x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Steba RK 2, Dampfgarer + Reiskocher, Silber

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Steba RK 2, Dampfgarer + Reiskocher, Silber
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Steba RK 2, Dampfgarer + Reiskocher, Silber
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Steba RK 2, Dampfgarer + Reiskocher, Silber
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/177458953.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/177462788.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/223909835.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/162122434.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/151082861.jpg
Steba Steba RK 2, Dampfgarer + Reiskocher, Silber RK 2, Dampfgarer + Reiskocher, Silber RK 2, Dampfgarer + Reiskocher, Silber Der Steba Reiskocher RK 2 bereitet Reis automatisch zu, ohne ein Überkochen. Die natürlichen Inhaltsstoffe wie Mineralien und Vitamine bleiben erhalten. Der Reiskocher RK 2 besitzt eine einfache "Ein-Knopf"-Bedienung, eine Warmhaltefunktion und zwei Kontrollleuchten. Der Innentopf des Reiskocher RK 2 ist antihaftbeschichtet was ein restloses Entleeren ermöglicht. Das Gerät eignet sich darüber hinaus auch zum Dampfgaren von Gemüse und Fisch. (1)
  • 04011833301307
  • ch-multibrands-1161
  • 05.02.00
3
good_buy
  • Allgemeine Merkmale
    • Fassungsvermögen Liter: 1.8, 3.5 L
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl
    • Geschlecht: Unisex
    • Teflonbeschichtet: Ja
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Anzeigeleuchte, Antihaftbeschichtung, Aufwärmfunktion
    • Einfach zu säubern: Ja
  • Technische details
    • Leistung: 700 Watt
    • Warmhaltefunktion: Ja
    • Anzeigelicht: Ja
    • 3D Vision: Ja
    • Dampfventil: Ja
    • Griff(e): Ja
    • Plastische Dampfschale: Ja
    • Scharnierdeckel: Ja
  • Design
    • Material: rostfreier Stahl
    • Farbe: Grau, Silber, Weiß
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 29 cm
    • Breite: 27 cm
    • Tiefe: 28 cm
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 230 V
  • Sicherheit
    • Gerätsicherheit: Ja
  • 45.99 58.42 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Reiskocher: Gesamtvolumen 3,5 ltr; Optimale Füllmenge 1,8 ltr, Einfache Ein-Knopf Bedienung, Warmhaltefunktion, Antihaftbeschichteter Inn...45.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Der Steba Reiskocher RK 2 bereitet Reis automatisch zu, ohne ein Überkochen. Die natürlichen Inhaltsstoffe wie Mineralien und Vitamine bl...48.83, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      58.42, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215514146.jpg
      Prinz Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Vielseitiger Reiskocher mit Warmhaltefunktion. (1)
      Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher
      • 04260701280125
      2
    • Royal Catering Reiskocher - 23 L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372744.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372751.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227393464.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372748.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372754.jpg
      Royal Catering Royal Catering Reiskocher - 23 L Reiskocher - 23 L Reiskocher - 23 L Einfach, schnell und schonend: Der Reiskocher mit 23 L Fassungsvermögen Sie bereiten in Ihrem Imbiss oder Restaurant täglich große Mengen an Reis zu und benötigen einen robusten und leistungsstarken Reiskocher? Dann ist der Cooker von Royal Catering genau das Richtige für Sie. Ob Gemüse, Eier, Fisch oder Reis, mit dem Dampfgarer und Multikocher von Royal Catering können Sie eine Vielzahl an Lebensmitteln schonend zubereiten. leistungsstark 2.950 W sorgen für eine kurze Aufheizzeit und die op... (1)
      Royal Catering Reiskocher - 23 L
      • 04250928639189
      1
    • Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523660.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155396625.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/94250013.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/154363179.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523661.jpg
      Crock-Pot Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Mit diesem schwarzen Crock-Pot 3-Tassen-Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 können Sie problemlos 6 Tassen Reis auf einmal zubereiten. Zum Aufwärmen von kaltem Reis 1/4 Tasse kaltes Wasser pro Tasse Reis hinzufügen, umrühren und einschalten. Wenn der Reis heiß ist, schaltet der Crockpot automatisch auf die Warmhaltefunktion um. Dieser Reiskocher wird mit einer herausnehmbaren Innenpfanne und einem herausnehmbaren Sieb, einem Deckel, einem Messbecher und einem Reisspatel geliefert. (1)
      Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
      • 05060134337712
      • CRR4726
      • vendiro-brandsupply24-76886
      • 6516923
      1
    • Sencor Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/25184342.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/25184343.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/123563146.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147080859.jpg
      Sencor Sencor Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS (1)
      Sencor Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS
      • 08590669112067
      • SRM 1800SS
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 49.11
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 49.11
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 49.11
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 49.11
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 49.11
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 49.11
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 49.11
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 49.11
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 46.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 46.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 46.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 46.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 46.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 46.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 46.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 45.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 45.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 45.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.