x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Basic Nature Transporttonne Weithals Tonne Wassertonne - weiß, 26 Liter

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Basic Nature Transporttonne Weithals Tonne Wassertonne - weiß, 26 Liter
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Basic Nature Transporttonne Weithals Tonne Wassertonne - weiß, 26 Liter
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Basic Nature Transporttonne Weithals Tonne Wassertonne - weiß, 26 Liter
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99030151.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/183266408.jpg
Basic Nature Basic Nature Transporttonne Weithals Tonne Wassertonne - weiß, 26 Liter Transporttonne Weithals Tonne Wassertonne - weiß, 26 Liter Transporttonne Weithals Tonne Wassertonne - weiß, 26 Liter Transporttonne Die Prijon Weithals Tonne mit Schraubverschluss ist wasserdicht, lebensmittelecht und stabil. Leichter zu befüllen als Packsäcke. Die Weithalstonne ist gut geeignet für den Transport von Ausrüstung im Kanadier und Sit on Top Kajaks. stabil und robust lebensmittelecht Größentabelle Volumen 3,6 l 6,4 l 15,4 l 26 l 41,5 l Abmessungen (Höhe x Durchmesser) ca 20 x 19,8 cm ca 28 x 19,8 cm ca 33 x 27,4 cm ca 45 x 31,6 cm ca 44 x 41,6 cm (1)
  • 04021504024459
2
deal
  • Design
    • Farbe: Multi, Weiß, Rosa, Rot
    • Material: Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Kinder
  • 41.94 56.95 EUR 2
    2
    • Campz.de Campz.de
      Hauptinformationen: Typ: Transportbehälter; Geeignet für: Kanu, Kajak, Badeboot, SUP Board, Katamaran; Typ: wasserdichte, schwimmfähige T...
      41.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Denk-outdoor.de Denk-outdoor.de
      Transporttonne Die Prijon Weithals Tonne mit Schraubverschluss ist wasserdicht, lebensmittelecht und stabil. Leichter zu befüllen als Pac...
      52.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229414370.jpg
      Jackson Kayak Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S Der ANTIX 2.0 von JACKSON KAYAKS ist ein verspielter Riverrunner und der Nachfolger des beliebten Antix. Der 2.0 Antix ist länger, schneller undbietet jetzt noch mehr Wildwasserpotenzial.Doch auch Manöver wie Surfen, Squirten und Loops fallen durch die komplett überarbeitete Form noch leichter. Das für 2022 neue Bees Knees Thigh Hook System verbessert den Halt im Bereich der Knie spürbar. Der fehlerverzeihende Antix 2.0 bietetNeulingen den perfekten Einstieg in die Welt des verspielten Wildwa... (1)
      Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S
      • 04250830228099
      1
    • Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229414370.jpg
      Jackson Kayak Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L Der ANTIX 2.0 von JACKSON KAYAKS ist ein verspielter Riverrunner und der Nachfolger des beliebten Antix. Der 2.0 Antix ist länger, schneller undbietet jetzt noch mehr Wildwasserpotenzial.Doch auch Manöver wie Surfen, Squirten und Loops fallen durch die komplett überarbeitete Form noch leichter. Das für 2022 neue Bees Knees Thigh Hook System verbessert den Halt im Bereich der Knie spürbar. Der fehlerverzeihende Antix 2.0 bietetNeulingen den perfekten Einstieg in die Welt des verspielten Wildwa... (1)
      Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L
      • 04250830228754
      1
    • Palm Equipment Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221748634.jpg
      Palm Equipment Palm Equipment Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L Der Palm Kajakhelm Shuck ist ein sportlich geschnittener? moderner Wildwasserhelm. Eine robuste ABS-Schale mit stoßabsorbierender EPP-Innenschale sorgen für Sicherheit beim Wildwasser Kajakfahren? Raften, SUP und vielen anderen Wassersportarten. Sicherer? fester und zugleich bequemer Sitz ist durch die einfach zu bedienende Verstellung am Hinterkopf und individuell einlegbare Schaumpads gesichert. Für optimale Hygiene ist das Innenfutter mit Polygiene gegen Geruchsbildung ausgerüstet. Half Cu... (1)
      Palm Equipment Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L
      • 05025096400409
      1
    • VE Paddles VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229723413.jpg
      VE Paddles VE Paddles VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent Das VEAIRCORE CREEKERCARBON PADDEL ist einleichtes,steifes Wildwasserpaddel mit mittelgroßen Blattflächen für ein breites Einsatzgebiet. Das Allround Carbonpaddel mit Minimalgewicht ist sehr gut ausbalanciert und die glatten Blattflächen sorgen fürgeschmeidige, flatterfreie Paddelschläge - ideal für lange Tage auf dem Wasser. Das Kajakpaddel aus 100% Carbon bietet eine hohe Steifigkeit sowie ausreichend Auftrieb. Die VECarbon Paddles kommen dank Aircore Technology ohneeinen Schaumkern aus und... (1)
      VE Paddles VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent
      • 05025096421763
      1
    • min
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 52.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 52.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 52.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 52.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 41.94
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 41.94
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 41.94
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 41.94
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 41.94
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 41.94
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 41.94
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 41.94
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 38.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 41.94
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 41.94
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 41.94
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.