x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Intex 58561NP

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Intex 58561NP
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Intex 58561NP
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Intex 58561NP
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/105548795.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223897216.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/225161934.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/100773006.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/184988410.jpg
Intex Intex 58561NP 58561NP 58561NP Dieser große aufblasbare Orka stammt aus der Kollektion der Marke Intex und sorgt für jede Menge Spaß im Wasser. Der Ride-On Orka kann sehr gut mit ins Schwimmbad genommen werden und dank des kompakten Formats passt er auch in den Kofferraum. Dank einer Länge von 194 cm ist er für fast alle Kinder groß genug. Der Walfisch ist für Kinder ab 3 Jahren geeignet und bietet jede Menge Wasser-Spaß! (2)
  • 06941057455617
  • 548054
4
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Schwarz / Weiß
    • Material: Kunststoff, Vinyl
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Jungen, Unisex, Mädchen
  • age
    • Altersangabe: 4+
  • 21.77 24.90 EUR 4
    4
    • Computersalg.de Computersalg.de
      21.77, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      23.59, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Strandtuchshop.de Strandtuchshop.de
      Dieser große aufblasbare Orka stammt aus der Kollektion der Marke Intex und sorgt für jede Menge Spaß im Wasser. Der Ride-On Orka kann se...24.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Dieser große aufblasbare Orka stammt aus der Kollektion der Marke Intex und sorgt für jede Menge Spaß im Wasser. Der Ride-On Orka kann se...24.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229414370.jpg
      Jackson Kayak Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S Der ANTIX 2.0 von JACKSON KAYAKS ist ein verspielter Riverrunner und der Nachfolger des beliebten Antix. Der 2.0 Antix ist länger, schneller undbietet jetzt noch mehr Wildwasserpotenzial.Doch auch Manöver wie Surfen, Squirten und Loops fallen durch die komplett überarbeitete Form noch leichter. Das für 2022 neue Bees Knees Thigh Hook System verbessert den Halt im Bereich der Knie spürbar. Der fehlerverzeihende Antix 2.0 bietetNeulingen den perfekten Einstieg in die Welt des verspielten Wildwa... (1)
      Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S
      • 04250830228099
      1
    • Palm Equipment Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221748634.jpg
      Palm Equipment Palm Equipment Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L Der Palm Kajakhelm Shuck ist ein sportlich geschnittener? moderner Wildwasserhelm. Eine robuste ABS-Schale mit stoßabsorbierender EPP-Innenschale sorgen für Sicherheit beim Wildwasser Kajakfahren? Raften, SUP und vielen anderen Wassersportarten. Sicherer? fester und zugleich bequemer Sitz ist durch die einfach zu bedienende Verstellung am Hinterkopf und individuell einlegbare Schaumpads gesichert. Für optimale Hygiene ist das Innenfutter mit Polygiene gegen Geruchsbildung ausgerüstet. Half Cu... (1)
      Palm Equipment Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L
      • 05025096400409
      1
    • VE Paddles VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229723413.jpg
      VE Paddles VE Paddles VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent Das VEAIRCORE CREEKERCARBON PADDEL ist einleichtes,steifes Wildwasserpaddel mit mittelgroßen Blattflächen für ein breites Einsatzgebiet. Das Allround Carbonpaddel mit Minimalgewicht ist sehr gut ausbalanciert und die glatten Blattflächen sorgen fürgeschmeidige, flatterfreie Paddelschläge - ideal für lange Tage auf dem Wasser. Das Kajakpaddel aus 100% Carbon bietet eine hohe Steifigkeit sowie ausreichend Auftrieb. Die VECarbon Paddles kommen dank Aircore Technology ohneeinen Schaumkern aus und... (1)
      VE Paddles VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent
      • 05025096421763
      1
    • Ortlieb Packsack PS10 Ultraleicht und Wasserdicht - Black, 7 Liter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/207621688.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221059599.jpg
      Ortlieb Ortlieb Packsack PS10 Ultraleicht und Wasserdicht - Black, 7 Liter Packsack PS10 Ultraleicht und Wasserdicht - Black, 7 Liter Packsack PS10 Ultraleicht und Wasserdicht - Black, 7 Liter superleichte, wasserdichte Packsäcke mit Rollverschluss - Made in Germany Die ORTLIEB PS10 PACKSÄCKE sind aus superleichtem Nylongewebe und eignen sich vor allem als Innensäcke vorzugsweise in nicht wasserdichtem Gepäck, wie genähten Rucksäcken, Rad- oder Reisetaschen.Dieser ultraleichte aber äußerst robuster, wasserdichter Packsack hält Kleidung, Schlafsack und sonstige Ausrüstung trocken und staubfrei. Wie alle ORTLIEB Packsäcke habendie Packsäckeden genial einfachen Roll-Steck-Verschluss u... (1)
      Ortlieb Packsack PS10 Ultraleicht und Wasserdicht - Black, 7 Liter
      • 04013051047272
      3
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 24.90
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 24.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 24.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 24.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 24.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 24.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 24.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 24.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 24.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 24.90
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 24.90
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 24.90
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 23.03
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 24.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 24.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 24.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 24.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 24.90
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 20.35
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 20.35
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 20.35
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 20.35
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 20.35
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 20.35
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 20.35
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 20.35
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 20.35
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 20.35
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 23.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 19.64
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 19.64
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 19.64
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 19.64
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 19.64
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 19.64
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 19.64
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 19.64
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 19.64
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 19.64
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 19.64
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 19.64
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 19.64
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 19.64
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 19.64
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 19.64
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 19.64
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 19.64
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 19.64
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 19.64
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 19.64
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 19.64
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 19.64
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 19.64
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 19.64
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 21.77
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.