x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Vaude Escape Bike Light Jacke Herren schwarz L 2022 Fahrradjacken

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Vaude Escape Bike Light Jacke Herren schwarz L 2022 Fahrradjacken
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Vaude Escape Bike Light Jacke Herren schwarz L 2022 Fahrradjacken
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Vaude Escape Bike Light Jacke Herren schwarz L 2022 Fahrradjacken
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/142959621.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/230065731.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/87952351.jpg
Vaude Vaude Escape Bike Light Jacke Herren schwarz L 2022 Fahrradjacken Escape Bike Light Jacke Herren schwarz L 2022 Fahrradjacken Escape Bike Light Jacke Herren schwarz L 2022 Fahrradjacken Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: winddicht, wasserdicht; Hauptinformationen: Einsatzzweck: Alltag Tour / Reise; Material: Lagen: 2-lagig; Funktionsmaterial: CEPLEX active, Eco Finish Ausrüstung; Typ Membran/Laminat: Eigenmembrane; Technologie Wetterschutz: Ceplex Active; Wassersäule: 10000 mm; Besonderheiten: PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); Atmungsaktivität: 10000 g/qm/24h; Funktionen & Eigenschaften: S... (1)
  • 04021574322257
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer
    • Sportart: Radfahren
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Polyester, Kunststoff
  • sizing
    • Kleidergröße: L
  • Gewicht und Größe
    • Last: 524 g
  • 75.91 100.00 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Herren Regenjacke zum Radfahren: wasserdicht, winddicht und atmungsaktiv Zuverlässiger Regenschutz für Männer: Die leichte 2 Lagen-Regenj...75.91, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Fahrrad.de Fahrrad.de
      Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Funktion: winddicht, wasserdicht; Hauptin...
      84.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • Adidas Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172706433.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225597809.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230325315.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172841189.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172841190.jpg
      Adidas Adidas Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black (1)
      Adidas Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black
      • 04064044456601
      1
    • Berghaus Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/118582126.jpg
      Berghaus Berghaus Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyamid; Hauptinformationen: Länge: mittel; Material: Futtermaterial: 100 % Polyester / Material 2: 100 % Polyamid; Hauptinformationen: Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Ausstattung: Besonderheiten: Zip-in-Funktion für optionale Innenjacke; Außentaschen: 2 RV-Taschen; mit Kapuze: ja; Reißverschluss: du... (1)
      Berghaus Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau
      • 05052071957788
      2
    • Rab Downpour Plus Jacke Damen rot
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218788005.jpg
      Rab Rab Downpour Plus Jacke Damen rot Downpour Plus Jacke Damen rot Downpour Plus Jacke Damen rot Material: Wassersäule: 20000 mm; Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyamid; Hauptinformationen: Länge: kurz; Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material: Atmungsaktivität: 20000 g/qm/24h; Materialtyp: Kunstfaser; Ausstattung: Außentaschen: 2 RV-Einschubtaschen; mit Kapuze: ja; Reißverschluss: durchgehend, mit Windschutzleiste; Kapuze: D... (1)
      Rab Downpour Plus Jacke Damen rot
      • 00821468996410
      1
    • Killtec Kos 57 Jacke Mädchen türkis
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217258243.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216456453.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216456454.jpg
      Killtec Killtec Kos 57 Jacke Mädchen türkis Kos 57 Jacke Mädchen türkis Kos 57 Jacke Mädchen türkis Material: Wassersäule: 10000 mm; Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Länge: kurz; Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Frühjahr/Herbst; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material: Besonderheiten: PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); Oberflächenbeschichtung: TPU (thermoplastisches Polyurethan); Ausstattung: Außentaschen: 2 Reißverschluss-Seitentaschen... (1)
      Killtec Kos 57 Jacke Mädchen türkis
      • 04061393925512
      1
    • Farbe (farbe):
      • Blau (blau)
      • Grün (gru_n)
      • Rosa (rosa)
      • Rot (rot)
      • Schwarz (schwarz)
      • Türkis (tu_rkis)
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 3XL (3xl)
      • 34 (34)
      • 38 (38)
      • 42 (42)
      • 44 (44)
      • 46 (46)
      • L (l)
      • M (m)
      • XL (xl)
      • XS (xs)
      • XXL (xxl)
      • XXS (xxs)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 68.73
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 68.44
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 67.67
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 67.45
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 63.99
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 66.48
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 65.93
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 64.04
      • Mon Mar 14 01:00:00 CET 2022 64.04
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 63.72
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 64.13
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 63.43
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 63.43
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 63.43
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 63.43
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 62.66
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 62.66
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 63.16
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 62.27
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 62.03
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 62.03
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 62.13
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 63.12
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 63.12
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 63.37
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 63.37
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 64.13
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 64.13
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 64.13
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 67.46
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 67.71
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 67.71
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 67.71
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 67.57
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 67.68
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 67.68
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 67.68
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 67.68
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 67.68
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 65.05
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 64.32
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 65.23
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 65.23
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 65.23
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 65.23
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 65.23
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 65.23
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 65.94
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 79.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 79.95
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 76.00
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 75.91
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.