x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Vaude Escape Bike Light Jacke Damen schwarz EU 38 2022 Fahrradjacken

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Vaude Escape Bike Light Jacke Damen schwarz EU 38 2022 Fahrradjacken
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Vaude Escape Bike Light Jacke Damen schwarz EU 38 2022 Fahrradjacken
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vaude Escape Bike Light Jacke Damen schwarz EU 38 2022 Fahrradjacken
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/142959742.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/164316629.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/229911179.jpg
Vaude Vaude Escape Bike Light Jacke Damen schwarz EU 38 2022 Fahrradjacken Escape Bike Light Jacke Damen schwarz EU 38 2022 Fahrradjacken Escape Bike Light Jacke Damen schwarz EU 38 2022 Fahrradjacken Hauptinformationen: Typ: Windjacke; Saison: Frühjahr/Sommer; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: winddicht, wasserdicht; Hauptinformationen: Einsatzzweck: Alltag Tour / Reise; Material: Lagen: 2-lagig; Funktionsmaterial: Eco Finish Ausrüstung; Typ Membran/Laminat: Eigenmembrane; Technologie Wetterschutz: Ceplex Active; Besonderheiten: PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); Funktionen & Eigenschaften: Sicherheitsmerkmale: mit reflektierenden Elementen; Ausstattung: Details Reißver... (1)
  • 04021574319943
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen
    • Muster: Gedruckt
    • Sportart: Radfahren
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Polyester, Polyamide, Kunststoff
  • sizing
    • Kleidergröße: 38
  • Technische details
    • Sport (Fitness, Laufen): Bicycle racing, Mountain biking
  • Gewicht und Größe
    • Last: 462 g
  • 72.36 100.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Damen Regenjacke zum Radfahren: wasserdicht, winddicht und atmungsaktiv Zuverlässiger Regenschutz für Frauen: Die leichte 2 Lagen-Regenja...72.36, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Typ: Windjacke; Saison: Frühjahr/Sommer; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: winddicht, wasserdicht; Hauptinformati...
      84.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Lafuma Shift Goretex Jacke XL Gold Umber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/224113619.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229721954.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/229721955.jpg
      Lafuma Lafuma Shift Goretex Jacke XL Gold Umber Shift Goretex Jacke XL Gold Umber Shift Goretex Jacke XL Gold Umber (1)
      Lafuma Shift Goretex Jacke XL Gold Umber
      • 03080094863627
      1
    • Mammut Convey Tour HS Kapuzenjacke Herren gelb
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221853648.jpg
      Mammut Mammut Convey Tour HS Kapuzenjacke Herren gelb Convey Tour HS Kapuzenjacke Herren gelb Convey Tour HS Kapuzenjacke Herren gelb Material: Wassersäule: 28000 mm; Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Länge: mittel; Konstruktion: 2,5 - Lagen; Material: Technologie Wetterschutz: Gore-Tex Paclite 2.5L; Hauptinformationen: Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material: Materialtyp: Kunstfaser; Ausstattung: Außentaschen: zwei seitliche RV-Tasch... (1)
      Mammut Convey Tour HS Kapuzenjacke Herren gelb
      • 07619876094865
      2
    • Adidas Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172706433.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225597809.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230325315.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172841189.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172841190.jpg
      Adidas Adidas Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black (1)
      Adidas Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black
      • 04064044456601
      1
    • Berghaus Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/118582126.jpg
      Berghaus Berghaus Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyamid; Hauptinformationen: Länge: mittel; Material: Futtermaterial: 100 % Polyester / Material 2: 100 % Polyamid; Hauptinformationen: Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Ausstattung: Besonderheiten: Zip-in-Funktion für optionale Innenjacke; Außentaschen: 2 RV-Taschen; mit Kapuze: ja; Reißverschluss: du... (1)
      Berghaus Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau
      • 05052071957788
      2
    • Farbe (farbe):
      • Blau (blau)
      • Grün (gru_n)
      • Rosa (rosa)
      • Rot (rot)
      • Schwarz (schwarz)
      • Türkis (tu_rkis)
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 3XL (3xl)
      • 34 (34)
      • 38 (38)
      • 42 (42)
      • 44 (44)
      • 46 (46)
      • L (l)
      • M (m)
      • XL (xl)
      • XS (xs)
      • XXL (xxl)
      • XXS (xxs)
    • min
      • Thu Mar 03 01:00:00 CET 2022 79.99
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 79.95
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 79.95
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 59.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 59.99
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 62.99
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 72.99
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 71.84
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 69.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 69.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 69.95
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 69.95
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 72.58
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 62.99
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 62.99
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 62.99
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 73.20
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 69.54
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 69.31
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 69.31
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 66.32
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 66.25
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 66.25
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 64.84
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 64.48
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 63.95
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 63.45
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 62.58
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 69.95
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 63.03
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 63.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 63.00
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 65.71
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 65.71
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 65.71
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 65.71
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 65.71
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 84.99
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 84.99
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 65.94
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 65.94
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 62.31
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 62.30
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 62.30
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 66.52
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 65.99
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 65.99
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 65.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 65.98
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 65.75
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 65.75
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 85.42
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 85.42
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 81.69
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 75.30
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 75.30
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 75.30
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 75.30
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 72.36
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.