x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Vaude Escape Light Jacke L Eclipse

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Vaude Escape Light Jacke L Eclipse
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Vaude Escape Light Jacke L Eclipse
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vaude Escape Light Jacke L Eclipse
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/116908318.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/199358501.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/134779433.jpg
Vaude Vaude Escape Light Jacke L Eclipse Escape Light Jacke L Eclipse Escape Light Jacke L Eclipse Material: Wassersäule: 10000 mm; Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester / Membran: 100 % Polyurethane; Hauptinformationen: Länge: kurz; Material: Futtermaterial: 100 % Polyamid / Netzfutter: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Konstruktion: 2 - Lagen; Material: Technologie Wetterschutz: Ceplex Active; Hauptinformationen: Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht... (1)
  • 04052285359171
3
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex, Männer
    • Muster: Gedruckt
    • Art der Beschichtung: Regenmäntel
  • Design
    • Farbe: Gelb, Blau, Schwarz
    • Material: Polyester, Komposit, Polyamide, Kunststoff, Nylon
  • sizing
    • Kleidergröße: L
  • Technische details
    • Sport (Fitness, Laufen): wandern
  • Gewicht und Größe
    • Gewicht: 0 kg
  • 73.99 84.99 EUR 3
    3
    • Campz.de Campz.de
      Material: Wassersäule: 10000 mm; Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester / Membran: 100 % Polyur...
      73.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      78.98, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Amazon Amazon
      LEICHTGEWICHT: Diese Regenjacke ist leicht, bietet aber dank des 2-Lagen-Designs, der aufgesetzten Kapuze und des Frontreißverschlusses m...84.99, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Salewa Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219285983.jpg
      Salewa Salewa Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün Material: Wassersäule: 10000 mm; Hauptinformationen: Typ: Freizeitjacke, Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Länge: kurz; Konstruktion: 2,5 - Lagen; Material: Technologie Wetterschutz: Powertex (Salewa); Hauptinformationen: Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Frühjahr/Herbst; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material: Besonderheiten: PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); At... (1)
      Salewa Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün
      • 04053866351843
      2
    • Salewa Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219285983.jpg
      Salewa Salewa Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün Material: Wassersäule: 10000 mm; Hauptinformationen: Typ: Freizeitjacke, Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Länge: kurz; Konstruktion: 2,5 - Lagen; Material: Technologie Wetterschutz: Powertex (Salewa); Hauptinformationen: Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Frühjahr/Herbst; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material: Besonderheiten: PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); At... (1)
      Salewa Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün
      • 04053866351867
      2
    • IXS iXS, Motorrad Regenbekleidung, Regen Jacke Nimes 3.0 (Damen, Herren, XL)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143882513.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210071301.jpg
      IXS IXS iXS, Motorrad Regenbekleidung, Regen Jacke Nimes 3.0 (Damen, Herren, XL) iXS, Motorrad Regenbekleidung, Regen Jacke Nimes 3.0 (Damen, Herren, XL) iXS, Motorrad Regenbekleidung, Regen Jacke Nimes 3.0 (Damen, Herren, XL) Praktischer Beutel zum platzsparenden Verstauen. Polyester-Netzfutter. Elastische Taille. Elastische Ärmelbündchen. Elastischer Kordelzug im Bund. 2 wasserdichte Innentaschen. Reflektierende Transferdrucke. (1)
      IXS iXS, Motorrad Regenbekleidung, Regen Jacke Nimes 3.0 (Damen, Herren, XL)
      • 07630053152246
      1
    • IXS iXS, Motorrad Regenbekleidung, Saint (Herren, 3XL)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143807734.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210061370.jpg
      IXS IXS iXS, Motorrad Regenbekleidung, Saint (Herren, 3XL) iXS, Motorrad Regenbekleidung, Saint (Herren, 3XL) iXS, Motorrad Regenbekleidung, Saint (Herren, 3XL) Regenjacke aus Polyestergewebe mit atmungsaktiver PU Beschichtung. (1)
      IXS iXS, Motorrad Regenbekleidung, Saint (Herren, 3XL)
      • 07613358002201
      1
    • Farbe (farbe):
      • Blau (blau)
      • Gelb (gelb)
      • Grau (grau)
      • Grün (gru_n)
      • Orange (orange)
      • Rosa (rosa)
      • Rot (rot)
      • Schwarz (schwarz)
      • Türkis (tu_rkis)
      • Weiß (wei_)
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 3XL (3xl)
      • 34 (34)
      • 36 (36)
      • 38 (38)
      • 42 (42)
      • 46 (46)
      • 48 (48)
      • L (l)
      • M (m)
      • XL (xl)
      • XS (xs)
      • XXL (xxl)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 86.99
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 89.99
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 89.99
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 91.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 93.32
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 93.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 74.99
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 74.99
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 74.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 74.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 73.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 73.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 73.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.