x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Princess Reiskocher 271950

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Princess Reiskocher 271950
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Princess Reiskocher 271950
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Princess Reiskocher 271950
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/106525611.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/106525622.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/106525613.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133150497.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/106525624.jpg
Princess Princess Reiskocher 271950 Reiskocher 271950 Reiskocher 271950 Vollautomatischer Reiskocher welcher für alle Reissorten verwendet werden kann. Verfügt über einen herausnehmbaren Innentopf mit Antihaftbeschichtung und Glasdeckel. Komplett mit Kontrolllampe und Wahlschalter zum Kochen oder Warmhalten des Reises. (1)
  • 08712836320192
  • vendiro-brandsupply24-127185
  • 1352713
  • 271950
  • 418380
  • 01.271950.01.001
3
good_buy
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Art des Garprogramms: langsam kochen, Reiskochen
    • Fassungsvermögen Liter: 1.8 L
    • Wärmequelle: Elektrisch
    • Gehäusematerial: rostfreier Stahl
    • Gesamtes Volumen: 1 L
    • Geschlecht: Unisex
    • Teflonbeschichtet: Ja
    • Wireless: Nein
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Anzeigeleuchte, inklusive Messbecher, Automatische Abschaltung, Antihaftbeschichtung, Aufwärmfunktion, Sicherheit bei Kochtrocknung
    • Einfach zu säubern: Ja
  • Funktionen & Programme
    • Automatische Abschaltung: Ja
  • Monitor
    • Eingebaute Anzeige: Nein
  • Technische details
    • Anzahl der Personen: 10
    • Leistung: 700 Watt
    • Warmhaltefunktion: Ja
    • Anzeigelicht: Ja
    • Abnehmbarer Deckel: Ja, Ja
    • Deckel aus Sicherheitsglas für Überwachung des Kochprozess: Ja
    • Deckelmaterial: Glas
    • Griff(e): Ja
    • Handwäsche: Ja
    • Integrierter Timer: Nein
  • Design
    • Material: rostfreier Stahl
    • Farbe: Schwarz, Grau, Silber
    • küchengerätetyp: Reiskocher
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 23.2 cm
    • Breite: 28 cm
    • Tiefe: 28 cm
  • Eigenschaften
    • Automatische Trockengeh-Warnung: Ja
  • Energie
    • AC Eingangsspannung: 230 V
  • Inhalt des Pakets
    • Measuring cup included: Ja
    • Spatula inlcuded: Ja
  • 32.95 44.35 EUR 3
    3
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Luftig-lockeren Reis kochen: Es scheint eine der einfachsten Aufgaben in der Küche zu sein, aber leider funktioniert es nicht immer wie g...
      32.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      41.85, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Vollautomatischer Reiskocher welcher für alle Reissorten verwendet werden kann. Verfügt über einen herausnehmbaren Innentopf mit Antihaft...44.35, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering Reiskocher - 23 L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372744.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372751.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227393464.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372748.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372754.jpg
      Royal Catering Royal Catering Reiskocher - 23 L Reiskocher - 23 L Reiskocher - 23 L Einfach, schnell und schonend: Der Reiskocher mit 23 L Fassungsvermögen Sie bereiten in Ihrem Imbiss oder Restaurant täglich große Mengen an Reis zu und benötigen einen robusten und leistungsstarken Reiskocher? Dann ist der Cooker von Royal Catering genau das Richtige für Sie. Ob Gemüse, Eier, Fisch oder Reis, mit dem Dampfgarer und Multikocher von Royal Catering können Sie eine Vielzahl an Lebensmitteln schonend zubereiten. leistungsstark 2.950 W sorgen für eine kurze Aufheizzeit und die op... (1)
      Royal Catering Reiskocher - 23 L
      • 04250928639189
      1
    • Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523660.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155396625.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/94250013.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/154363179.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523661.jpg
      Crock-Pot Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Mit diesem schwarzen Crock-Pot 3-Tassen-Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 können Sie problemlos 6 Tassen Reis auf einmal zubereiten. Zum Aufwärmen von kaltem Reis 1/4 Tasse kaltes Wasser pro Tasse Reis hinzufügen, umrühren und einschalten. Wenn der Reis heiß ist, schaltet der Crockpot automatisch auf die Warmhaltefunktion um. Dieser Reiskocher wird mit einer herausnehmbaren Innenpfanne und einem herausnehmbaren Sieb, einem Deckel, einem Messbecher und einem Reisspatel geliefert. (1)
      Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
      • 05060134337712
      • CRR4726
      • vendiro-brandsupply24-76886
      • 6516923
      1
    • Royal Catering Reiskocher - 10 L - 1.550 W
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150502848.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211385840.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211385844.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211378164.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211385842.jpg
      Royal Catering Royal Catering Reiskocher - 10 L - 1.550 W Reiskocher - 10 L - 1.550 W Reiskocher - 10 L - 1.550 W Einfach, schnell und schonend: Der Reiskocher mit 10 l Fassungsvermögen Sie bereiten in Ihrem Imbiss oder Restaurant täglich große Mengen an Reis zu und benötigen einen robusten und leistungsstarken Reiskocher? Dann ist der Profi-Cooker von Royal Catering genau das Richtige. Ob Gemüse, Eintöpfe, Eier, Fisch oder klassisch Reis: Mit dem Dampfgarer und Multikocher können Sie eine Vielzahl und gleichzeitig eine große Menge an Lebensmitteln schonend zubereiten. leistungsstark 1.550 W sorgen für... (1)
      Royal Catering Reiskocher - 10 L - 1.550 W
      • 04062859964823
      1
    • Royal Catering Reiskocher - 13 L - 1.950 W
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150502837.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211380579.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211380583.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211380587.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211376367.jpg
      Royal Catering Royal Catering Reiskocher - 13 L - 1.950 W Reiskocher - 13 L - 1.950 W Reiskocher - 13 L - 1.950 W Einfach, schnell und schonend: Der Reiskocher mit 13 l Fassungsvermögen Sie bereiten in Ihrem Imbiss oder Restaurant täglich große Mengen an Reis zu und benötigen einen robusten und leistungsstarken Reiskocher? Dann ist der Profi-Cooker von Royal Catering genau das Richtige. Ob Gemüse, Eintöpfe, Eier, Fisch oder klassisch Reis: Mit dem Dampfgarer und Multikocher können Sie eine Vielzahl und gleichzeitig eine große Menge an Lebensmitteln schonend zubereiten. leistungsstark 1.950 W sorgen für ... (1)
      Royal Catering Reiskocher - 13 L - 1.950 W
      • 04062859964830
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 47.46
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 48.30
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 46.23
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 46.23
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 46.23
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 46.23
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 46.09
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 46.09
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 46.09
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 46.09
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 46.09
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 46.09
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 46.09
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 46.09
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 46.09
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 46.09
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 46.09
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 46.09
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 46.09
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 46.09
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 46.09
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 46.09
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 46.09
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 46.09
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 46.09
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 46.09
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 46.09
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 46.09
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 46.09
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 46.09
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 46.09
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 46.09
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 46.09
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 46.09
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 46.09
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 46.09
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 42.31
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 41.47
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 41.47
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 45.47
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 41.90
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 41.90
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 41.90
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 41.90
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 41.90
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 44.01
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 44.01
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 41.85
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 41.85
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 41.85
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 41.85
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 41.85
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 41.85
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 41.85
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 41.85
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 32.95
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 32.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.