x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Wilfa Reiskocher INARI, 1 Liter, 500 Watt, Dampfgarer + Reiskocher, Silber

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Wilfa Reiskocher INARI, 1 Liter, 500 Watt, Dampfgarer + Reiskocher, Silber
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Wilfa Reiskocher INARI, 1 Liter, 500 Watt, Dampfgarer + Reiskocher, Silber
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Wilfa Reiskocher INARI, 1 Liter, 500 Watt, Dampfgarer + Reiskocher, Silber
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210702495.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/204849716.jpg
Wilfa Wilfa Reiskocher INARI, 1 Liter, 500 Watt, Dampfgarer + Reiskocher, Silber Reiskocher INARI, 1 Liter, 500 Watt, Dampfgarer + Reiskocher, Silber Reiskocher INARI, 1 Liter, 500 Watt, Dampfgarer + Reiskocher, Silber Der Wilfa Reiskocher RC5S ist einfach und effizient in seiner Anwendung. Er besitzt ein Fassungsvermögen von 1 Liter und überzeugt mit einer Leistung von 500 Watt. Um mit dem Reiskochen zu starten, müssen Sie lediglich einen Knopf betätigen und dann nur noch warten, bis der Reis fertig ist. Wenn der Reis auf einer angenehmen Temperatur gehalten werden soll, hilft Ihnen die nützliche Warmhaltefunktion dabei. So müssen Sie sich nicht beeilen, um den Reis warm geniessen zu können. Nach Beendigun... (1)
  • 07044876021687
  • WF-602168
  • 602168
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Fassungsvermögen Liter: 2 L
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: inklusive Messbecher, Aufwärmfunktion
    • Einfach zu säubern: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • Technische details
    • Leistung: 400 Watt
    • Warmhaltefunktion: Ja
    • Abnehmbarer Deckel: Ja
    • Stopp/Annullier Taste: Ja
  • Design
    • Farbe: Silber
  • Inhalt des Pakets
    • Measuring cup included: Ja
  • Konnektivitätsoptionen
    • Herausnehmbarer Stromkabel: Ja
  • 55.74 58.47 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Der Wilfa Reiskocher RC5S ist einfach und effizient in seiner Anwendung. Er besitzt ein Fassungsvermögen von 1 Liter und überzeugt mit ei...55.74, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
    • Amazon Amazon
      Der stylische Wilfa Reiskocher verfügt über ein Fassungsvermögen von 1 Liter und eine Leistung von 500 Watt. Damit können Sie genug Reis ...58.47, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Cuckoo CMC-QSB501S, Dampfgarer + Reiskocher, Orange, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211409610.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219989240.jpg
      Cuckoo Cuckoo CMC-QSB501S, Dampfgarer + Reiskocher, Orange, Weiss CMC-QSB501S, Dampfgarer + Reiskocher, Orange, Weiss CMC-QSB501S, Dampfgarer + Reiskocher, Orange, Weiss Der Cuckoo CMC-QSB501S ist der erste reine Dampfdruck Multikocher aus dem Hause Cuckoo. Mit seinen unzähligen Funktionen und Einstellungsmöglichkeiten bietet der Multikocher alle Möglichkeiten, um eine Vielzahl an unterschiedlichen Gerichten im Handumdrehen zu kochen. Mit dem Kocher der Icook Q5-Serie können sie nahezu alle Speisen zubereiten, die Ihnen in den Sinn kommen, denn er verfügt Funktionen wie: Schnellkochtopf, Schongarer, Reiskocher, Sauteuse, Dampfkochtopf, Speisenwärmer, Joghurtb... (1)
      Cuckoo CMC-QSB501S, Dampfgarer + Reiskocher, Orange, Weiss
      • 08809421199056
      2
    • Cuckoo CRP-CHSS1009FN, Dampfgarer + Reiskocher, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212456527.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219989362.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210360197.jpg
      Cuckoo Cuckoo CRP-CHSS1009FN, Dampfgarer + Reiskocher, Silber CRP-CHSS1009FN, Dampfgarer + Reiskocher, Silber CRP-CHSS1009FN, Dampfgarer + Reiskocher, Silber Mit dem CRP-CHSS1009NF hat Cuckoo ein weiters Spitzenmodell in der Premiumklasse der Dampfdruck Reiskocher im Sortiment. Mit seinen unzähligen Funktionen und Einstellungsmöglichkeiten bietet der Cuckoo CRP-CHSS1009NF eine Vielzahl von Einstellungsmöglichkeiten für das richtige Kochresultat. Die doppelte Dichtungsbeschichtung aus Gummi versiegelt den Topf komplett und verhindert das ungewollte Entweichen des Dampfes, was auch dem Geschmack des Essens sehr zuträglich ist. Der abnehmbare Deckel ... (1)
      Cuckoo CRP-CHSS1009FN, Dampfgarer + Reiskocher, Silber
      • 08809421193573
      2
    • Haws Reiskocher 30-RK20215, Dampfgarer + Reiskocher, Grau, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218680467.jpg
      Haws Haws Reiskocher 30-RK20215, Dampfgarer + Reiskocher, Grau, Schwarz Reiskocher 30-RK20215, Dampfgarer + Reiskocher, Grau, Schwarz Reiskocher 30-RK20215, Dampfgarer + Reiskocher, Grau, Schwarz Der Hâws Reiskocher hat ein Volumen von bis zu 5,0 l in seinem Behälter mit Antihaftbeschichtung. Es gibt eine eingebaute Ein / Aus-Taste, aber das Produkt hat auch eine automatische Abschaltfunktion, wenn das Programm beendet ist. Darüber hinaus sind ein Messbecher und Löffel im Lieferumfang enthalten. (1)
      Haws Reiskocher 30-RK20215, Dampfgarer + Reiskocher, Grau, Schwarz
      • 05712087100928
      1
    • Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211863373.jpg
