x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Russell Hobbs Kleiner Reiskocher 0,7 l

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Russell Hobbs Kleiner Reiskocher 0,7 l
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Russell Hobbs Kleiner Reiskocher 0,7 l
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Russell Hobbs Kleiner Reiskocher 0,7 l
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/176337284.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167811053.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167811052.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/180045835.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/180045816.jpg
Russell Hobbs Russell Hobbs Kleiner Reiskocher 0,7 l Kleiner Reiskocher 0,7 l Kleiner Reiskocher 0,7 l Kocht bis zu 2 Portionen gekochten Reis (bis zu 200 Gramm pro Portion) Automatisch warm halten Messbecher und Löffel inklusive, integrierter Deckelhalter Kontrollleuchten, Dampfleistung, 200 Watt (1)
  • 05038061106893
  • 6827373
3
good_buy
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grau, Silber, Weiß
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 30.42 31.98 EUR 3
    3
    • Computersalg.de Computersalg.de
      30.42, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Der kleine Reiskocher von Russel Hobbs hat ein Fassungsvermögen von 0,7 Litern, ein Fassungsvermögen von 200 Watt und kann für drei Porti...30.99, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Kocht bis zu 2 Portionen gekochten Reis (bis zu 200 Gramm pro Portion) Automatisch warm halten Messbecher und Löffel inklusive, integrier...31.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215514146.jpg
      Prinz Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Vielseitiger Reiskocher mit Warmhaltefunktion. (1)
      Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher
      • 04260701280125
      2
    • Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523660.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155396625.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/94250013.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/154363179.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523661.jpg
      Crock-Pot Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Mit diesem schwarzen Crock-Pot 3-Tassen-Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 können Sie problemlos 6 Tassen Reis auf einmal zubereiten. Zum Aufwärmen von kaltem Reis 1/4 Tasse kaltes Wasser pro Tasse Reis hinzufügen, umrühren und einschalten. Wenn der Reis heiß ist, schaltet der Crockpot automatisch auf die Warmhaltefunktion um. Dieser Reiskocher wird mit einer herausnehmbaren Innenpfanne und einem herausnehmbaren Sieb, einem Deckel, einem Messbecher und einem Reisspatel geliefert. (1)
      Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
      • 05060134337712
      • CRR4726
      • vendiro-brandsupply24-76886
      • 6516923
      1
    • Sencor Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/25184342.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/25184343.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/123563146.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147080859.jpg
      Sencor Sencor Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS (1)
      Sencor Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS
      • 08590669112067
      • SRM 1800SS
      1
    • Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211863373.jpg
      Russell Hobbs Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56 Slow Cooker 22740-56 Slow Cooker 22740-56 Durch die besonders langsame und schonende Zubereitung, bleiben sowohl Vitamine als auch Mineralstoffe und Aromen weitestgehend erhalten. Mit Russell Hobbs wird anspruchsvolles Kochen jetzt so einfach wie noch nie, denn beim Cook@Home Schongarer findet die gesamte Zubereitung dank dem herausnehmbaren Gartopf in einem einzigen Topf statt. Alle weiteren Küchenutensilien bleiben einfach im Schrank. Mit dem herausnehmbaren Gartopf wird die Zubereitung von Gerichten im Schongarer noch einfacher. Z... (1)
      Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56
      • 04008496856664
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 29.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 29.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 29.95
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 28.42
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 28.42
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 28.42
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 28.98
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 31.28
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 31.28
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 31.28
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 31.28
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 31.28
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 29.96
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 29.96
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 29.96
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 30.09
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 30.09
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 30.09
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 30.53
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 30.53
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 31.98
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 30.23
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 30.10
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 30.23
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 30.23
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 30.17
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 30.42
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.