x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Exped Packsack Fold Drybag UL Trockensack - Grün, XL

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Exped Packsack Fold Drybag UL Trockensack - Grün, XL
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Exped Packsack Fold Drybag UL Trockensack - Grün, XL
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Exped Packsack Fold Drybag UL Trockensack - Grün, XL
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/111351635.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/228044333.jpg
Exped Exped Packsack Fold Drybag UL Trockensack - Grün, XL Packsack Fold Drybag UL Trockensack - Grün, XL Packsack Fold Drybag UL Trockensack - Grün, XL Der EXPED FOLD DRYBAG UL ist ein ultraleichter und wasserdichter Packsack mit Rollverschluss. Die Packsäcke der UL-Serie sind aus silikonissiertem und innen PU-beschichtetem 15D Nylongewebe. Die Nähte sind komplett getapt, das Rollverschluss System und Steckschnallen sind sehr leicht. Das lichtdurchlässige Stoffmaterial macht den Inhalt leicht erkennbar. Material 15 D Ripstop Nylon, Silikon/PU beschichtet, 1500 mm Wassersäule Rollverschluss mit Steckschnallen/Blitzverschluss wasserdicht Ultra... (1)
  • 07640171993782
1
  • Gewicht und Größe
    • Länge: 51 cm
    • Breite: 26 cm
  • Design
    • Farbe: Grün
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
    • Rucksacktyp: Rucksack
  • 27.00 27.00 EUR 1
    1
    • Denk-outdoor.de Denk-outdoor.de
      Der EXPED FOLD DRYBAG UL ist ein ultraleichter und wasserdichter Packsack mit Rollverschluss. Die Packsäcke der UL-Serie sind aus silikon...27.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Eckla Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221352919.jpg
      Eckla Eckla Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m Die Eckla Diebstahlsicherung ist ein mit Kunststoff ummanteltes Stahlseil. Es sichert Kanus und Kajaks gegen Diebstahl. Ein Schloss wird zusätzlich benötigt. Das Kajakschloss für alle Paddler. 8mm Stahlseil mit Kunststoffüberzug eine große Öse und eine kleine für ein Schloss verschiedene Längen (1)
      Eckla Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m
      • 04007577781147
      1
    • NRS Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230450775.jpg
      NRS NRS Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S GORE-TEX Pro Trockenjacke Das NRSREVGORE-TEX Pro DRYTOP ist einehochwertige Wildwasser Trockenjacke.Die neuentwickelteJacke ist aus GORE-TEX® Pro, das Obermaterial ist zu 100% recycelt. Erstklassige Atmungsaktivität und Wasserdichtigkeit vom Marktführer Gore sind "Top of the Line". Ausgestattet mit enganliegenden Manschetten an Hals und Händenbist dumit der NRSREV Paddeljacke bestens vor eindringendem Wasser geschützt. 3-Lagen GORE-TEX Pro "best-in-class" wasserdicht, winddicht, atmungsaktiv ... (1)
      NRS Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S
      • 00603403449874
      1
    • Ortlieb Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/126841339.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215475576.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221059645.jpg
      Ortlieb Ortlieb Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter ultraleichter Kompressionspacksack mit Rollverschluss und Ventil Der ORTLIEB DRY-BAG PS10 VALVE ist ein sehr leichter Kompressionspacksack - wasserdicht und mit Entlüftungs-Ventil. Die Ortlieb Packsack ist ideal zum wasserdichten Verpackung von Kleidung und Schlafsack. Durch das integrierte Ventil lässt sich das Gepäck extrem klein komprimieren. Bei geöffnetem Ventil kann beim Einrollen des Packsacks mittels Rollverschluss die überschüssige Luft aus dem wasserdichten Sack entweichen. Das Schl... (1)
      Ortlieb Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter
      • 04013051038683
      1
    • Intex Aufblasbarer Schwan Intex Mega Schwan Ride-On
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199373745.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/182529356.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/182529357.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205410701.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/153751552.jpg
      Intex Intex Aufblasbarer Schwan Intex Mega Schwan Ride-On Aufblasbarer Schwan Intex Mega Schwan Ride-On Aufblasbarer Schwan Intex Mega Schwan Ride-On Dieser aufblasbare Schwan stammt aus der Kollektion der Marke Intex und sorgt für jede Menge Spaß im Wasser. Der Ride-On Schwan kann sehr gut mit ins Schwimmbad genommen werden und dank des kompakten Formats passt er auch in den Kofferraum. Der Schwan ist für Kinder bis 3 Jahre geeignet und bietet jede Menge Wasser-Spaß! (1)
      Intex Aufblasbarer Schwan Intex Mega Schwan Ride-On
      • 06941057403571
      • 324474
      3
    • min
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 27.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 27.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.