x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen
*Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
  • Suche: {{$root.$ui.getPage().getSearchText()}} x
  • Hallo {{$parent.getName()}}! Möchten Sie sehen, welche regulären Geschäfte in {{$data.getCity()}} auch Boote Und Kanus verkaufen?
    Aktuellen Standort verwenden
    x

    Edelrid Boote Und Kanus

    ()
    {{$data.getNumberOfReviews()}} Verbraucher bewerten Produkte in Boote Und Kanus Kategorie mit einem Durchschnitt von {{$data.getAverageRating() | rating}}
    0 - 1
    • Edelrid Spoc Umlenkrolle mit Rücklaufsperre
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205221414.jpg
      Edelrid Edelrid Spoc Umlenkrolle mit Rücklaufsperre Spoc Umlenkrolle mit Rücklaufsperre Spoc Umlenkrolle mit Rücklaufsperre Ultraleichte Umlenkrolle - Edelrid (1)
      Edelrid Spoc Umlenkrolle mit Rücklaufsperre
      • 04028545037202
      4
      63.98 EUR
    • Schnellfilter (quick_questions):
      • Angebote IMPORTANT
        • true
      • Ally DEFAULT
        • ally
      • Aqua Marina DEFAULT
        • aqua_marina
      • Armerlite Kanus und Kanadier DEFAULT
        • armerlite_kanus_und_kanadier
    • Preis (price):
      • < € 80 (budget)
      • € 80 - € 130 (price_2)
      • € 130 - € 300 (price_3)
      • ≥ € 300 (price_4)
    • Marke (brand):
      • Ally (ally)
      • Aqua Marina (aqua_marina)
      • Armerlite Kanus und Kanadier (armerlite_kanus_und_kanadier)
      • Astral (astral)
      • Basic Nature (basic_nature)
      • Bestway (bestway)
      • Dagger (dagger)
      • Denk outdoor (denk_outdoor)
      • Dts sport (dts_sport)
      • Eckla (eckla)
      • Edelrid (edelrid)
      • EXO Kajaks (exo_kajaks)
      • Exped (exped)
      • Gear aid (gear_aid)
      • Grabner (grabner)
      • Grey Owl (grey_owl)
      • Gumotex (gumotex)
      • HandiWorld (handiworld)
      • Hf (hf)
      • Hiko Sport (hiko_sport)
      • Hou Canoe (hou_canoe)
      • Indiana SUP (indiana_sup)
      • Intex (intex)
      • Islander (islander)
      • Jackson Kayak (jackson_kayak)
      • Jobe (jobe)
      • Klepper (klepper)
      • Kober (kober)
      • Kokatat (kokatat)
      • Lettmann (lettmann)
      • Level Six (level_six)
      • My Hood (my_hood)
      • Norse (norse)
      • Nortik (nortik)
      • NRS (nrs)
      • Ortlieb (ortlieb)
      • P&H Seekajaks (p_h_seekajaks)
      • Pakayak (pakayak)
      • Pakboats (pakboats)
      • Palm Equipment (palm_equipment)
      • Perception (perception)
      • Prijon (prijon)
      • Pyranha Kajaks (pyranha_kajaks)
      • SeaBird (seabird)
      • Secumar (secumar)
      • Sevylor (sevylor)
      • Spade Kayaks (spade_kayaks)
      • Sweet Protection (sweet_protection)
      • Thule (thule)
      • TRAK (trak)
      • VE Paddles (ve_paddles)
      • Venture (venture)
      • Verano Watersports (verano_watersports)
      • Watershed (watershed)
      • Werner Paddles (werner_paddles)
      • WRSI (wrsi)
      • ZET Kayaks (zet_kayaks)
    • Anzahl der Personen (anzahl_der_personen):
      • 1 (anzahl_der_personen_1.0)
      • 2 (anzahl_der_personen_2.0)
      • 3 (anzahl_der_personen_3.0)
      • 4 (anzahl_der_personen_4.0)
    • Maximalgewicht (maximalgewicht):
      • < 150 kg (maximalgewicht_1)
      • 150 kg - 200 kg (maximalgewicht_2)
      • 200 kg - 245 kg (maximalgewicht_3)
      • ≥ 245 kg (maximalgewicht_4)
    • Länge (lange_cm):
      • < 40 cm (lange_cm_1)
      • 40 cm - 205 cm (lange_cm_2)
      • 205 cm - 265 cm (lange_cm_3)
      • ≥ 265 cm (lange_cm_4)
    • Breite (breite_cm):
      • < 80 cm (breite_cm_1)
      • 80 cm - 95 cm (breite_cm_2)
      • 95 cm - 120 cm (breite_cm_3)
      • ≥ 120 cm (breite_cm_4)
    • Farbe (farbe):
      • Beige (beige)
      • Blau (blau)
      • Braun (braun)
      • Gelb (gelb)
      • Grau (grau)
      • Grün (gru_n)
      • Multi (multi)
      • Orange (orange)
      • Print (print)
      • Rosa (rosa)
      • Rot (rot)
      • Schwarz (schwarz)
      • Schwarz / Weiß (schwarz_wei_)
      • Transparent (transparent)
      • Türkis (tu_rkis)
      • Weiß (wei_)
    • Angebote (deal):
      • true (true)
    • Bootstyp (bootstyp):
      • Canoe (canoe)
      • Kayak (kayak)
      • Rowing boat (rowing_boat)
      • Rubber dinghy (rubber_dinghy)
    • Produktstruktur (produktstruktur):
      • aufblasbar (aufblasbar)
      • Foldable (foldable)
    • Zweck (zweck):
      • Fluss (fluss)
      • Meer (meer)
      • Mehr (mehr)
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.