x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Russell Hobbs Rice Cooker 27080-56

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Russell Hobbs Rice Cooker 27080-56
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Russell Hobbs Rice Cooker 27080-56
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Russell Hobbs Rice Cooker 27080-56
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/176337400.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210742720.jpg
Russell Hobbs Russell Hobbs Rice Cooker 27080-56 Rice Cooker 27080-56 Rice Cooker 27080-56 Reiskocher und Dampfgarer in einem: Reis kochen und Dampfgaren getrennt oder zur gleichen Zeit 1, 2 Liter Fassungsvermögen Inklusive Messbecher, Dämpfeinsatz und Reislöffel Herausnehmbarer, antihaftbeschichteter und spülmaschinengeeigneter Gartopf und Innendeckel Verriegelbarer Klappdeckel versiegelt das Aroma mit einem Klick, das Ventil im Deckel sorgt für den benötigten gleichmäßigen Dampfaustritt (1)
  • 05038061107333
2
  • 44.99 59.84 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Reiskocher und Dampfgarer in einem: Reis kochen und Dampfgaren getrennt oder zur gleichen Zeit 1, 2 Liter Fassungsvermögen Inklusive Mess...44.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      59.84, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215514146.jpg
      Prinz Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Vielseitiger Reiskocher mit Warmhaltefunktion. (1)
      Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher
      • 04260701280125
      2
    • Royal Catering Reiskocher - 23 L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372744.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372751.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227393464.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372748.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372754.jpg
      Royal Catering Royal Catering Reiskocher - 23 L Reiskocher - 23 L Reiskocher - 23 L Einfach, schnell und schonend: Der Reiskocher mit 23 L Fassungsvermögen Sie bereiten in Ihrem Imbiss oder Restaurant täglich große Mengen an Reis zu und benötigen einen robusten und leistungsstarken Reiskocher? Dann ist der Cooker von Royal Catering genau das Richtige für Sie. Ob Gemüse, Eier, Fisch oder Reis, mit dem Dampfgarer und Multikocher von Royal Catering können Sie eine Vielzahl an Lebensmitteln schonend zubereiten. leistungsstark 2.950 W sorgen für eine kurze Aufheizzeit und die op... (1)
      Royal Catering Reiskocher - 23 L
      • 04250928639189
      1
    • Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523660.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155396625.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/94250013.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/154363179.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523661.jpg
      Crock-Pot Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Mit diesem schwarzen Crock-Pot 3-Tassen-Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 können Sie problemlos 6 Tassen Reis auf einmal zubereiten. Zum Aufwärmen von kaltem Reis 1/4 Tasse kaltes Wasser pro Tasse Reis hinzufügen, umrühren und einschalten. Wenn der Reis heiß ist, schaltet der Crockpot automatisch auf die Warmhaltefunktion um. Dieser Reiskocher wird mit einer herausnehmbaren Innenpfanne und einem herausnehmbaren Sieb, einem Deckel, einem Messbecher und einem Reisspatel geliefert. (1)
      Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
      • 05060134337712
      • CRR4726
      • vendiro-brandsupply24-76886
      • 6516923
      1
    • Sencor Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/25184342.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/25184343.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/123563146.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147080859.jpg
      Sencor Sencor Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS (1)
      Sencor Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS
      • 08590669112067
      • SRM 1800SS
      1
    • min
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 44.99
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 44.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 44.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.