x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Exped Packsack Fold Drybag BS Trockensack - Lime, XXS

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Exped Packsack Fold Drybag BS Trockensack - Lime, XXS
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Exped Packsack Fold Drybag BS Trockensack - Lime, XXS
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Exped Packsack Fold Drybag BS Trockensack - Lime, XXS
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/186201004.jpg
Exped Exped Packsack Fold Drybag BS Trockensack - Lime, XXS Packsack Fold Drybag BS Trockensack - Lime, XXS Packsack Fold Drybag BS Trockensack - Lime, XXS Der EXPED FOLD DRYBAG BS ist ein wasserdichter Packsack mit Rollverschluss.Die Fold Drybag-Linie sticht mit knalligen Farben heraus, denn BS steht für 'Bright Sight'. Aus weichem, dauerhaftem, PU-beschichtetem Taffetanylon mit 10'000 mm Wassersäule und hellgrauer Innenbeschichtung für beste Übersicht. Ein Blitzverschluss und der Boden-Handgriff (außer Gr. XXS) erleichtern das Handling. Material 70 D Taffeta Nylon, PU beschichtet, 10'000 mm Wassersäule Rollverschluss mit Steckschnallen/Blitzve... (1)
  • 07640171993928
1
  • Design
    • Farbe: Grün
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 15.00 15.00 EUR 1
    1
    • Denk-outdoor.de Denk-outdoor.de
      Der EXPED FOLD DRYBAG BS ist ein wasserdichter Packsack mit Rollverschluss.Die Fold Drybag-Linie sticht mit knalligen Farben heraus, denn...15.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Sweet Protection Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Gloss Fluo, M/L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224837665.jpg
      Sweet Protection Sweet Protection Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Gloss Fluo, M/L Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Gloss Fluo, M/L Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Gloss Fluo, M/L Der SWEET PROTECTION WANDERERII ist die neueste Weiterentwicklung des bewährten Wanderers und kommt nun ohne Carboneinlagen aus. Wie beim Wanderer überzeugt auch der Sweet Wanderer II durch seine gute Belüftung und weist durch sein weiches Innenfutter einen angenehmen Tragekomfort auf. Das Skaterhelmdesign aus ABS Kunststoff und einer EPP Innenschale sorgen für einen langlebigen Schutz im Wildwasser . Das OcciGrip Einstellsystem am Hinterkopf sorgt für einen optimalen Halt undverhindert ein u... (1)
      Sweet Protection Sweet Wanderer II Kajakhelm Wildwasser - Gloss Fluo, M/L
      • 07048652768117
      1
    • Ortlieb Packsack PS10 Ultraleicht und Wasserdicht - Light Green, 12 Liter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218279420.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185979297.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/131651513.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164321341.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221059707.jpg
      Ortlieb Ortlieb Packsack PS10 Ultraleicht und Wasserdicht - Light Green, 12 Liter Packsack PS10 Ultraleicht und Wasserdicht - Light Green, 12 Liter Packsack PS10 Ultraleicht und Wasserdicht - Light Green, 12 Liter superleichte, wasserdichte Packsäcke mit Rollverschluss - Made in Germany Die ORTLIEB PS10 PACKSÄCKE sind aus superleichtem Nylongewebe und eignen sich vor allem als Innensäcke vorzugsweise in nicht wasserdichtem Gepäck, wie genähten Rucksäcken, Rad- oder Reisetaschen.Dieser ultraleichte aber äußerst robuster, wasserdichter Packsack hält Kleidung, Schlafsack und sonstige Ausrüstung trocken und staubfrei. Wie alle ORTLIEB Packsäcke habendie Packsäckeden genial einfachen Roll-Steck-Verschluss u... (1)
      Ortlieb Packsack PS10 Ultraleicht und Wasserdicht - Light Green, 12 Liter
      • 04013051019613
      1
    • Palm Equipment Palm Descender Shoes Neoprenschuh - Jet Grey, UK 6
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223176107.jpg
      Palm Equipment Palm Equipment Palm Descender Shoes Neoprenschuh - Jet Grey, UK 6 Palm Descender Shoes Neoprenschuh - Jet Grey, UK 6 Palm Descender Shoes Neoprenschuh - Jet Grey, UK 6 Neoprenschuh Der PALM DESCENDER ist ein knöchelhoher Neoschuh aus 4 mm Neopren und griffiger Diamond Traction Sohle. Die Knöcheldichtung hält Wasser und Schmutz fern, ist aber dank dem flexiblem Material nicht hinderlich beim Reinschlüpfen. Die 2 Gurte mit Klettverstellung sorgen für einen festen Halt und vermitteln Sicherheit auf rutschigem Untergrund. Der Neoschuh eignet sich für Wildwasser, Mehrtagestouren, Flusswandern und als allgemeiner Wassersportschuh. Laut Palm ist der Decender Neosc... (1)
      Palm Equipment Palm Descender Shoes Neoprenschuh - Jet Grey, UK 6
      • 05025096410088
      1
      deal
    • NRS Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, XL
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230235316.jpg
      NRS NRS Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, XL Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, XL Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, XL Die NRS RIPTIDE SPLASH JACKET ist eine vielseitige Paddeljacke für Tourenpaddler, Kanadierfahrer und Seekajaker. Wer eine Jacke sucht, die zwischen leichter Touringjacke und High-End Jacke einzuordnen ist, ist bei der NRS Riptide genau richtig. Sie bietet einen doppelten Halsabschluss für zusätzlichen Spritzschutz, eine gegliederte Kapuze und Neoprenmanschetten an den Handgelenken. Die Paddeljacke ist wasserdicht und atmungsaktiv. Durch den Doppelkamin ist ein wasserdichter Abschluss mit der ... (1)
      NRS Riptide Touring Paddeljacke Trockenjacke - Blue, XL
      • 00603403454137
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 15.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 15.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 15.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 15.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 15.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 15.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 15.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 15.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 15.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 15.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 15.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 15.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.