x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Cuckoo CMC-QAB549S, Dampfgarer + Reiskocher, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Cuckoo CMC-QAB549S, Dampfgarer + Reiskocher, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Cuckoo CMC-QAB549S, Dampfgarer + Reiskocher, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Cuckoo CMC-QAB549S, Dampfgarer + Reiskocher, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/218105509.jpg
Cuckoo Cuckoo CMC-QAB549S, Dampfgarer + Reiskocher, Schwarz CMC-QAB549S, Dampfgarer + Reiskocher, Schwarz CMC-QAB549S, Dampfgarer + Reiskocher, Schwarz Mit seinen unzähligen Funktionen und Einstellungsmöglichkeiten bietet der Multikocher alle Möglichkeiten, um eine Vielzahl an unterschiedlichen Gerichten im Handumdrehen zu kochen und zuzubereiten.Mit dem Kocher können sie nahezu alle Speisen zubereiten, die Ihnen in den Sinn kommen, denn er verfügt und vereint Funktionen, für die normalerweise einzelne Geräte benötigt werden. Der Multikocher vereint Geräte wie: Schnellkochtopf, Schongarer, Reiskocher, Sauteuse, Dampfkochtopf, Speisenwärmer, ... (1)
  • 08809660010518
2
  • 195.99 232.40 EUR 2
    2
    • Galaxus.de (TD) Galaxus.de (TD)
      Mit seinen unzähligen Funktionen und Einstellungsmöglichkeiten bietet der Multikocher alle Möglichkeiten, um eine Vielzahl an unterschied...195.99, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      232.40, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215514146.jpg
      Prinz Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher Vielseitiger Reiskocher mit Warmhaltefunktion. (1)
      Prinz Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher
      • 04260701280125
      2
    • Royal Catering Reiskocher - 23 L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372744.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372751.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227393464.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372748.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372754.jpg
      Royal Catering Royal Catering Reiskocher - 23 L Reiskocher - 23 L Reiskocher - 23 L Einfach, schnell und schonend: Der Reiskocher mit 23 L Fassungsvermögen Sie bereiten in Ihrem Imbiss oder Restaurant täglich große Mengen an Reis zu und benötigen einen robusten und leistungsstarken Reiskocher? Dann ist der Cooker von Royal Catering genau das Richtige für Sie. Ob Gemüse, Eier, Fisch oder Reis, mit dem Dampfgarer und Multikocher von Royal Catering können Sie eine Vielzahl an Lebensmitteln schonend zubereiten. leistungsstark 2.950 W sorgen für eine kurze Aufheizzeit und die op... (1)
      Royal Catering Reiskocher - 23 L
      • 04250928639189
      1
    • Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523660.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155396625.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/94250013.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/154363179.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523661.jpg
      Crock-Pot Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Mit diesem schwarzen Crock-Pot 3-Tassen-Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 können Sie problemlos 6 Tassen Reis auf einmal zubereiten. Zum Aufwärmen von kaltem Reis 1/4 Tasse kaltes Wasser pro Tasse Reis hinzufügen, umrühren und einschalten. Wenn der Reis heiß ist, schaltet der Crockpot automatisch auf die Warmhaltefunktion um. Dieser Reiskocher wird mit einer herausnehmbaren Innenpfanne und einem herausnehmbaren Sieb, einem Deckel, einem Messbecher und einem Reisspatel geliefert. (1)
      Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
      • 05060134337712
      • CRR4726
      • vendiro-brandsupply24-76886
      • 6516923
      1
    • Sencor Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/25184342.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/25184343.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/123563146.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147080859.jpg
      Sencor Sencor Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS (1)
      Sencor Rice Pot, Stainless Steel - SRM 1800SS
      • 08590669112067
      • SRM 1800SS
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 190.85
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 190.85
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 190.85
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 190.85
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 190.85
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 190.85
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 190.85
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 190.85
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 190.85
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 190.85
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 190.85
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 190.85
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 190.85
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 190.85
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 190.85
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 190.85
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 190.85
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 190.85
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 190.85
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 149.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 190.85
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 190.85
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 190.85
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 190.85
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 190.85
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 190.85
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 190.85
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 190.85
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 191.51
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 191.51
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 191.51
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 191.51
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 191.51
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 191.51
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 191.51
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 191.51
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 191.51
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 191.51
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 191.51
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 191.51
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 191.51
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 191.51
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 191.51
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 191.51
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 191.51
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 191.51
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 191.51
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 191.51
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 191.51
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 191.51
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 191.51
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 191.51
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 191.51
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 191.51
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 193.22
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 193.22
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 193.22
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 195.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 195.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.