x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sevylor Colorado Kajak Set

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sevylor Colorado Kajak Set
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sevylor Colorado Kajak Set
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sevylor Colorado Kajak Set
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155688619.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155688638.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/108951194.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155688635.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155688634.jpg
Sevylor Sevylor Colorado Kajak Set Colorado Kajak Set Colorado Kajak Set Boote: Einsatzbereich: Fluss, See, Meer; Gewässertyp: bewegtes Gewässer, fließendes Gewässer, ruhiges Gewässer, stehendes Gewässer, leichter Wellengang; packbar: ja; Anzahl Sitzplätze: 2; Typ: Kajak; Bauart: aufblasbar; Material: Aussenmaterial: Polyestergewebe; Maß: maximale Zuladung: 200 kg; Aussenmaße in cm (L x B): 331 x 88; Packmaß in cm (L x B): 72 x 17 x 51,5; Sonstiges: Gewicht (ca.): 15 kg; Ausstattung: Besonderheiten: integrierte Tragegriffe, Formsitze; Lieferumfang: Transporttasche... (1)
  • 03138522072643
  • 2000016743
1
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Bootstyp: Kayak
    • Geschlecht: Unisex, Kinder
  • Technische details
    • Anzahl der Personen: 2
    • Zweck: Meer, Mehr, Fluss
    • Anzahl der Kammern: 3
    • Ergonomische Griffe: Ja
  • Performance
    • Maximalgewicht: 200 kg
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 331 cm
    • Gewicht: 14.7 kg
  • Design
    • Produktstruktur: aufblasbar
    • Farbe: Gelb, Grau, Schwarz, Weiß
  • Funktionen
    • Verstellbarer Sitz: Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Tragetasche: Ja
  • publishing
    • Erscheinungsjahr: 2018
  • 429.99 629.00 EUR 1
    1
    • Campz.de Campz.de
      Boote: Einsatzbereich: Fluss, See, Meer; Gewässertyp: bewegtes Gewässer, fließendes Gewässer, ruhiges Gewässer, stehendes Gewässer, leich...
      429.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Exped Crush DryBag gepolsterter Packsack - grün, S
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199178305.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228044332.jpg
      Exped Exped Crush DryBag gepolsterter Packsack - grün, S Crush DryBag gepolsterter Packsack - grün, S Crush DryBag gepolsterter Packsack - grün, S Die EXPED CRUSH DRYBAGS sind wasserdichte Packsäcke mit gepolstertem Innenbeutel. Dies sind die ultimativ leichtgewichtigen Softshell Cases mit integriertem Beutel aus hellgrauem 4-mm-EVA-Material und dem bewährten Rollverschluss. Wertgegenstände und nässeempfindliche Ausrüstung sind so gegen Schläge gepolstert und gleichzeitig wasserdicht und staubdicht verpackt. Verschiedene Grössen decken alles von der kleinsten Digitalkamera über GPS bis zu Ferngläser und Funkgerät ab. Auf die Crush Dryba... (1)
      Exped Crush DryBag gepolsterter Packsack - grün, S
      • 07640120110314
      1
    • Hiko Sport Ramble Paddeljacke Tourenjacke - Process Blue, S
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221059684.jpg
      Hiko Sport Hiko Sport Ramble Paddeljacke Tourenjacke - Process Blue, S Ramble Paddeljacke Tourenjacke - Process Blue, S Ramble Paddeljacke Tourenjacke - Process Blue, S Die HIKO RAMBLE CAG ist eine funktionale Touren- und Freizeit Paddeljacke mit paddelspezifischem Schnitt. Die HikoKajakjacke kommt mit nützlichen Features wie einer 3D-verstellbaren Kapuze und enganliegenden Neoprenmanschetten an den Händen. Der weit zu öffnende Reissverschlusskragenkommt vor allembei schnellen Wetterumschwüngen zugute und macht die Ramble Tourenjacke noch vielseitiger. Die RamblePaddeljacke von Hiko ist ideal für Touren auf Seen und ruhigen Flüssen mit dem Freizeit- oder Tou... (1)
      Hiko Sport Ramble Paddeljacke Tourenjacke - Process Blue, S
      • 08591692144513
      1
      deal
    • Astral Brewer 2.0 Paddelschuh Kajakschuh - Basalt Black, US 11 / EU 45.3
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221352953.jpg
      Astral Astral Brewer 2.0 Paddelschuh Kajakschuh - Basalt Black, US 11 / EU 45.3 Brewer 2.0 Paddelschuh Kajakschuh - Basalt Black, US 11 / EU 45.3 Brewer 2.0 Paddelschuh Kajakschuh - Basalt Black, US 11 / EU 45.3 Kajakschuhe / Wasserschuhe Der ASTRAL BREWER 2.0 sieht aus wie ein cooler Alltagsschuh, ist aber in Wirklichkeit ein komfortables, super leichtes High-End Produkt für den Wassersport. Ob beim Umtragen oder Scouten, der Schnürzug des Brewer verleiht einen sicheren Halt. Für den rutschfesten Stand auf glitschigen Steinen sorgt die "super-stick" G.15 Rubber outsole. Das verwendete CORDURA® und AirMesh-Gewebe machen den Kajakschuh robust und langlebig. Obermaterial CORDURA® Nylon mit 2mm Airmesh ... (1)
      Astral Brewer 2.0 Paddelschuh Kajakschuh - Basalt Black, US 11 / EU 45.3
      • 00842274102833
      1
      deal
    • Astral Womens Loyak Kajakschuhe Wasserschuhe - Turquoise Gray, US 8 / EU 40
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221353172.jpg
      Astral Astral Womens Loyak Kajakschuhe Wasserschuhe - Turquoise Gray, US 8 / EU 40 Womens Loyak Kajakschuhe Wasserschuhe - Turquoise Gray, US 8 / EU 40 Womens Loyak Kajakschuhe Wasserschuhe - Turquoise Gray, US 8 / EU 40 DerASTRAL LOYAKist ein hochfunktioneller Wasserschuh fürs Kajak oder Kanu, der aussieht wie ein modischer Sommerschuh. Das Damenmodell ist speziell auf die Füße von Frauen geschnitten und daher etwas schmäler. Der Loyak Kajakschuh ist äußerst flexibel und trägt nicht dick auf. Somit findet man mit dem Schuh in jedem Kajak ausreichend Platz. Wie sein großer Bruder, der Astral Brewer, ist der Loyak robust und langlebig, bietet einen super Grip, tolle Passform und ist im Strandcafe genauso zuhau... (1)
      Astral Womens Loyak Kajakschuhe Wasserschuhe - Turquoise Gray, US 8 / EU 40
      • 00818040016345
      1
      deal
    • min
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 429.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 429.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 429.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.