x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Exped Packsack Fold Drybag BS Trockensack - Hellblau, XXL

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Exped Packsack Fold Drybag BS Trockensack - Hellblau, XXL
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Exped Packsack Fold Drybag BS Trockensack - Hellblau, XXL
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Exped Packsack Fold Drybag BS Trockensack - Hellblau, XXL
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/186197290.jpg
Exped Exped Packsack Fold Drybag BS Trockensack - Hellblau, XXL Packsack Fold Drybag BS Trockensack - Hellblau, XXL Packsack Fold Drybag BS Trockensack - Hellblau, XXL Der EXPED FOLD DRYBAG BS ist ein wasserdichter Packsack mit Rollverschluss.Die Fold Drybag-Linie sticht mit knalligen Farben heraus, denn BS steht für 'Bright Sight'. Aus weichem, dauerhaftem, PU-beschichtetem Taffetanylon mit 10'000 mm Wassersäule und hellgrauer Innenbeschichtung für beste Übersicht. Ein Blitzverschluss und der Boden-Handgriff (außer Gr. XXS) erleichtern das Handling. Material 70 D Taffeta Nylon, PU beschichtet, 10'000 mm Wassersäule Rollverschluss mit Steckschnallen/Blitzve... (1)
  • 07640171993980
1
  • Design
    • Farbe: Blau
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 27.00 27.00 EUR 1
    1
    • Denk-outdoor.de Denk-outdoor.de
      Der EXPED FOLD DRYBAG BS ist ein wasserdichter Packsack mit Rollverschluss.Die Fold Drybag-Linie sticht mit knalligen Farben heraus, denn...27.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229414370.jpg
      Jackson Kayak Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S Der ANTIX 2.0 von JACKSON KAYAKS ist ein verspielter Riverrunner und der Nachfolger des beliebten Antix. Der 2.0 Antix ist länger, schneller undbietet jetzt noch mehr Wildwasserpotenzial.Doch auch Manöver wie Surfen, Squirten und Loops fallen durch die komplett überarbeitete Form noch leichter. Das für 2022 neue Bees Knees Thigh Hook System verbessert den Halt im Bereich der Knie spürbar. Der fehlerverzeihende Antix 2.0 bietetNeulingen den perfekten Einstieg in die Welt des verspielten Wildwa... (1)
      Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, S
      • 04250830228099
      1
    • Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229414370.jpg
      Jackson Kayak Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L Der ANTIX 2.0 von JACKSON KAYAKS ist ein verspielter Riverrunner und der Nachfolger des beliebten Antix. Der 2.0 Antix ist länger, schneller undbietet jetzt noch mehr Wildwasserpotenzial.Doch auch Manöver wie Surfen, Squirten und Loops fallen durch die komplett überarbeitete Form noch leichter. Das für 2022 neue Bees Knees Thigh Hook System verbessert den Halt im Bereich der Knie spürbar. Der fehlerverzeihende Antix 2.0 bietetNeulingen den perfekten Einstieg in die Welt des verspielten Wildwa... (1)
      Jackson Kayak Antix 2.0 Wildwasserkajak - Red, L
      • 04250830228754
      1
    • Palm Equipment Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221748634.jpg
      Palm Equipment Palm Equipment Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L Der Palm Kajakhelm Shuck ist ein sportlich geschnittener? moderner Wildwasserhelm. Eine robuste ABS-Schale mit stoßabsorbierender EPP-Innenschale sorgen für Sicherheit beim Wildwasser Kajakfahren? Raften, SUP und vielen anderen Wassersportarten. Sicherer? fester und zugleich bequemer Sitz ist durch die einfach zu bedienende Verstellung am Hinterkopf und individuell einlegbare Schaumpads gesichert. Für optimale Hygiene ist das Innenfutter mit Polygiene gegen Geruchsbildung ausgerüstet. Half Cu... (1)
      Palm Equipment Palm Kajakhelm Shuck Half Cut Wildwasserhelm - White, L
      • 05025096400409
      1
    • VE Paddles VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229723413.jpg
      VE Paddles VE Paddles VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent Das VEAIRCORE CREEKERCARBON PADDEL ist einleichtes,steifes Wildwasserpaddel mit mittelgroßen Blattflächen für ein breites Einsatzgebiet. Das Allround Carbonpaddel mit Minimalgewicht ist sehr gut ausbalanciert und die glatten Blattflächen sorgen fürgeschmeidige, flatterfreie Paddelschläge - ideal für lange Tage auf dem Wasser. Das Kajakpaddel aus 100% Carbon bietet eine hohe Steifigkeit sowie ausreichend Auftrieb. Die VECarbon Paddles kommen dank Aircore Technology ohneeinen Schaumkern aus und... (1)
      VE Paddles VE Creeker Carbonpaddel Wildwasserpaddel - 200, Bent
      • 05025096421763
      1
    • min
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 27.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 27.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 27.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 27.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.