x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Gumotex Verdeck Seawave Persenning - 1-Sitzer, mit Streben und Süllrandschlauch

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Gumotex Verdeck Seawave Persenning - 1-Sitzer, mit Streben und Süllrandschlauch
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Gumotex Verdeck Seawave Persenning - 1-Sitzer, mit Streben und Süllrandschlauch
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Gumotex Verdeck Seawave Persenning - 1-Sitzer, mit Streben und Süllrandschlauch
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/221353147.jpg
Gumotex Gumotex Verdeck Seawave Persenning - 1-Sitzer, mit Streben und Süllrandschlauch Verdeck Seawave Persenning - 1-Sitzer, mit Streben und Süllrandschlauch Verdeck Seawave Persenning - 1-Sitzer, mit Streben und Süllrandschlauch VERDECK für das GUMOTEX SEAWAVE . Das Verdeck wird mittels Klettband am Boot befestigt und mit Streben stabilisiert. Das abnehmbare Deck verhindert das Eindringen von Wasser. Das Cockpit wird einfach an dem vorhanden Klettverschlusses befestigt. Mit 4 leichten Metallstreben wird die Steifigkeit des Cockpits sowie des gesamten Boots erhöht. Mittels optional erhältlichen Spritzdecken kann das Gumotex Kajak komplett wasserdicht gemacht werden. 1-Sitzer und 2-Sitzer Variante auch als 1-Sitzer ohn... (2)
  • 08593371308209
1
  • 416.00 416.00 EUR 1
    1
    • Denk-outdoor.de Denk-outdoor.de
      VERDECK für das GUMOTEX SEAWAVE . Das Verdeck wird mittels Klettband am Boot befestigt und mit Streben stabilisiert. Das abnehmbare Deck ...416.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Eckla Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221352919.jpg
      Eckla Eckla Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m Die Eckla Diebstahlsicherung ist ein mit Kunststoff ummanteltes Stahlseil. Es sichert Kanus und Kajaks gegen Diebstahl. Ein Schloss wird zusätzlich benötigt. Das Kajakschloss für alle Paddler. 8mm Stahlseil mit Kunststoffüberzug eine große Öse und eine kleine für ein Schloss verschiedene Längen (1)
      Eckla Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m
      • 04007577781147
      1
    • NRS Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230450775.jpg
      NRS NRS Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S GORE-TEX Pro Trockenjacke Das NRSREVGORE-TEX Pro DRYTOP ist einehochwertige Wildwasser Trockenjacke.Die neuentwickelteJacke ist aus GORE-TEX® Pro, das Obermaterial ist zu 100% recycelt. Erstklassige Atmungsaktivität und Wasserdichtigkeit vom Marktführer Gore sind "Top of the Line". Ausgestattet mit enganliegenden Manschetten an Hals und Händenbist dumit der NRSREV Paddeljacke bestens vor eindringendem Wasser geschützt. 3-Lagen GORE-TEX Pro "best-in-class" wasserdicht, winddicht, atmungsaktiv ... (1)
      NRS Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S
      • 00603403449874
      1
    • Ortlieb Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/126841339.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215475576.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221059645.jpg
      Ortlieb Ortlieb Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter ultraleichter Kompressionspacksack mit Rollverschluss und Ventil Der ORTLIEB DRY-BAG PS10 VALVE ist ein sehr leichter Kompressionspacksack - wasserdicht und mit Entlüftungs-Ventil. Die Ortlieb Packsack ist ideal zum wasserdichten Verpackung von Kleidung und Schlafsack. Durch das integrierte Ventil lässt sich das Gepäck extrem klein komprimieren. Bei geöffnetem Ventil kann beim Einrollen des Packsacks mittels Rollverschluss die überschüssige Luft aus dem wasserdichten Sack entweichen. Das Schl... (1)
      Ortlieb Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter
      • 04013051038683
      1
    • Astral Loyak Kajakschuh Wasserschuh - Cedar Green, US 10 / EU 44
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221707896.jpg
      Astral Astral Loyak Kajakschuh Wasserschuh - Cedar Green, US 10 / EU 44 Loyak Kajakschuh Wasserschuh - Cedar Green, US 10 / EU 44 Loyak Kajakschuh Wasserschuh - Cedar Green, US 10 / EU 44 Kajakschuh, Kanuschuh Der ASTRAL LOYAK ist ein hochfunktioneller Wasserschuh, der aussieht wie ein modischer Sommerschuh. Der Loyak ist äußerst flexibel und trägt nicht dick auf. Somit findet man mit dem Schuh in jedem Kajak ausreichend Platz. Wie sein großer Bruder, der Astral Brewer, ist der Loyak robust und langlebig, bietet einen super Grip, tolle Passform und ist im Strandcafe genauso zuhause wie im Kajak, Kanu ,Raft, Seekajak, Wanderboot, Segelboot oder auf dem SUP. Obermaterial 1000DCO... (1)
      Astral Loyak Kajakschuh Wasserschuh - Cedar Green, US 10 / EU 44
      • 00842274111705
      1
      deal
    • min
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 416.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 416.00
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 416.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.