x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Cuckoo CRP-P1009S, Schwarz, Braun, 1,8 l, LCD, Tasten, Südkorea, 1150 W

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Cuckoo CRP-P1009S, Schwarz, Braun, 1,8 l, LCD, Tasten, Südkorea, 1150 W
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Cuckoo CRP-P1009S, Schwarz, Braun, 1,8 l, LCD, Tasten, Südkorea, 1150 W
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Cuckoo CRP-P1009S, Schwarz, Braun, 1,8 l, LCD, Tasten, Südkorea, 1150 W
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/214489823.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/221895666.jpg
Cuckoo Cuckoo CRP-P1009S, Schwarz, Braun, 1,8 l, LCD, Tasten, Südkorea, 1150 W CRP-P1009S, Schwarz, Braun, 1,8 l, LCD, Tasten, Südkorea, 1150 W CRP-P1009S, Schwarz, Braun, 1,8 l, LCD, Tasten, Südkorea, 1150 W Mit dem CRP-P1009S hat Cuckoo ein weiters Spitzenmodell in der Oberklasse der Dampfdruck Reiskocher im Sortiment. Mit seinen unzähligen Funktionen und Einstellungsmöglichkeiten bietet der Cuckoo CRP-P1009S eine Vielzahl von Möglichkeiten um das bestmögliche Kochresultat zu erzielen. Geniessen Sie die Vorteile dieses aussergewöhnlichen Druckgarers, indem Sie z.B. ob Sushi-Reis, Suppen aller Art oder Haferbrei. Mit dem CRP-P1009S ist das kein Problem. Und für die Zubereitung der Edelreissorte G... (1)
  • 08809421194457
2
good_buy
  • 250.00 354.11 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Mit dem CRP-P1009S hat Cuckoo ein weiters Spitzenmodell in der Oberklasse der Dampfdruck Reiskocher im Sortiment. Mit seinen unzähligen F...250.00, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      354.11, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211863373.jpg
      Russell Hobbs Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56 Slow Cooker 22740-56 Slow Cooker 22740-56 Durch die besonders langsame und schonende Zubereitung, bleiben sowohl Vitamine als auch Mineralstoffe und Aromen weitestgehend erhalten. Mit Russell Hobbs wird anspruchsvolles Kochen jetzt so einfach wie noch nie, denn beim Cook@Home Schongarer findet die gesamte Zubereitung dank dem herausnehmbaren Gartopf in einem einzigen Topf statt. Alle weiteren Küchenutensilien bleiben einfach im Schrank. Mit dem herausnehmbaren Gartopf wird die Zubereitung von Gerichten im Schongarer noch einfacher. Z... (1)
      Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56
      • 04008496856664
      1
    • Cuckoo CMC-QSB501S, Dampfgarer + Reiskocher, Orange, Weiss
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211409610.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219989240.jpg
      Cuckoo Cuckoo CMC-QSB501S, Dampfgarer + Reiskocher, Orange, Weiss CMC-QSB501S, Dampfgarer + Reiskocher, Orange, Weiss CMC-QSB501S, Dampfgarer + Reiskocher, Orange, Weiss Der Cuckoo CMC-QSB501S ist der erste reine Dampfdruck Multikocher aus dem Hause Cuckoo. Mit seinen unzähligen Funktionen und Einstellungsmöglichkeiten bietet der Multikocher alle Möglichkeiten, um eine Vielzahl an unterschiedlichen Gerichten im Handumdrehen zu kochen. Mit dem Kocher der Icook Q5-Serie können sie nahezu alle Speisen zubereiten, die Ihnen in den Sinn kommen, denn er verfügt Funktionen wie: Schnellkochtopf, Schongarer, Reiskocher, Sauteuse, Dampfkochtopf, Speisenwärmer, Joghurtb... (1)
      Cuckoo CMC-QSB501S, Dampfgarer + Reiskocher, Orange, Weiss
      • 08809421199056
      2
    • Royal Catering Reiskocher - 23 L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372744.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372751.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227393464.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372748.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372754.jpg
      Royal Catering Royal Catering Reiskocher - 23 L Reiskocher - 23 L Reiskocher - 23 L Einfach, schnell und schonend: Der Reiskocher mit 23 L Fassungsvermögen Sie bereiten in Ihrem Imbiss oder Restaurant täglich große Mengen an Reis zu und benötigen einen robusten und leistungsstarken Reiskocher? Dann ist der Cooker von Royal Catering genau das Richtige für Sie. Ob Gemüse, Eier, Fisch oder Reis, mit dem Dampfgarer und Multikocher von Royal Catering können Sie eine Vielzahl an Lebensmitteln schonend zubereiten. leistungsstark 2.950 W sorgen für eine kurze Aufheizzeit und die op... (1)
      Royal Catering Reiskocher - 23 L
      • 04250928639189
      1
    • Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523660.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155396625.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/94250013.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/154363179.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523661.jpg
      Crock-Pot Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Mit diesem schwarzen Crock-Pot 3-Tassen-Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 können Sie problemlos 6 Tassen Reis auf einmal zubereiten. Zum Aufwärmen von kaltem Reis 1/4 Tasse kaltes Wasser pro Tasse Reis hinzufügen, umrühren und einschalten. Wenn der Reis heiß ist, schaltet der Crockpot automatisch auf die Warmhaltefunktion um. Dieser Reiskocher wird mit einer herausnehmbaren Innenpfanne und einem herausnehmbaren Sieb, einem Deckel, einem Messbecher und einem Reisspatel geliefert. (1)
      Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
      • 05060134337712
      • CRR4726
      • vendiro-brandsupply24-76886
      • 6516923
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 251.15
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 256.08
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 256.08
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 256.08
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 256.08
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 256.08
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 256.08
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 261.00
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 250.00
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 250.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 250.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 250.00
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 250.00
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 250.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 250.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 250.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 250.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 250.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 250.00
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 250.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 250.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 250.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 250.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 240.00
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 240.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 240.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 240.00
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 228.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 228.00
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 228.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 228.00
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 228.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 228.00
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 228.00
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 228.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 228.00
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 228.00
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 250.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 250.00
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 250.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.