x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sistema 1110, Reiskocher, Rot, 2,6 ml, Transparent, 10,99 Tassen, 195 mm

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sistema 1110, Reiskocher, Rot, 2,6 ml, Transparent, 10,99 Tassen, 195 mm
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sistema 1110, Reiskocher, Rot, 2,6 ml, Transparent, 10,99 Tassen, 195 mm
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sistema 1110, Reiskocher, Rot, 2,6 ml, Transparent, 10,99 Tassen, 195 mm
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/175710171.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/93082601.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/93082602.jpg
Sistema Sistema 1110, Reiskocher, Rot, 2,6 ml, Transparent, 10,99 Tassen, 195 mm 1110, Reiskocher, Rot, 2,6 ml, Transparent, 10,99 Tassen, 195 mm 1110, Reiskocher, Rot, 2,6 ml, Transparent, 10,99 Tassen, 195 mm (1)
  • 09414202011107
  • 762032
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Fassungsvermögen Liter: 2.6 L
    • Anzahl der Teile: 3 Pieces
    • Deckel: Ja
    • gefrierfest: Ja
    • Gesamtes Volumen: 2 L
    • Gewährleistung: 2 years
    • maschinenwaschbar: Ja
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Spülmaschinenfest
  • Design
    • Material: Kunststoff
    • Farbe: Blau, Rot
  • Technische details
    • Mikrowellengeeignet: Ja
  • 18.92 18.92 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      18.92, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215514146.jpg
      Prinz Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Vielseitiger Reiskocher mit Warmhaltefunktion. (1)
      Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher
      • 04260701280125
      2
    • Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523660.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155396625.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/94250013.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/154363179.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523661.jpg
      Crock-Pot Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Mit diesem schwarzen Crock-Pot 3-Tassen-Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 können Sie problemlos 6 Tassen Reis auf einmal zubereiten. Zum Aufwärmen von kaltem Reis 1/4 Tasse kaltes Wasser pro Tasse Reis hinzufügen, umrühren und einschalten. Wenn der Reis heiß ist, schaltet der Crockpot automatisch auf die Warmhaltefunktion um. Dieser Reiskocher wird mit einer herausnehmbaren Innenpfanne und einem herausnehmbaren Sieb, einem Deckel, einem Messbecher und einem Reisspatel geliefert. (1)
      Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
      • 05060134337712
      • CRR4726
      • vendiro-brandsupply24-76886
      • 6516923
      1
    • Sencor Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/25184342.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/25184343.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/123563146.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147080859.jpg
      Sencor Sencor Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS (1)
      Sencor Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS
      • 08590669112067
      • SRM 1800SS
      1
    • Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211863373.jpg
      Russell Hobbs Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56 Slow Cooker 22740-56 Slow Cooker 22740-56 Durch die besonders langsame und schonende Zubereitung, bleiben sowohl Vitamine als auch Mineralstoffe und Aromen weitestgehend erhalten. Mit Russell Hobbs wird anspruchsvolles Kochen jetzt so einfach wie noch nie, denn beim Cook@Home Schongarer findet die gesamte Zubereitung dank dem herausnehmbaren Gartopf in einem einzigen Topf statt. Alle weiteren Küchenutensilien bleiben einfach im Schrank. Mit dem herausnehmbaren Gartopf wird die Zubereitung von Gerichten im Schongarer noch einfacher. Z... (1)
      Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56
      • 04008496856664
      1
    • min
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 19.29
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 19.29
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 18.92
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 18.92
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 18.92
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 18.92
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 18.92
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 18.92
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.