x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Krups Cook4Me+, Dampfgarer + Reiskocher, Weiss

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Krups Cook4Me+, Dampfgarer + Reiskocher, Weiss
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Krups Cook4Me+, Dampfgarer + Reiskocher, Weiss
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Krups Cook4Me+, Dampfgarer + Reiskocher, Weiss
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/210200559.jpg
Krups Krups Cook4Me+, Dampfgarer + Reiskocher, Weiss Cook4Me+, Dampfgarer + Reiskocher, Weiss Cook4Me+, Dampfgarer + Reiskocher, Weiss Mit den 150 vorinstallierten Schritt-für-Schritt Rezepten, den vorprogrammierten Kochprogrammen sowie der intuitiven und einfachen Bedienung wird jeder zum Sternekoch. Der intelligente Multikocher Cook4Me+ passt automatische die Zutaten und die Garzeit je nach Personenanzahl an, wählt automatische die passende Kochmethode und begeleitet Sie Schritt für Schritt bis zum fertigen Gericht. Cook4Me+ ist multifunktional dank 6 verschiedener Kochprogramme und 48 voreingespeicherter Zutaten-Menüs. (1)
  • 13045386378071
1
  • 177.61 177.61 EUR 1
    1
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Mit den 150 vorinstallierten Schritt-für-Schritt Rezepten, den vorprogrammierten Kochprogrammen sowie der intuitiven und einfachen Bedien...177.61, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215514146.jpg
      Prinz Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Vielseitiger Reiskocher mit Warmhaltefunktion. (1)
      Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher
      • 04260701280125
      2
    • Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523660.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155396625.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/94250013.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/154363179.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523661.jpg
      Crock-Pot Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Mit diesem schwarzen Crock-Pot 3-Tassen-Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 können Sie problemlos 6 Tassen Reis auf einmal zubereiten. Zum Aufwärmen von kaltem Reis 1/4 Tasse kaltes Wasser pro Tasse Reis hinzufügen, umrühren und einschalten. Wenn der Reis heiß ist, schaltet der Crockpot automatisch auf die Warmhaltefunktion um. Dieser Reiskocher wird mit einer herausnehmbaren Innenpfanne und einem herausnehmbaren Sieb, einem Deckel, einem Messbecher und einem Reisspatel geliefert. (1)
      Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
      • 05060134337712
      • CRR4726
      • vendiro-brandsupply24-76886
      • 6516923
      1
    • Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211863373.jpg
      Russell Hobbs Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56 Slow Cooker 22740-56 Slow Cooker 22740-56 Durch die besonders langsame und schonende Zubereitung, bleiben sowohl Vitamine als auch Mineralstoffe und Aromen weitestgehend erhalten. Mit Russell Hobbs wird anspruchsvolles Kochen jetzt so einfach wie noch nie, denn beim Cook@Home Schongarer findet die gesamte Zubereitung dank dem herausnehmbaren Gartopf in einem einzigen Topf statt. Alle weiteren Küchenutensilien bleiben einfach im Schrank. Mit dem herausnehmbaren Gartopf wird die Zubereitung von Gerichten im Schongarer noch einfacher. Z... (1)
      Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56
      • 04008496856664
      1
    • Haws Reiskocher 30-RK20215, Dampfgarer + Reiskocher, Grau, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218680467.jpg
      Haws Haws Reiskocher 30-RK20215, Dampfgarer + Reiskocher, Grau, Schwarz Reiskocher 30-RK20215, Dampfgarer + Reiskocher, Grau, Schwarz Reiskocher 30-RK20215, Dampfgarer + Reiskocher, Grau, Schwarz Der Hâws Reiskocher hat ein Volumen von bis zu 5,0 l in seinem Behälter mit Antihaftbeschichtung. Es gibt eine eingebaute Ein / Aus-Taste, aber das Produkt hat auch eine automatische Abschaltfunktion, wenn das Programm beendet ist. Darüber hinaus sind ein Messbecher und Löffel im Lieferumfang enthalten. (1)
      Haws Reiskocher 30-RK20215, Dampfgarer + Reiskocher, Grau, Schwarz
      • 05712087100928
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 149.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 149.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 149.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 177.61
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 177.61
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 177.61
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.