x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Vaude Escape Light Jacke Herren blau

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Vaude Escape Light Jacke Herren blau
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Vaude Escape Light Jacke Herren blau
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vaude Escape Light Jacke Herren blau
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116908318.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134779433.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/205806994.jpg
Vaude Vaude Escape Light Jacke Herren blau Escape Light Jacke Herren blau Escape Light Jacke Herren blau LEICHTGEWICHT: Diese Regenjacke ist leicht, bietet aber dank des 2-Lagen-Designs, der aufgesetzten Kapuze und des Frontreißverschlusses mit doppelter Klappe einen hervorragenden Schutz vor den Elementen ALLES-WETTER: Mit einer 2-Lagen-Materialkonstruktion ist diese Jacke sowohl wind- als auch wasserdicht, um Sie bei Nässe warm und trocken zu halten, aber dennoch atmungsaktiv genug, um auch in den wärmeren Monaten getragen zu werden WASSERDICHT: Eine wasserabweisende Polyurethan-Außenmembran, ... (1)
  • 04052285359188
2
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Männer
    • Muster: Gedruckt
    • Art der Beschichtung: Regenmäntel
  • Design
    • Farbe: Gelb, Blau, Schwarz
    • Material: Polyester, Polyamide, Kunststoff, Nylon
  • sizing
    • Kleidergröße: XL
  • Technische details
    • Sport (Fitness, Laufen): wandern
  • Gewicht und Größe
    • Gewicht: 0 kg
  • 73.99 79.94 EUR 2
    2
    • Campz.de Campz.de
      Material: Wassersäule: 10000 mm; Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester / Membran: 100 % Polyur...
      73.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Amazon Amazon
      LEICHTGEWICHT: Diese Regenjacke ist leicht, bietet aber dank des 2-Lagen-Designs, der aufgesetzten Kapuze und des Frontreißverschlusses m...79.94, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Mammut Convey Tour HS Kapuzenjacke Herren gelb
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221853648.jpg
      Mammut Mammut Convey Tour HS Kapuzenjacke Herren gelb Convey Tour HS Kapuzenjacke Herren gelb Convey Tour HS Kapuzenjacke Herren gelb Material: Wassersäule: 28000 mm; Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Länge: mittel; Konstruktion: 2,5 - Lagen; Material: Technologie Wetterschutz: Gore-Tex Paclite 2.5L; Hauptinformationen: Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material: Materialtyp: Kunstfaser; Ausstattung: Außentaschen: zwei seitliche RV-Tasch... (1)
      Mammut Convey Tour HS Kapuzenjacke Herren gelb
      • 07619876094865
      2
    • Adidas Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172706433.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225597809.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230325315.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172841189.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172841190.jpg
      Adidas Adidas Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black (1)
      Adidas Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black
      • 04064044456601
      1
    • Berghaus Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/118582126.jpg
      Berghaus Berghaus Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyamid; Hauptinformationen: Länge: mittel; Material: Futtermaterial: 100 % Polyester / Material 2: 100 % Polyamid; Hauptinformationen: Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Ausstattung: Besonderheiten: Zip-in-Funktion für optionale Innenjacke; Außentaschen: 2 RV-Taschen; mit Kapuze: ja; Reißverschluss: du... (1)
      Berghaus Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau
      • 05052071957788
      2
    • Rab Downpour Plus Jacke Damen rot
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218788005.jpg
      Rab Rab Downpour Plus Jacke Damen rot Downpour Plus Jacke Damen rot Downpour Plus Jacke Damen rot Material: Wassersäule: 20000 mm; Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyamid; Hauptinformationen: Länge: kurz; Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material: Atmungsaktivität: 20000 g/qm/24h; Materialtyp: Kunstfaser; Ausstattung: Außentaschen: 2 RV-Einschubtaschen; mit Kapuze: ja; Reißverschluss: durchgehend, mit Windschutzleiste; Kapuze: D... (1)
      Rab Downpour Plus Jacke Damen rot
      • 00821468996410
      1
    • Farbe (farbe):
      • Blau (blau)
      • Gelb (gelb)
      • Grau (grau)
      • Grün (gru_n)
      • Orange (orange)
      • Rosa (rosa)
      • Rot (rot)
      • Schwarz (schwarz)
      • Türkis (tu_rkis)
      • Weiß (wei_)
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 3XL (3xl)
      • 34 (34)
      • 36 (36)
      • 38 (38)
      • 42 (42)
      • 46 (46)
      • 48 (48)
      • L (l)
      • M (m)
      • XL (xl)
      • XXL (xxl)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 73.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.