x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Nortik LightRaft Boot orange

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Nortik LightRaft Boot orange
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Nortik LightRaft Boot orange
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Nortik LightRaft Boot orange
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/99019045.jpg
Nortik Nortik LightRaft Boot orange LightRaft Boot orange LightRaft Boot orange Boote: Einsatzbereich: See, Fluss; Gewässertyp: stehendes Gewässer, fließendes Gewässer, leichter Wellengang, ruhiges Gewässer; Typ: Packraft; Bauart: aufblasbar; Maß: Aussenmaße in cm (L x B): 180 x 91,5; Packmaß in cm (L x B): 40 x 15; Sonstiges: Gewicht (ca.): 2.1 kg; Details: Gewichte: Boot: 2.1 kg, Sitz: 0,15 kg, Befüllsack: 0,26 kg, Tasche: 0,13 kg, Innenmaß: 116 x 39 cm (1)
  • 04260289612448
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Bootstyp: Rubber dinghy
    • Geschlecht: Unisex, Kinder
  • Design
    • Produktstruktur: aufblasbar
    • Farbe: Orange
  • Technische details
    • Zweck: Mehr, Fluss, Meer
  • publishing
    • Erscheinungsjahr: 2018
  • 549.00 549.00 EUR 1
    1
    • Campz.de Campz.de
      Boote: Einsatzbereich: See, Fluss; Gewässertyp: stehendes Gewässer, fließendes Gewässer, leichter Wellengang, ruhiges Gewässer; Typ: Pack...549.00, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Sweet Protection Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Gloss Fluo, M/L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224837665.jpg
      Sweet Protection Sweet Protection Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Gloss Fluo, M/L Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Gloss Fluo, M/L Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Gloss Fluo, M/L Der SWEET PROTECTION WANDERERII ist die neueste Weiterentwicklung des bewährten Wanderers und kommt nun ohne Carboneinlagen aus. Wie beim Wanderer überzeugt auch der Sweet Wanderer II durch seine gute Belüftung und weist durch sein weiches Innenfutter einen angenehmen Tragekomfort auf. Das Skaterhelmdesign aus ABS Kunststoff und einer EPP Innenschale sorgen für einen langlebigen Schutz im Wildwasser . Das OcciGrip Einstellsystem am Hinterkopf sorgt für einen optimalen Halt undverhindert ein u... (1)
      Sweet Protection Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Gloss Fluo, M/L
      • 07048652768117
      1
    • NRS Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, XL
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230235316.jpg
      NRS NRS Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, XL Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, XL Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, XL Die NRS RIPTIDE SPLASH JACKET ist eine vielseitige Paddeljacke für Tourenpaddler, Kanadierfahrer und Seekajaker. Wer eine Jacke sucht, die zwischen leichter Touringjacke und High-End Jacke einzuordnen ist, ist bei der NRS Riptide genau richtig. Sie bietet einen doppelten Halsabschluss für zusätzlichen Spritzschutz, eine gegliederte Kapuze und Neoprenmanschetten an den Handgelenken. Die Paddeljacke ist wasserdicht und atmungsaktiv. Durch den Doppelkamin ist ein wasserdichter Abschluss mit der ... (1)
      NRS Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, XL
      • 00603403454137
      1
      deal
    • NRS Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, M
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230235316.jpg
      NRS NRS Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, M Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, M Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, M Die NRS RIPTIDE SPLASH JACKET ist eine vielseitige Paddeljacke für Tourenpaddler, Kanadierfahrer und Seekajaker. Wer eine Jacke sucht, die zwischen leichter Touringjacke und High-End Jacke einzuordnen ist, ist bei der NRS Riptide genau richtig. Sie bietet einen doppelten Halsabschluss für zusätzlichen Spritzschutz, eine gegliederte Kapuze und Neoprenmanschetten an den Handgelenken. Die Paddeljacke ist wasserdicht und atmungsaktiv. Durch den Doppelkamin ist ein wasserdichter Abschluss mit der ... (1)
      NRS Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, M
      • 00603403454113
      1
      deal
    • Sweet Protection Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Deep Purple Metallic, S/M
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222566137.jpg
      Sweet Protection Sweet Protection Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Deep Purple Metallic, S/M Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Deep Purple Metallic, S/M Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Deep Purple Metallic, S/M Der SWEET PROTECTION WANDERERII ist die neueste Weiterentwicklung des bewährten Wanderers und kommt nun ohne Carboneinlagen aus. Wie beim Wanderer überzeugt auch der Sweet Wanderer II durch seine gute Belüftung und weist durch sein weiches Innenfutter einen angenehmen Tragekomfort auf. Das Skaterhelmdesign aus ABS Kunststoff und einer EPP Innenschale sorgen für einen langlebigen Schutz im Wildwasser . Das OcciGrip Einstellsystem am Hinterkopf sorgt für einen optimalen Halt undverhindert ein u... (1)
      Sweet Protection Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Deep Purple Metallic, S/M
      • 07048652776662
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 549.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 549.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 549.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 549.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.