x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/211863373.jpg
Russell Hobbs Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56 Slow Cooker 22740-56 Slow Cooker 22740-56 Durch die besonders langsame und schonende Zubereitung, bleiben sowohl Vitamine als auch Mineralstoffe und Aromen weitestgehend erhalten. Mit Russell Hobbs wird anspruchsvolles Kochen jetzt so einfach wie noch nie, denn beim Cook@Home Schongarer findet die gesamte Zubereitung dank dem herausnehmbaren Gartopf in einem einzigen Topf statt. Alle weiteren Küchenutensilien bleiben einfach im Schrank. Mit dem herausnehmbaren Gartopf wird die Zubereitung von Gerichten im Schongarer noch einfacher. Z... (1)
  • 04008496856664
1
  • 48.23 48.23 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Durch die besonders langsame und schonende Zubereitung, bleiben sowohl Vitamine als auch Mineralstoffe und Aromen weitestgehend erhalten....48.23, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
  • 0 0
    • Cuckoo CMC-QSB501S, Dampfgarer + Reiskocher, Orange, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211409610.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219989240.jpg
      Cuckoo Cuckoo CMC-QSB501S, Dampfgarer + Reiskocher, Orange, Weiss CMC-QSB501S, Dampfgarer + Reiskocher, Orange, Weiss CMC-QSB501S, Dampfgarer + Reiskocher, Orange, Weiss Der Cuckoo CMC-QSB501S ist der erste reine Dampfdruck Multikocher aus dem Hause Cuckoo. Mit seinen unzähligen Funktionen und Einstellungsmöglichkeiten bietet der Multikocher alle Möglichkeiten, um eine Vielzahl an unterschiedlichen Gerichten im Handumdrehen zu kochen. Mit dem Kocher der Icook Q5-Serie können sie nahezu alle Speisen zubereiten, die Ihnen in den Sinn kommen, denn er verfügt Funktionen wie: Schnellkochtopf, Schongarer, Reiskocher, Sauteuse, Dampfkochtopf, Speisenwärmer, Joghurtb... (1)
      Cuckoo CMC-QSB501S, Dampfgarer + Reiskocher, Orange, Weiss
      • 08809421199056
      2
    • Cuckoo CRP-CHSS1009FN, Dampfgarer + Reiskocher, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212456527.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219989362.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210360197.jpg
      Cuckoo Cuckoo CRP-CHSS1009FN, Dampfgarer + Reiskocher, Silber CRP-CHSS1009FN, Dampfgarer + Reiskocher, Silber CRP-CHSS1009FN, Dampfgarer + Reiskocher, Silber Mit dem CRP-CHSS1009NF hat Cuckoo ein weiters Spitzenmodell in der Premiumklasse der Dampfdruck Reiskocher im Sortiment. Mit seinen unzähligen Funktionen und Einstellungsmöglichkeiten bietet der Cuckoo CRP-CHSS1009NF eine Vielzahl von Einstellungsmöglichkeiten für das richtige Kochresultat. Die doppelte Dichtungsbeschichtung aus Gummi versiegelt den Topf komplett und verhindert das ungewollte Entweichen des Dampfes, was auch dem Geschmack des Essens sehr zuträglich ist. Der abnehmbare Deckel ... (1)
      Cuckoo CRP-CHSS1009FN, Dampfgarer + Reiskocher, Silber
      • 08809421193573
      2
    • Haws Reiskocher 30-RK20215, Dampfgarer + Reiskocher, Grau, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218680467.jpg
      Haws Haws Reiskocher 30-RK20215, Dampfgarer + Reiskocher, Grau, Schwarz Reiskocher 30-RK20215, Dampfgarer + Reiskocher, Grau, Schwarz Reiskocher 30-RK20215, Dampfgarer + Reiskocher, Grau, Schwarz Der Hâws Reiskocher hat ein Volumen von bis zu 5,0 l in seinem Behälter mit Antihaftbeschichtung. Es gibt eine eingebaute Ein / Aus-Taste, aber das Produkt hat auch eine automatische Abschaltfunktion, wenn das Programm beendet ist. Darüber hinaus sind ein Messbecher und Löffel im Lieferumfang enthalten. (1)
      Haws Reiskocher 30-RK20215, Dampfgarer + Reiskocher, Grau, Schwarz
      • 05712087100928
      1
    • Ariete ARI-2904, Dampfgarer + Reiskocher, Beige
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/178977631.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203033153.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203033151.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203033136.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/203033150.jpg
      Ariete Ariete ARI-2904, Dampfgarer + Reiskocher, Beige ARI-2904, Dampfgarer + Reiskocher, Beige ARI-2904, Dampfgarer + Reiskocher, Beige Multifunktionaler Reiskocher. Elektronische Steuerung mit 5 Funktionen: Reis, Pfanne, Dampf, Aufwarmen, langsames Garen. Schussel abnehmbar, leicht waschbar, kann bis 200°C in den Ofen gestellt werden. Durchsichtiger Glasdeckel. Warmhaltefunktion fur 24 Stunden. Zubehor: Messbecher, Loffel, Deckelhalter, Korbdampfer. (1)
      Ariete ARI-2904, Dampfgarer + Reiskocher, Beige
      • 08003705118461
      • 62696261
      • 00C290403AR0
      3
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 48.22
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 48.22
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 48.22
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 48.22
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 48.22
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 48.22
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 48.22
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 48.22
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 48.22
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 48.22
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 48.22
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 48.22
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 48.22
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 48.23
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 48.23
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 48.23
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.