      Russell Hobbs Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56 Slow Cooker 22740-56 Slow Cooker 22740-56 Durch die besonders langsame und schonende Zubereitung, bleiben sowohl Vitamine als auch Mineralstoffe und Aromen weitestgehend erhalten. Mit Russell Hobbs wird anspruchsvolles Kochen jetzt so einfach wie noch nie, denn beim Cook@Home Schongarer findet die gesamte Zubereitung dank dem herausnehmbaren Gartopf in einem einzigen Topf statt. Alle weiteren Küchenutensilien bleiben einfach im Schrank. Mit dem herausnehmbaren Gartopf wird die Zubereitung von Gerichten im Schongarer noch einfacher. Z... (1)
      Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56
      • 04008496856664
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 53.34
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 63.24
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 63.24
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 63.24
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 63.24
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 63.24
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 63.24
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 60.59
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 60.59
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 60.59
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 60.59
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 60.59
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 60.59
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 60.59
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 60.59
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 60.59
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 60.59
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 60.59
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 60.59
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 60.59
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 60.59
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 60.59
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 60.59
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 60.59
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 58.47
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 58.47
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 57.64
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 57.64
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 57.64
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 57.64
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 57.64
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 60.59
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 60.59
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 57.63
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 51.67
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 51.67
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 51.67
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 51.67
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 55.07
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 55.07
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 55.41
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 55.41
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 55.41
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 55.88
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 55.88
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 55.88
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 55.88
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 55.88
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 55.88
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 55.88
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 59.32
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 59.32
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 59.32
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 56.72
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 56.72
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 56.72
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 56.40
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 56.40
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 56.40
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 56.39
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 56.39
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 56.39
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 56.39
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 56.36
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 56.36
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 56.39
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 56.39
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 56.39
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 56.39
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 55.79
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 55.79
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 55.79
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 55.74
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 55.74
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 55.74
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.