x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Bestway 61052, Reisen/Erholung, Aufblasbares Boot, Blau, Rot, Gelb, Vinyl, Vollfarben-Box, 980 mm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Bestway 61052, Reisen/Erholung, Aufblasbares Boot, Blau, Rot, Gelb, Vinyl, Vollfarben-Box, 980 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Bestway 61052, Reisen/Erholung, Aufblasbares Boot, Blau, Rot, Gelb, Vinyl, Vollfarben-Box, 980 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Bestway 61052, Reisen/Erholung, Aufblasbares Boot, Blau, Rot, Gelb, Vinyl, Vollfarben-Box, 980 mm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155689324.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155689407.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155689408.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155689415.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155689405.jpg
Bestway Bestway 61052, Reisen/Erholung, Aufblasbares Boot, Blau, Rot, Gelb, Vinyl, Vollfarben-Box, 980 mm 61052, Reisen/Erholung, Aufblasbares Boot, Blau, Rot, Gelb, Vinyl, Vollfarben-Box, 980 mm 61052, Reisen/Erholung, Aufblasbares Boot, Blau, Rot, Gelb, Vinyl, Vollfarben-Box, 980 mm (1)
  • 06942138960020
  • 61052
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Bootstyp: Rubber dinghy
  • Design
    • Farbe: Gelb, Blau, Rot
  • Technische details
    • Anzahl der Kammern: 3
    • Griff(e): Ja
  • Inhalt des Pakets
    • Inklusive Ruder: Nein
  • 45.15 45.15 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      45.15, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Ortlieb Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/126841339.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215475576.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221059645.jpg
      Ortlieb Ortlieb Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter ultraleichter Kompressionspacksack mit Rollverschluss und Ventil Der ORTLIEB DRY-BAG PS10 VALVE ist ein sehr leichter Kompressionspacksack - wasserdicht und mit Entlüftungs-Ventil. Die Ortlieb Packsack ist ideal zum wasserdichten Verpackung von Kleidung und Schlafsack. Durch das integrierte Ventil lässt sich das Gepäck extrem klein komprimieren. Bei geöffnetem Ventil kann beim Einrollen des Packsacks mittels Rollverschluss die überschüssige Luft aus dem wasserdichten Sack entweichen. Das Schl... (1)
      Ortlieb Superleicht-Packsack PS10 mit Ventil zur Kompression - light green, 7 Liter
      • 04013051038683
      1
    • Eckla Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221352919.jpg
      Eckla Eckla Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m Die Eckla Diebstahlsicherung ist ein mit Kunststoff ummanteltes Stahlseil. Es sichert Kanus und Kajaks gegen Diebstahl. Ein Schloss wird zusätzlich benötigt. Das Kajakschloss für alle Paddler. 8mm Stahlseil mit Kunststoffüberzug eine große Öse und eine kleine für ein Schloss verschiedene Längen (1)
      Eckla Stahlseil Diebstahlschutz - 4 m
      • 04007577781147
      1
    • NRS Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230450775.jpg
      NRS NRS Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S GORE-TEX Pro Trockenjacke Das NRSREVGORE-TEX Pro DRYTOP ist einehochwertige Wildwasser Trockenjacke.Die neuentwickelteJacke ist aus GORE-TEX® Pro, das Obermaterial ist zu 100% recycelt. Erstklassige Atmungsaktivität und Wasserdichtigkeit vom Marktführer Gore sind "Top of the Line". Ausgestattet mit enganliegenden Manschetten an Hals und Händenbist dumit der NRSREV Paddeljacke bestens vor eindringendem Wasser geschützt. 3-Lagen GORE-TEX Pro "best-in-class" wasserdicht, winddicht, atmungsaktiv ... (1)
      NRS Rev GORE-TEX Pro Drytop Trockenjacke - Red, S
      • 00603403449874
      1
    • Astral Bird Dog Hundeschwimmweste - Hound Gray, L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221353160.jpg
      Astral Astral Bird Dog Hundeschwimmweste - Hound Gray, L Bird Dog Hundeschwimmweste - Hound Gray, L Bird Dog Hundeschwimmweste - Hound Gray, L Schwimmweste für den Hund Die ASTRAL Bird Dog ist eine Hundeschwimmweste für den Vierbeiner. Die Hunde-Schwimmweste dient für mehr Sicherheit für den vierbeinigen Begleiter. Die Bird Dog Schwimmhilfe gibt dem Hund Sicherheit bei den ersten Schwimmübungen oder in Stromschnellen. Am praktischen Griff kann der Paddler den Hund leicht ins Kanu heben. Eine Anbindeschlaufe für die Hundeleine ist ebenfalls vorhanden. Die Passform ist speziell für Hunde von Hundebesitzern. Farbe Hound Gray Gewicht 45... (1)
      Astral Bird Dog Hundeschwimmweste - Hound Gray, L
      • 00842274102703
      1
      deal
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 43.96
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 43.96
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 43.97
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 43.94
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 43.92
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 43.95
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 43.94
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 43.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 43.95
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 43.96
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 43.96
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 43.96
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 43.96
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 43.96
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 43.95
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 43.94
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 43.94
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 43.95
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 43.98
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 43.96
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 43.96
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 43.96
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 43.96
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 43.96
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 43.96
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 43.96
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 43.96
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 43.97
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 43.97
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 43.97
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 43.97
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 43.94
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 43.92
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 43.97
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 45.16
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 45.12
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 45.13
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 45.12
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 45.12
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 45.12
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 45.13
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 45.13
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 45.12
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 45.12
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 45.12
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 45.12
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 45.16
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 45.16
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 45.15
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 45.15
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 45.15
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 45.19
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 45.04
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 45.20
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 45.20
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 45.15
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 45.15
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 45.14
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 45.16
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 45.12
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 45.12
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 45.15
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 45.15
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 45.14
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 45.15
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 45.15
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 45.17
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 45.12
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 45.16
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 45.16
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 45.15
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 45.15
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 45.14
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 45.14
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 45.14
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 45.14
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 45.15
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 45.15
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 45.14
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 45.15
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 45.15
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 45.14
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 45.15
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 45.15
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 45.15
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.