x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Vaude Valdipino Poncho gelb XL 2022 Fahrradjacken

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Vaude Valdipino Poncho gelb XL 2022 Fahrradjacken
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Vaude Valdipino Poncho gelb XL 2022 Fahrradjacken
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vaude Valdipino Poncho gelb XL 2022 Fahrradjacken
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/124109821.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/89691328.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/230066470.jpg
Vaude Vaude Valdipino Poncho gelb XL 2022 Fahrradjacken Valdipino Poncho gelb XL 2022 Fahrradjacken Valdipino Poncho gelb XL 2022 Fahrradjacken wasserdicht windabweisend umweltfreundliche Herstellung Hoher Tragenkomfort schnelltrocknend Klimaneutral: Die Emissionen aus Materialien, Herstellungsprozess und Versand wurden ganzheitlich ermittelt und systematisch reduziert. Aktuell nicht vermeidbare Emissionen wurden vollständig über die unabhängige Non-Profit-Organisation myclimate kompensiert (1)
  • 04021573754905
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Männer, Damen
    • Art der Beschichtung: Shell jacket
    • Sportart: Radfahren
  • Design
    • Farbe: Gelb
    • Material: Polyamide, Kunststoff
  • sizing
    • Kleidergröße: XL
  • environmental_conditions
    • Ecological: Ja
    • Rainjacket type: Poncho rainjacket
  • 37.99 48.95 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      wasserdicht windabweisend umweltfreundliche Herstellung Hoher Tragenkomfort schnelltrocknend Klimaneutral: Die Emissionen aus Materialien...37.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke, Regenponcho; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: wasserdicht, winda...
      41.94, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Marmot Knife Edge Jacke Herren blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/142097946.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215321861.jpg
      Marmot Marmot Knife Edge Jacke Herren blau Knife Edge Jacke Herren blau Knife Edge Jacke Herren blau Das 2.5-lagige Design der Regenjacke bietet perfekten Schutz gegen Regen und Wind; sie punktet mit geringem Gewicht, kleinem Packmaß und uneingeschränkter Bewegungsfreiheit dank Angel Wing Movement Dank der bewährten Gore-Tex Paclite Membran und 100% getapter Nähte ist die Hardshelljacke absolut wasser- und winddicht, die DWR Bahandlung lässt Wassertropfen und Schmutzpartikel einfach abperlen Die Funktionsjacke hat eine regulierbare Kapuze mit hohem Stehkragen, regulierbare Ärmelbündchen und ... (1)
      Marmot Knife Edge Jacke Herren blau
      • 00889169424427
      2
      deal
    • Trespass Morley Jacke 11-12 Years Purple Orchid
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/141864696.jpg
      Trespass Trespass Morley Jacke 11-12 Years Purple Orchid Morley Jacke 11-12 Years Purple Orchid Morley Jacke 11-12 Years Purple Orchid Ultraleichte gepolsterte Jacke Verlängerte Kapuze 3 Taschen mit unauffälligem Reißverschluss Tunnelzug im Saum Stowaway Pocket - zusammenfaltbar/ einrollbar/ zusammenrollbar/ faltbar, lässt sich in Beutel verstauen (1)
      Trespass Morley Jacke 11-12 Years Purple Orchid
      • 05045274522037
      2
    • CMP Rain Fix Hood 3x57624 Jacke 10 Years Ferrari
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228322277.jpg
      CMP CMP Rain Fix Hood 3x57624 Jacke 10 Years Ferrari Rain Fix Hood 3x57624 Jacke 10 Years Ferrari Rain Fix Hood 3x57624 Jacke 10 Years Ferrari leichte Regenjacke mit Kapuze wind- und wasserdicht getapte Nähte verstaubar im kleinen Beutel (1)
      CMP Rain Fix Hood 3x57624 Jacke 10 Years Ferrari
      • 08056381237407
      2
    • Marmot Evo Dry Clouds Rest Jacke L Black
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225772277.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/152194991.jpg
      Marmot Marmot Evo Dry Clouds Rest Jacke L Black Evo Dry Clouds Rest Jacke L Black Evo Dry Clouds Rest Jacke L Black Material: Wassersäule: 20000 mm; Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Nylon; Hauptinformationen: Länge: kurz; Konstruktion: 3 - Lagen; Material: Technologie Wetterschutz: MemBrain (Marmot); Hauptinformationen: Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material: Besonderheiten: PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); Atmungsaktivität: 150... (1)
      Marmot Evo Dry Clouds Rest Jacke L Black
      • 00889169581281
      3
      deal
    • Farbe (farbe):
      • Blau (blau)
      • Gelb (gelb)
      • Rosa (rosa)
      • Rot (rot)
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • L (l)
      • M (m)
      • XL (xl)
      • XXL (xxl)
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 35.90
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 35.90
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 35.90
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 35.39
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 35.39
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 31.48
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 28.98
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 32.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 32.48
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 28.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 32.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 28.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 28.98
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 32.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 32.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 32.99
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 31.98
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 31.98
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 32.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 33.99
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 33.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 32.98
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 35.90
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 35.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 35.90
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 35.90
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 35.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 36.63
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 36.62
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 36.62
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 36.62
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 33.94
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 34.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 36.61
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 36.61
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 34.83
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 34.83
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 34.83
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 34.38
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 34.44
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 33.34
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 33.36
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 29.94
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 29.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 36.62
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 36.63
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 29.94
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 36.99
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 29.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 29.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 37.46
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 37.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 37.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 37.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.