x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Apple iPad Air 2020 (4. Gen) (4G, 10.90 ", 64 GB, Space Gray), Tablet, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Apple iPad Air 2020 (4. Gen) (4G, 10.90 ", 64 GB, Space Gray), Tablet, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Apple iPad Air 2020 (4. Gen) (4G, 10.90 ", 64 GB, Space Gray), Tablet, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Apple iPad Air 2020 (4. Gen) (4G, 10.90 ", 64 GB, Space Gray), Tablet, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/213061262.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/208826443.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/166180424.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/166219437.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/166180425.jpg?ts=1
Apple Apple iPad Air 2020 (4. Gen) (4G, 10.90 ", 64 GB, Space Gray), Tablet, Schwarz iPad Air 2020 (4. Gen) (4G, 10.90 ", 64 GB, Space Gray), Tablet, Schwarz iPad Air 2020 (4. Gen) (4G, 10.90 ", 64 GB, Space Gray), Tablet, Schwarz Das neue iPad Air. Vielseitiger als je zuvor. Auf dem faszinierenden 10,9" Retina Display mit grossem Farbraum siehst du Fotos, Videos und Spiele mit klaren, lebensechten Details. Der A14 Bionic Chip mit Neural Engine gibt dir richtig Power und die fortschrittlichen Möglichkeiten von maschinellem Lernen, um ganz einfach 4K Video zu bearbeiten, beeindruckende Präsentationen zu erstellen und 3D Modelle zu entwerfen. Und jetzt mit Unterstützung für Magic Keyboard und Apple Pencil (2. Generation)... (1)
  • 00190199788879
  • 00190199788763
  • MYGW2NF/A
  • 7132389
1
  • hard_drive
    • Festplattenkapazität: 64 GB
  • Monitor
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 10 inch
  • Design
    • Farbe: Grau
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2020
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 805.68 805.68 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Das neue iPad Air. Vielseitiger als je zuvor. Auf dem faszinierenden 10,9" Retina Display mit grossem Farbraum siehst du Fotos, Videos un...805.68, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233443862.jpg?ts=1
      Samsung Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Halte den Bildschirm deines Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber plus Schutzpaket kratzerfrei dank der Just in Case Displayschutzfolie. Dank der Anti-Reflektionsschicht wirst du nicht so schnell geblendet. Das Tab S7 FE ist ein Android Tablet der Mittelklasse mit einem großen Bildschirm von 12,4 Zoll. Dank des leistungsstarken Snapdragon 778G Octa Core Prozessors und der 6GB Arbeitsspeicher im Inneren ist das Tab S7 FE für leistungshungrige Apps und Spiele geeignet, allerdings nicht mit ... (1)
      Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet
      1
    • Lind DNA Geschenkset Curve L Tischset und Untersetzer 8er set
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/206105459.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/178980921.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181433387.jpg?ts=1
      Lind DNA Lind DNA Geschenkset Curve L Tischset und Untersetzer 8er set Geschenkset Curve L Tischset und Untersetzer 8er set Geschenkset Curve L Tischset und Untersetzer 8er set LIND DNA Tischsets und Untersetzer bestehen aus recyceltem Leder und sind leicht zu reinigen. Die Kurve set von LIND DNA besteht aus: - 4x Tischset-Kurve L. - 4x Untersetzerkurve (1)
      Lind DNA Geschenkset Curve L Tischset und Untersetzer 8er set
      • 05711590451459
      1
    • Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé + Just in Case Displayschutzfolie Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233443860.jpg?ts=1
      Samsung Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Halte den Bildschirm deines Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé plus Schutzpaket kratzerfrei dank der Just in Case Displayschutzfolie. Dank der Anti-Reflektionsschicht wirst du nicht so schnell geblendet. Das Tab S7 FE ist ein Android Tablet der Mittelklasse mit einem großen Bildschirm von 12,4 Zoll. Dank des leistungsstarken Snapdragon 778G Octa Core Prozessors und der 6GB Arbeitsspeicher im Inneren ist das Tab S7 FE für leistungshungrige Apps und Spiele geeignet, allerdings nicht mit de... (1)
      Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Rosé + Just in Case Displayschutzfolie Tablet
      1
    • Apple iPad Air (2022) 10,9" 64GB Wi-Fi Violett + Targus VersaVu Book Case Schwarz Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233441959.jpg?ts=1
      Apple Apple iPad Air (2022) 10,9" 64GB Wi-Fi Violett + Targus VersaVu Book Case Schwarz Tablet iPad Air (2022) 10,9" 64GB Wi-Fi Violett + Targus VersaVu Book Case Schwarz Tablet iPad Air (2022) 10,9" 64GB Wi-Fi Violett + Targus VersaVu Book Case Schwarz Tablet Bewahre dein Apple Tablet mit dem Apple iPad Air (2022) 10,9" 64GB Wi-Fi Violett + Targus VersaVu Book Case Schwarz Set so lange wie möglich in einem neuwertigen Zustand. Die Hülle schützt die Vorder- wie Rückseite deines iPad. Der M1 Chip macht das iPad Air (2022) schnell und leistungsstark. Mit dem Folgemodus bleibst du während Videotelefonaten jederzeit im Bild, auch wenn du dich vom Bildausschnitt wegbewegst. Die 12-Megapixel-Kamera verfolgt nämlich dein Gesicht. Das 10,9 Zoll große Retin... (1)
      Apple iPad Air (2022) 10,9" 64GB Wi-Fi Violett + Targus VersaVu Book Case Schwarz Tablet
      1
    • Farbe (farbe):
      • Blau (blau)
      • Gold (gold)
      • Grau (grau)
      • Grün (gru_n)
      • Rosa (rosa)
      • Schwarz (schwarz)
      • Silber (silber)
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 734.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 734.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 734.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 734.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 734.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 734.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 734.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 743.55
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 743.55
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 743.55
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 743.55
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 743.55
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 743.55
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 743.55
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 743.55
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 743.55
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 743.55
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 743.55
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 743.55
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 743.55
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 743.55
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 743.55
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 743.55
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 743.55
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 775.37
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 775.37
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 775.37
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 762.63
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 762.63
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 762.63
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 762.63
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 762.63
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 762.63
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 762.63
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 762.63
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 762.64
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 762.64
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 747.38
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 747.38
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 747.38
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 732.43
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 732.43
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 732.43
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 732.43
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 732.43
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 732.43
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 732.43
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 732.43
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 732.43
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 732.43
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 732.43
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 732.43
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 732.43
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 732.43
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 805.68
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 805.68
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 805.68
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 805.68
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 805.68
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 805.68
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 805.68
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 805.68
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 805.68
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.