x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Apple iPad 2020 (8. Gen) (10.20 ", 32 GB, Space Gray), Tablet, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Apple iPad 2020 (8. Gen) (10.20 ", 32 GB, Space Gray), Tablet, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Apple iPad 2020 (8. Gen) (10.20 ", 32 GB, Space Gray), Tablet, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Apple iPad 2020 (8. Gen) (10.20 ", 32 GB, Space Gray), Tablet, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/169811478.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163791292.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163791291.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163791296.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163835747.jpg?ts=1
Apple Apple iPad 2020 (8. Gen) (10.20 ", 32 GB, Space Gray), Tablet, Schwarz iPad 2020 (8. Gen) (10.20 ", 32 GB, Space Gray), Tablet, Schwarz iPad 2020 (8. Gen) (10.20 ", 32 GB, Space Gray), Tablet, Schwarz Das neue iPad. Es ist dein digitales Notizbuch, dein mobiles Büro, dein Fotostudio, deine Spielkonsole und dein persönliches Kino. Mit dem A12 Bionic Chip, der genug Power für wichtige Apps und faszinierende Games hat. So kannst du Dokumente bearbeiten, während du online etwas recherchierst und gleichzeitig deine Kolleginnen und Kollegen über FaceTime anrufst. Mit dem Apple Pencil kannst du besonders leicht Notizen machen. Schliesse ein normalgrosses Smart Keyboard an für angenehmes Tippen. U... (2)
  • 00190199807051
  • 00190199807099
  • 00190199807174
  • 00190199807013
  • 00190199807006
  • MYL92FD/A
  • 7066431
  • MYL92NF/A
  • MYL92KN/A
  • 0190199807099
1
  • hard_drive
    • Festplattenkapazität: 32 GB
  • Monitor
    • Bildschirmdiagonale in Zoll: 10 inch
  • Design
    • Farbe: Grau
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2020
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 363.88 363.88 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Das neue iPad. Es ist dein digitales Notizbuch, dein mobiles Büro, dein Fotostudio, deine Spielkonsole und dein persönliches Kino. Mit de...363.88, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Kurio Tab Ultra 2 Nickelodeon 32 GB Blau + JVC Kinderkopfhörer Blau Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233441986.jpg?ts=1
      Kurio Kurio Tab Ultra 2 Nickelodeon 32 GB Blau + JVC Kinderkopfhörer Blau Tablet Tab Ultra 2 Nickelodeon 32 GB Blau + JVC Kinderkopfhörer Blau Tablet Tab Ultra 2 Nickelodeon 32 GB Blau + JVC Kinderkopfhörer Blau Tablet Dein Kind sieht und hört sich mit dem JVC Kinder-Kopfhörer Blau auf dem Kurio Tab Ultra 2 Nickelodeon 32 GB Blau sicher Filme an. Der Kinder-Kopfhörer hat eine begrenzte Lautstärke, sodass der Ton nicht lauter als 85 Dezibel sein kann. Das Kurio Kinder-Tablet ist voller lustiger und lehrreicher Apps und Videos für Kinder. Das Tab Ultra 2 hat über 70 vorinstallierte Apps und Spiele und exklusive Nickelodeon-Inhalte wie unter anderem von PAW Patrol und Dora. Als Elternteil bestimmst du, auf wel... (1)
      Kurio Tab Ultra 2 Nickelodeon 32 GB Blau + JVC Kinderkopfhörer Blau Tablet
      1
    • Samsung Galaxy Tab S7 FE 128GB WLAN Silber + Just in Case Tastaturhülle Schwarz Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233770995.jpg?ts=1
      Samsung Samsung Galaxy Tab S7 FE 128GB WLAN Silber + Just in Case Tastaturhülle Schwarz Tablet Galaxy Tab S7 FE 128GB WLAN Silber + Just in Case Tastaturhülle Schwarz Tablet Galaxy Tab S7 FE 128GB WLAN Silber + Just in Case Tastaturhülle Schwarz Tablet Mit der Just in Case Tastaturhülle Schwarz schreibst du bequem lange Texte auf deinem Samsung Galaxy Tab S7 FE 128GB Silber. Dieses "Fan Edition" - Tablet besitzt einen großen 12,4 Zoll Bildschirm und ist das Einstiegsmodell der Galaxy Tab S7 Reihe. Mit dem leistungsstarken Snapdragon 778G Octa-Core-Prozessor und 6GB Arbeitsspeicher im Gepäck ist das Tab S7 FE für aufwendige Apps und Spiele geeignet, allerdings nicht in der höchsten Einstellung. Standardmäßig wird ebenfalls der Stylus mitgeli... (1)
      Samsung Galaxy Tab S7 FE 128GB WLAN Silber + Just in Case Tastaturhülle Schwarz Tablet
      1
      deal
    • Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233443862.jpg?ts=1
      Samsung Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet Halte den Bildschirm deines Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber plus Schutzpaket kratzerfrei dank der Just in Case Displayschutzfolie. Dank der Anti-Reflektionsschicht wirst du nicht so schnell geblendet. Das Tab S7 FE ist ein Android Tablet der Mittelklasse mit einem großen Bildschirm von 12,4 Zoll. Dank des leistungsstarken Snapdragon 778G Octa Core Prozessors und der 6GB Arbeitsspeicher im Inneren ist das Tab S7 FE für leistungshungrige Apps und Spiele geeignet, allerdings nicht mit ... (1)
      Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WiFi Silber + Just in Case Displayschutzfolie Tablet
      1
    • Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WLAN Rosa + Just in Case Tastaturhülle Schwarz Tablet
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233771181.jpg?ts=1
      Samsung Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WLAN Rosa + Just in Case Tastaturhülle Schwarz Tablet Galaxy Tab S7 FE 64GB WLAN Rosa + Just in Case Tastaturhülle Schwarz Tablet Galaxy Tab S7 FE 64GB WLAN Rosa + Just in Case Tastaturhülle Schwarz Tablet Mit der Just in Case Tastaturhülle Schwarz schreibst du bequem lange Texte auf deinem Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WLAN Rosa. Dieses "Fan Edition" - Tablet besitzt einen großen 12,4 Zoll Bildschirm und ist das Einstiegsmodell der Galaxy Tab S7 Reihe. Mit dem leistungsstarken Snapdragon 778G Octa-Core-Prozessor und 4GB Arbeitsspeicher im Gepäck ist das Tab S7 FE für aufwendige Apps und Spiele geeignet, allerdings nicht in der höchsten Einstellung. Standardmäßig wird ebenfalls der Stylus mitge... (1)
      Samsung Galaxy Tab S7 FE 64GB WLAN Rosa + Just in Case Tastaturhülle Schwarz Tablet
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 399.00
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 399.00
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 399.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 399.00
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 399.00
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 401.90
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 401.90
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 417.29
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 417.29
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 409.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 409.00
