x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sevylor Reef 300 Kajak 296 x 84 cm Yellow

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sevylor Reef 300 Kajak 296 x 84 cm Yellow
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sevylor Reef 300 Kajak 296 x 84 cm Yellow
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sevylor Reef 300 Kajak 296 x 84 cm Yellow
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/107217239.jpg
Sevylor Sevylor Reef 300 Kajak 296 x 84 cm Yellow Reef 300 Kajak 296 x 84 cm Yellow Reef 300 Kajak 296 x 84 cm Yellow (1)
  • 03138522048396
1
  • Technische details
    • Anzahl der Personen: 2
    • Zweck: Mehr, Fluss, Meer
  • Performance
    • Maximalgewicht: 150 kg
  • Design
    • Produktstruktur: aufblasbar
    • Farbe: Gelb, Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Kinder
  • 379.48 379.48 EUR 1
    1
    • Xtremeinn.com/de Xtremeinn.com/de
      379.48, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Ortlieb Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/126841339.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215475576.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221059645.jpg
      Ortlieb Ortlieb Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter ultraleichter Kompressionspacksack mit Rollverschluss und Ventil Der ORTLIEB DRY-BAG PS10 VALVE ist ein sehr leichter Kompressionspacksack - wasserdicht und mit Entlüftungs-Ventil. Die Ortlieb Packsack ist ideal zum wasserdichten Verpackung von Kleidung und Schlafsack. Durch das integrierte Ventil lässt sich das Gepäck extrem klein komprimieren. Bei geöffnetem Ventil kann beim Einrollen des Packsacks mittels Rollverschluss die überschüssige Luft aus dem wasserdichten Sack entweichen. Das Schl... (1)
      Ortlieb Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter
      • 04013051038683
      1
    • Eckla Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221352919.jpg
      Eckla Eckla Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m Die Eckla Diebstahlsicherung ist ein mit Kunststoff ummanteltes Stahlseil. Es sichert Kanus und Kajaks gegen Diebstahl. Ein Schloss wird zusätzlich benötigt. Das Kajakschloss für alle Paddler. 8mm Stahlseil mit Kunststoffüberzug eine große Öse und eine kleine für ein Schloss verschiedene Längen (1)
      Eckla Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m
      • 04007577781147
      1
    • NRS Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230450775.jpg
      NRS NRS Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S GORE-TEX Pro Trockenjacke Das NRSREVGORE-TEX Pro DRYTOP ist einehochwertige Wildwasser Trockenjacke.Die neuentwickelteJacke ist aus GORE-TEX® Pro, das Obermaterial ist zu 100% recycelt. Erstklassige Atmungsaktivität und Wasserdichtigkeit vom Marktführer Gore sind "Top of the Line". Ausgestattet mit enganliegenden Manschetten an Hals und Händenbist dumit der NRSREV Paddeljacke bestens vor eindringendem Wasser geschützt. 3-Lagen GORE-TEX Pro "best-in-class" wasserdicht, winddicht, atmungsaktiv ... (1)
      NRS Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S
      • 00603403449874
      1
    • Astral Bird Dog Hundeschwimmweste - Hound Gray, L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221353160.jpg
      Astral Astral Bird Dog Hundeschwimmweste - Hound Gray, L Bird Dog Hundeschwimmweste - Hound Gray, L Bird Dog Hundeschwimmweste - Hound Gray, L Schwimmweste für den Hund Die ASTRAL Bird Dog ist eine Hundeschwimmweste für den Vierbeiner. Die Hunde-Schwimmweste dient für mehr Sicherheit für den vierbeinigen Begleiter. Die Bird Dog Schwimmhilfe gibt dem Hund Sicherheit bei den ersten Schwimmübungen oder in Stromschnellen. Am praktischen Griff kann der Paddler den Hund leicht ins Kanu heben. Eine Anbindeschlaufe für die Hundeleine ist ebenfalls vorhanden. Die Passform ist speziell für Hunde von Hundebesitzern. Farbe Hound Gray Gewicht 45... (1)
      Astral Bird Dog Hundeschwimmweste - Hound Gray, L
      • 00842274102703
      1
      deal
    • min
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 199.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 199.00
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 224.52
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 224.52
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 224.52
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 224.52
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 224.52
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 224.52
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 286.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 286.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 286.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 286.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 286.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 286.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 286.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 286.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 286.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 286.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 286.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 286.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 286.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 286.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 308.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 308.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 308.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 379.48
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 379.48
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 379.48
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.