x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523660.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155396625.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/94250013.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/154363179.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/84523661.jpg
Crock-Pot Crock-Pot Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 Mit diesem schwarzen Crock-Pot 3-Tassen-Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 können Sie problemlos 6 Tassen Reis auf einmal zubereiten. Zum Aufwärmen von kaltem Reis 1/4 Tasse kaltes Wasser pro Tasse Reis hinzufügen, umrühren und einschalten. Wenn der Reis heiß ist, schaltet der Crockpot automatisch auf die Warmhaltefunktion um. Dieser Reiskocher wird mit einer herausnehmbaren Innenpfanne und einem herausnehmbaren Sieb, einem Deckel, einem Messbecher und einem Reisspatel geliefert. (1)
  • 05060134337712
  • CRR4726
  • vendiro-brandsupply24-76886
  • 6516923
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Art des Garprogramms: langsam kochen, Reiskochen
    • Fassungsvermögen Liter: 0.6 L
    • maschinenwaschbar: Ja
    • Wireless: Nein
  • Funktionen
    • Küchengeräteeigenschaften: Spülmaschinenfest, Aufwärmfunktion
  • Performance
    • Anzahl der Programme: 2
  • Technische details
    • Anzahl der Personen: 4
    • Warmhaltefunktion: Ja
    • Deckel aus Sicherheitsglas für Überwachung des Kochprozess: Ja
    • Deckelmaterial: Glas
    • Integrierter Timer: Nein
    • Kochflächendurchmesser: 25 cm
  • Design
    • Material: Glas, Metall, rostfreier Stahl
    • Farbe: Grau, Silber, Transparent
    • Form der Pfanne: rund
    • küchengerätetyp: Reiskocher
  • Gewicht und Größe
    • Höhe: 26 cm
  • 45.00 45.00 EUR 1
    1
    • Debijenkorf.de Debijenkorf.de
      Mit diesem schwarzen Crock-Pot 3-Tassen-Reiskocher 0,6 Liter CRR4726 können Sie problemlos 6 Tassen Reis auf einmal zubereiten. Zum Aufwä...45.00, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Royal Catering Reiskocher - 23 L
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372744.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372751.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/227393464.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372748.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211372754.jpg
      Royal Catering Royal Catering Reiskocher - 23 L Reiskocher - 23 L Reiskocher - 23 L Einfach, schnell und schonend: Der Reiskocher mit 23 L Fassungsvermögen Sie bereiten in Ihrem Imbiss oder Restaurant täglich große Mengen an Reis zu und benötigen einen robusten und leistungsstarken Reiskocher? Dann ist der Cooker von Royal Catering genau das Richtige für Sie. Ob Gemüse, Eier, Fisch oder Reis, mit dem Dampfgarer und Multikocher von Royal Catering können Sie eine Vielzahl an Lebensmitteln schonend zubereiten. leistungsstark 2.950 W sorgen für eine kurze Aufheizzeit und die op... (1)
      Royal Catering Reiskocher - 23 L
      • 04250928639189
      1
    • Royal Catering Reiskocher - 13 L - 1.950 W
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150502837.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211380579.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211380583.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211380587.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211376367.jpg
      Royal Catering Royal Catering Reiskocher - 13 L - 1.950 W Reiskocher - 13 L - 1.950 W Reiskocher - 13 L - 1.950 W Einfach, schnell und schonend: Der Reiskocher mit 13 l Fassungsvermögen Sie bereiten in Ihrem Imbiss oder Restaurant täglich große Mengen an Reis zu und benötigen einen robusten und leistungsstarken Reiskocher? Dann ist der Profi-Cooker von Royal Catering genau das Richtige. Ob Gemüse, Eintöpfe, Eier, Fisch oder klassisch Reis: Mit dem Dampfgarer und Multikocher können Sie eine Vielzahl und gleichzeitig eine große Menge an Lebensmitteln schonend zubereiten. leistungsstark 1.950 W sorgen für ... (1)
      Royal Catering Reiskocher - 13 L - 1.950 W
      • 04062859964830
      1
    • Royal Catering Reiskocher - 10 L - 1.550 W
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150502848.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211385840.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211385844.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211378164.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211385842.jpg
      Royal Catering Royal Catering Reiskocher - 10 L - 1.550 W Reiskocher - 10 L - 1.550 W Reiskocher - 10 L - 1.550 W Einfach, schnell und schonend: Der Reiskocher mit 10 l Fassungsvermögen Sie bereiten in Ihrem Imbiss oder Restaurant täglich große Mengen an Reis zu und benötigen einen robusten und leistungsstarken Reiskocher? Dann ist der Profi-Cooker von Royal Catering genau das Richtige. Ob Gemüse, Eintöpfe, Eier, Fisch oder klassisch Reis: Mit dem Dampfgarer und Multikocher können Sie eine Vielzahl und gleichzeitig eine große Menge an Lebensmitteln schonend zubereiten. leistungsstark 1.550 W sorgen für... (1)
      Royal Catering Reiskocher - 10 L - 1.550 W
      • 04062859964823
      1
    • Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211863373.jpg
      Russell Hobbs Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56 Slow Cooker 22740-56 Slow Cooker 22740-56 Durch die besonders langsame und schonende Zubereitung, bleiben sowohl Vitamine als auch Mineralstoffe und Aromen weitestgehend erhalten. Mit Russell Hobbs wird anspruchsvolles Kochen jetzt so einfach wie noch nie, denn beim Cook@Home Schongarer findet die gesamte Zubereitung dank dem herausnehmbaren Gartopf in einem einzigen Topf statt. Alle weiteren Küchenutensilien bleiben einfach im Schrank. Mit dem herausnehmbaren Gartopf wird die Zubereitung von Gerichten im Schongarer noch einfacher. Z... (1)
      Russell Hobbs Slow Cooker 22740-56
      • 04008496856664
      1
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 45.00
      • Fri Mar 04 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 45.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 45.00
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 45.00
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.