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 409.00
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 409.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 409.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 409.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 409.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 409.00
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 409.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 409.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 409.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 409.00
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 409.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 409.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 409.00
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 409.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 409.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 409.00
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 409.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 409.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 409.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 409.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 409.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 409.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 409.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 409.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 409.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 409.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 409.00
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 409.00
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 409.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 409.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 409.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 409.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 409.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 409.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 409.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 394.72
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 394.72
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 394.72
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 390.53
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 390.53
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 390.53
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 384.13
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 384.13
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 384.13
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 384.13
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 384.13
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 384.13
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 384.13
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 384.13
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 384.13
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 384.13
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 384.08
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 384.08
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 384.08
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 372.28
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 372.28
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 372.28
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 372.28
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 372.28
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 372.28
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 372.28
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 372.52
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 372.52
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 372.52
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 372.52
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 372.52
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 372.52
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 372.52
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 372.52
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 372.52
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 387.73
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 387.73
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 387.73
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 387.73
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 384.13
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 384.13
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 388.88
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 388.88
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 388.88
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 388.88
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 388.88
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 388.88
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 404.20
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 404.20
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 390.68
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 390.68
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 390.68
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 390.68
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 390.68
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 390.68
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 390.68
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 390.68
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 381.24
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 381.24
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 381.24
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 381.24
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 381.24
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 363.01
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 363.58
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 363.58
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 363.58
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 363.88
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 363.88
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 363.88
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 363.88
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 363.88
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 363.88
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 363.88
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 363.88
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.