x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Intex Luftmatraze Intex Lolly

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Intex Luftmatraze Intex Lolly
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Intex Luftmatraze Intex Lolly
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Intex Luftmatraze Intex Lolly
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/108682377.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/148800580.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/152516398.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/158536620.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/183602709.jpg
Intex Intex Luftmatraze Intex Lolly Luftmatraze Intex Lolly Luftmatraze Intex Lolly Luftmatratzen und Aufblasartikel Strand- und Badespielzeug Sport und Outdoor Packungsgewicht: 1.53 kg Packung die Größe: 8.6 L x 24.2 H x 23.0 W (cm), Hersteller: Intex (2)
  • 06941057407555
  • 547939
5
  • Gewicht und Größe
    • Länge: 208 cm
    • Breite: 135 cm
    • Gewicht: 2 kg
    • Last: 1890 g
  • Design
    • Farbe: Rosa, Multi
    • Material: Vinyl, Kunststoff
  • Allgemeine Merkmale
    • Art des Schwimmspielzeugs: Air mattress
    • Geschlecht: Unisex
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 21.89 29.78 EUR 5
    5
    • Amazon Amazon
      Luftmatratzen und Aufblasartikel Strand- und Badespielzeug Sport und Outdoor Packungsgewicht: 1.53 kg Packung die Größe: 8.6 L x 24.2 H x...21.89, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Strandtuchshop.de Strandtuchshop.de
      Dieses Luftbett in Form eines Frucht-Lutschers wird von Intex hergestellt. Intex ist bekannt für Wassersport. Der Lutscher hat eine Größe...24.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Dieses Luftbett in Form eines Frucht-Lutschers wird von Intex hergestellt. Intex ist bekannt für Wassersport. Der Lutscher hat eine Größe...24.90, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      28.25, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      29.78, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229414370.jpg
      Jackson Kayak Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S Der ANTIX 2.0 von JACKSON KAYAKS ist ein verspielter Riverrunner und der Nachfolger des beliebten Antix. Der 2.0 Antix ist länger, schneller undbietet jetzt noch mehr Wildwasserpotenzial.Doch auch Manöver wie Surfen, Squirten und Loops fallen durch die komplett überarbeitete Form noch leichter. Das für 2022 neue Bees Knees Thigh Hook System verbessert den Halt im Bereich der Knie spürbar. Der fehlerverzeihende Antix 2.0 bietetNeulingen den perfekten Einstieg in die Welt des verspielten Wildwa... (1)
      Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S
      • 04250830228099
      1
    • Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229414370.jpg
      Jackson Kayak Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L Der ANTIX 2.0 von JACKSON KAYAKS ist ein verspielter Riverrunner und der Nachfolger des beliebten Antix. Der 2.0 Antix ist länger, schneller undbietet jetzt noch mehr Wildwasserpotenzial.Doch auch Manöver wie Surfen, Squirten und Loops fallen durch die komplett überarbeitete Form noch leichter. Das für 2022 neue Bees Knees Thigh Hook System verbessert den Halt im Bereich der Knie spürbar. Der fehlerverzeihende Antix 2.0 bietetNeulingen den perfekten Einstieg in die Welt des verspielten Wildwa... (1)
      Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L
      • 04250830228754
      1
    • Palm Equipment Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221748634.jpg
      Palm Equipment Palm Equipment Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L Der Palm Kajakhelm Shuck ist ein sportlich geschnittener? moderner Wildwasserhelm. Eine robuste ABS-Schale mit stoßabsorbierender EPP-Innenschale sorgen für Sicherheit beim Wildwasser Kajakfahren? Raften, SUP und vielen anderen Wassersportarten. Sicherer? fester und zugleich bequemer Sitz ist durch die einfach zu bedienende Verstellung am Hinterkopf und individuell einlegbare Schaumpads gesichert. Für optimale Hygiene ist das Innenfutter mit Polygiene gegen Geruchsbildung ausgerüstet. Half Cu... (1)
      Palm Equipment Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L
      • 05025096400409
      1
    • VE Paddles VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229723413.jpg
      VE Paddles VE Paddles VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent Das VEAIRCORE CREEKERCARBON PADDEL ist einleichtes,steifes Wildwasserpaddel mit mittelgroßen Blattflächen für ein breites Einsatzgebiet. Das Allround Carbonpaddel mit Minimalgewicht ist sehr gut ausbalanciert und die glatten Blattflächen sorgen fürgeschmeidige, flatterfreie Paddelschläge - ideal für lange Tage auf dem Wasser. Das Kajakpaddel aus 100% Carbon bietet eine hohe Steifigkeit sowie ausreichend Auftrieb. Die VECarbon Paddles kommen dank Aircore Technology ohneeinen Schaumkern aus und... (1)
      VE Paddles VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent
      • 05025096421763
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 15.98
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 16.98
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 16.98
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 16.98
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 16.98
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 16.98
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 16.98
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 16.98
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 16.98
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 16.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 16.98
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 18.98
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 18.98
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 18.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 18.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 18.98
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 18.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 18.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 18.98
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 18.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 16.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 16.98
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 18.69
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 18.68
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 18.68
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 18.39
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 18.39
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 17.83
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 17.81
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 17.81
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 17.81
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 17.81
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 17.81
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 18.38
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 18.38
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 17.66
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 17.66
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 17.58
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 17.58
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 17.58
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 17.58
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 17.58
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 16.90
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 16.25
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 16.25
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 21.89
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 21.89
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 21.89
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 21.89
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 21.89
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.