x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Intex Schlauchboot Intex Seahawk 3 Set

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Intex Schlauchboot Intex Seahawk 3 Set
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Intex Schlauchboot Intex Seahawk 3 Set
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Intex Schlauchboot Intex Seahawk 3 Set
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/148800417.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/188211071.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/142966635.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223783342.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/220619527.jpg
Intex Intex Schlauchboot Intex Seahawk 3 Set Schlauchboot Intex Seahawk 3 Set Schlauchboot Intex Seahawk 3 Set Intex Schlauchboot Seahawk 3 mit Paddel und Luftpumpe Größe: (LxBxH) 295 x 137 x 43 cm 2 x Paddel und Luftpumpe enthalten Für bis zu 3 Personen geeignet, bis 360 kg belastbar. Inkl: eine Zubehörtasche für kleine Utensilien, eine Angelhalterung sowie 2 Ruderhalterungen (1)
  • 06941057403861
  • 68380
  • 548198
4
  • Allgemeine Merkmale
    • Bootstyp: Rubber dinghy
    • Geschlecht: Jungen, Unisex, Mädchen
  • Technische details
    • Anzahl der Personen: 3
  • Performance
    • Maximalgewicht: 360 kg
  • Design
    • Farbe: Multi, Grün
    • Material: Vinyl, Kunststoff
  • age
    • Altersangabe: 4+
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 87.95 148.95 EUR 4
    4
    • Fritz-Berger.de (TD) Fritz-Berger.de (TD)
      Das Boot besitzt drei unabhängige Luftkammern inklusive einer Hilfskammer an der Innenseite des Hauptrumpfes. In Notfällen bietet diese H...87.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Intex Schlauchboot Seahawk 3 mit Paddel und Luftpumpe Größe: (LxBxH) 295 x 137 x 43 cm 2 x Paddel und Luftpumpe enthalten Für bis zu 3 Pe...104.05, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Strandtuchshop.de Strandtuchshop.de
      Das Seehawk 3 ist ein praktisches und vielseitiges Schlauchboot von Intex, das Ihnen und einigen Freunden die Möglichkeit gibt, das Wasse...148.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Das Seehawk 3 ist ein praktisches und vielseitiges Schlauchboot von Intex, das Ihnen und einigen Freunden die Möglichkeit gibt, das Wasse...148.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229414370.jpg
      Jackson Kayak Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S Der ANTIX 2.0 von JACKSON KAYAKS ist ein verspielter Riverrunner und der Nachfolger des beliebten Antix. Der 2.0 Antix ist länger, schneller undbietet jetzt noch mehr Wildwasserpotenzial.Doch auch Manöver wie Surfen, Squirten und Loops fallen durch die komplett überarbeitete Form noch leichter. Das für 2022 neue Bees Knees Thigh Hook System verbessert den Halt im Bereich der Knie spürbar. Der fehlerverzeihende Antix 2.0 bietetNeulingen den perfekten Einstieg in die Welt des verspielten Wildwa... (1)
      Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S
      • 04250830228099
      1
    • Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229414370.jpg
      Jackson Kayak Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L Der ANTIX 2.0 von JACKSON KAYAKS ist ein verspielter Riverrunner und der Nachfolger des beliebten Antix. Der 2.0 Antix ist länger, schneller undbietet jetzt noch mehr Wildwasserpotenzial.Doch auch Manöver wie Surfen, Squirten und Loops fallen durch die komplett überarbeitete Form noch leichter. Das für 2022 neue Bees Knees Thigh Hook System verbessert den Halt im Bereich der Knie spürbar. Der fehlerverzeihende Antix 2.0 bietetNeulingen den perfekten Einstieg in die Welt des verspielten Wildwa... (1)
      Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L
      • 04250830228754
      1
    • Palm Equipment Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221748634.jpg
      Palm Equipment Palm Equipment Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L Der Palm Kajakhelm Shuck ist ein sportlich geschnittener? moderner Wildwasserhelm. Eine robuste ABS-Schale mit stoßabsorbierender EPP-Innenschale sorgen für Sicherheit beim Wildwasser Kajakfahren? Raften, SUP und vielen anderen Wassersportarten. Sicherer? fester und zugleich bequemer Sitz ist durch die einfach zu bedienende Verstellung am Hinterkopf und individuell einlegbare Schaumpads gesichert. Für optimale Hygiene ist das Innenfutter mit Polygiene gegen Geruchsbildung ausgerüstet. Half Cu... (1)
      Palm Equipment Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L
      • 05025096400409
      1
    • VE Paddles VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229723413.jpg
      VE Paddles VE Paddles VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent Das VEAIRCORE CREEKERCARBON PADDEL ist einleichtes,steifes Wildwasserpaddel mit mittelgroßen Blattflächen für ein breites Einsatzgebiet. Das Allround Carbonpaddel mit Minimalgewicht ist sehr gut ausbalanciert und die glatten Blattflächen sorgen fürgeschmeidige, flatterfreie Paddelschläge - ideal für lange Tage auf dem Wasser. Das Kajakpaddel aus 100% Carbon bietet eine hohe Steifigkeit sowie ausreichend Auftrieb. Die VECarbon Paddles kommen dank Aircore Technology ohneeinen Schaumkern aus und... (1)
      VE Paddles VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent
      • 05025096421763
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 87.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 87.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 87.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 87.95
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 87.95
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 87.95
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 87.95
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 87.95
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 100.68
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 101.64
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 101.64
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 87.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 87.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 87.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.