x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Intex Aufblasbarer Schwan Intex Mega Schwan Ride-On

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Intex Aufblasbarer Schwan Intex Mega Schwan Ride-On
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Intex Aufblasbarer Schwan Intex Mega Schwan Ride-On
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Intex Aufblasbarer Schwan Intex Mega Schwan Ride-On
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/199373745.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/182529356.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/182529357.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/205410701.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/153751552.jpg
Intex Intex Aufblasbarer Schwan Intex Mega Schwan Ride-On Aufblasbarer Schwan Intex Mega Schwan Ride-On Aufblasbarer Schwan Intex Mega Schwan Ride-On Dieser aufblasbare Schwan stammt aus der Kollektion der Marke Intex und sorgt für jede Menge Spaß im Wasser. Der Ride-On Schwan kann sehr gut mit ins Schwimmbad genommen werden und dank des kompakten Formats passt er auch in den Kofferraum. Der Schwan ist für Kinder bis 3 Jahre geeignet und bietet jede Menge Wasser-Spaß! (1)
  • 06941057403571
  • 324474
3
  • Gewicht und Größe
    • Länge: 194 cm
    • Breite: 152 cm
    • Gewicht: 5 kg
    • Höhe: 147 cm
  • Design
    • Farbe: Rosa, Transparent, Schwarz, Weiß, Orange, Grün
    • Material: Polyester, Vinyl, Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Jungen, Unisex, Mädchen, Kinder
  • age
    • Altersangabe: 4+
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 44.08 44.90 EUR 3
    3
    • Computersalg.de Computersalg.de
      44.08, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Strandtuchshop.de Strandtuchshop.de
      Dieser aufblasbare Schwan stammt aus der Kollektion der Marke Intex und sorgt für jede Menge Spaß im Wasser. Der Ride-On Schwan kann sehr...44.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Dieser aufblasbare Schwan stammt aus der Kollektion der Marke Intex und sorgt für jede Menge Spaß im Wasser. Der Ride-On Schwan kann sehr...44.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Sweet Protection Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Gloss Fluo, M/L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224837665.jpg
      Sweet Protection Sweet Protection Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Gloss Fluo, M/L Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Gloss Fluo, M/L Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Gloss Fluo, M/L Der SWEET PROTECTION WANDERERII ist die neueste Weiterentwicklung des bewährten Wanderers und kommt nun ohne Carboneinlagen aus. Wie beim Wanderer überzeugt auch der Sweet Wanderer II durch seine gute Belüftung und weist durch sein weiches Innenfutter einen angenehmen Tragekomfort auf. Das Skaterhelmdesign aus ABS Kunststoff und einer EPP Innenschale sorgen für einen langlebigen Schutz im Wildwasser . Das OcciGrip Einstellsystem am Hinterkopf sorgt für einen optimalen Halt undverhindert ein u... (1)
      Sweet Protection Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Gloss Fluo, M/L
      • 07048652768117
      1
    • NRS Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, XL
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230235316.jpg
      NRS NRS Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, XL Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, XL Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, XL Die NRS RIPTIDE SPLASH JACKET ist eine vielseitige Paddeljacke für Tourenpaddler, Kanadierfahrer und Seekajaker. Wer eine Jacke sucht, die zwischen leichter Touringjacke und High-End Jacke einzuordnen ist, ist bei der NRS Riptide genau richtig. Sie bietet einen doppelten Halsabschluss für zusätzlichen Spritzschutz, eine gegliederte Kapuze und Neoprenmanschetten an den Handgelenken. Die Paddeljacke ist wasserdicht und atmungsaktiv. Durch den Doppelkamin ist ein wasserdichter Abschluss mit der ... (1)
      NRS Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, XL
      • 00603403454137
      1
      deal
    • NRS Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, M
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230235316.jpg
      NRS NRS Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, M Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, M Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, M Die NRS RIPTIDE SPLASH JACKET ist eine vielseitige Paddeljacke für Tourenpaddler, Kanadierfahrer und Seekajaker. Wer eine Jacke sucht, die zwischen leichter Touringjacke und High-End Jacke einzuordnen ist, ist bei der NRS Riptide genau richtig. Sie bietet einen doppelten Halsabschluss für zusätzlichen Spritzschutz, eine gegliederte Kapuze und Neoprenmanschetten an den Handgelenken. Die Paddeljacke ist wasserdicht und atmungsaktiv. Durch den Doppelkamin ist ein wasserdichter Abschluss mit der ... (1)
      NRS Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, M
      • 00603403454113
      1
      deal
    • Sweet Protection Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Deep Purple Metallic, S/M
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/222566137.jpg
      Sweet Protection Sweet Protection Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Deep Purple Metallic, S/M Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Deep Purple Metallic, S/M Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Deep Purple Metallic, S/M Der SWEET PROTECTION WANDERERII ist die neueste Weiterentwicklung des bewährten Wanderers und kommt nun ohne Carboneinlagen aus. Wie beim Wanderer überzeugt auch der Sweet Wanderer II durch seine gute Belüftung und weist durch sein weiches Innenfutter einen angenehmen Tragekomfort auf. Das Skaterhelmdesign aus ABS Kunststoff und einer EPP Innenschale sorgen für einen langlebigen Schutz im Wildwasser . Das OcciGrip Einstellsystem am Hinterkopf sorgt für einen optimalen Halt undverhindert ein u... (1)
      Sweet Protection Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Deep Purple Metallic, S/M
      • 07048652776662
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 44.90
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 44.90
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 38.57
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 38.57
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 38.57
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 38.57
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 38.57
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 38.57
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 38.57
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 38.57
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 38.57
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 37.46
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 38.57
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 37.07
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 37.07
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 37.07
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 37.07
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 37.07
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 37.07
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 37.07
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 37.07
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 37.08
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 37.08
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 37.08
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 37.09
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 37.09
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 37.09
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 37.08
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 38.57
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 38.57
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 38.57
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 38.57
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 38.57
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 38.57
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 38.10
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 38.57
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 38.57
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 38.57
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 38.57
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 39.69
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 39.69
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 38.10
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 40.38
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 39.70
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 40.37
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 37.83
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 37.83
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 37.83
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 37.83
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 40.06
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 40.06
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 44.90
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 38.10
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 44.90
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 38.10
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 44.09
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 44.08
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 44.08
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 44.09
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 40.71
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 40.71
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 44.09
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 44.06
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 44.06
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 44.08
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 44.08
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 44.07
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 44.07
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 44.07
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 44.07
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 40.70
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 44.08
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 44.07
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 44.08
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 44.08
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 44.08
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.