x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sevylor Sevylor, Schlauchboot, (265 cm, 3 x)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sevylor Sevylor, Schlauchboot, (265 cm, 3 x)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sevylor Sevylor, Schlauchboot, (265 cm, 3 x)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sevylor Sevylor, Schlauchboot, (265 cm, 3 x)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210046684.jpg
Sevylor Sevylor Sevylor, Schlauchboot, (265 cm, 3 x) Sevylor, Schlauchboot, (265 cm, 3 x) Sevylor, Schlauchboot, (265 cm, 3 x) Die Boote der Linie Supercaravelle lassen sich einfach rudern. Wer seine Kräfte jedoch sparen möchte, kann die Supercaravelle XR86GTX-7 auch mit dem Heckspiegel MM3 ausstatten, an dem Elektro- und Benzinmotoren mit einer Leistung bis zu 3 PS (2,3 kW) angebracht werden können. (1)
  • 00089736250330
2
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Bootstyp: Rubber dinghy
    • Geschlecht: Unisex, Kinder
  • Technische details
    • Anzahl der Personen: 3
    • Zweck: Meer, Fluss
  • Performance
    • Maximalgewicht: 250 kg
  • Design
    • Produktstruktur: aufblasbar
    • Farbe: Grau
    • Material: Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Gewicht: 11.3 kg
  • publishing
    • Erscheinungsjahr: 2018
  • 164.99 178.90 EUR 2
    2
    • Campz.de Campz.de
      Boote: Einsatzbereich: Fluss, See, Meer; Gewässertyp: bewegtes Gewässer, fließendes Gewässer, ruhiges Gewässer, stehendes Gewässer, leich...
      164.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Die Boote der Linie Supercaravelle lassen sich einfach rudern. Wer seine Kräfte jedoch sparen möchte, kann die Supercaravelle XR86GTX-7 a...178.90, 1-2 Monate (offer_sdt_2_months)
      1
  • 0 0
    • Ortlieb Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/126841339.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215475576.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221059645.jpg
      Ortlieb Ortlieb Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter ultraleichter Kompressionspacksack mit Rollverschluss und Ventil Der ORTLIEB DRY-BAG PS10 VALVE ist ein sehr leichter Kompressionspacksack - wasserdicht und mit Entlüftungs-Ventil. Die Ortlieb Packsack ist ideal zum wasserdichten Verpackung von Kleidung und Schlafsack. Durch das integrierte Ventil lässt sich das Gepäck extrem klein komprimieren. Bei geöffnetem Ventil kann beim Einrollen des Packsacks mittels Rollverschluss die überschüssige Luft aus dem wasserdichten Sack entweichen. Das Schl... (1)
      Ortlieb Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter
      • 04013051038683
      1
    • Eckla Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221352919.jpg
      Eckla Eckla Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m Die Eckla Diebstahlsicherung ist ein mit Kunststoff ummanteltes Stahlseil. Es sichert Kanus und Kajaks gegen Diebstahl. Ein Schloss wird zusätzlich benötigt. Das Kajakschloss für alle Paddler. 8mm Stahlseil mit Kunststoffüberzug eine große Öse und eine kleine für ein Schloss verschiedene Längen (1)
      Eckla Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m
      • 04007577781147
      1
    • NRS Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230450775.jpg
      NRS NRS Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S GORE-TEX Pro Trockenjacke Das NRSREVGORE-TEX Pro DRYTOP ist einehochwertige Wildwasser Trockenjacke.Die neuentwickelteJacke ist aus GORE-TEX® Pro, das Obermaterial ist zu 100% recycelt. Erstklassige Atmungsaktivität und Wasserdichtigkeit vom Marktführer Gore sind "Top of the Line". Ausgestattet mit enganliegenden Manschetten an Hals und Händenbist dumit der NRSREV Paddeljacke bestens vor eindringendem Wasser geschützt. 3-Lagen GORE-TEX Pro "best-in-class" wasserdicht, winddicht, atmungsaktiv ... (1)
      NRS Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S
      • 00603403449874
      1
    • Astral Bird Dog Hundeschwimmweste - Hound Gray, L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221353160.jpg
      Astral Astral Bird Dog Hundeschwimmweste - Hound Gray, L Bird Dog Hundeschwimmweste - Hound Gray, L Bird Dog Hundeschwimmweste - Hound Gray, L Schwimmweste für den Hund Die ASTRAL Bird Dog ist eine Hundeschwimmweste für den Vierbeiner. Die Hunde-Schwimmweste dient für mehr Sicherheit für den vierbeinigen Begleiter. Die Bird Dog Schwimmhilfe gibt dem Hund Sicherheit bei den ersten Schwimmübungen oder in Stromschnellen. Am praktischen Griff kann der Paddler den Hund leicht ins Kanu heben. Eine Anbindeschlaufe für die Hundeleine ist ebenfalls vorhanden. Die Passform ist speziell für Hunde von Hundebesitzern. Farbe Hound Gray Gewicht 45... (1)
      Astral Bird Dog Hundeschwimmweste - Hound Gray, L
      • 00842274102703
      1
      deal
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 164.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 164.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 164.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 164.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 164.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.