x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Regatta Regenjacke Regatta Stormbreak Navyblau Herren-L

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Regatta Regenjacke Regatta Stormbreak Navyblau Herren-L
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Regatta Regenjacke Regatta Stormbreak Navyblau Herren-L
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Regatta Regenjacke Regatta Stormbreak Navyblau Herren-L
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/214063367.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/129699681.jpg
Regatta Regatta Regenjacke Regatta Stormbreak Navyblau Herren-L Regenjacke Regatta Stormbreak Navyblau Herren-L Regenjacke Regatta Stormbreak Navyblau Herren-L Diese Regenjacke der Marke Regatta ist mit allem ausgestattet. Die Jacke ist ein zuverlässiger und kompakter Regenmantel. Der Regenmantel ist aus Polyester mit Hydrafort-Technologie und verschweißten Nähten. Der Artikel ist daher absolut wind- und wasserdicht und atmungsaktiv. Der Saum, Ärmel und Kapuze sind einstellbar, sodass Sie vor starken Winden geschützt sind. Die Jacke ist aus einem leichtem Material gefertigt und daher leicht zu transportieren. Der Artikel ist in verschiedenen Größen ... (1)
  • 05020436000059
4
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Erwachsene
  • Design
    • Farbe: Blau
    • Material: Polyester, Kunststoff
  • sizing
    • Kleidergröße: L
  • 19.90 19.98 EUR 4
    4
    • Gummistiefelexperte.de Gummistiefelexperte.de
      Diese Regenjacke der Marke Regatta ist mit allen Bequemlichkeiten ausgestattet. Die Jacke ist ein zuverlässiger und kompakter Begleiter b...
      19.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Diese Regenjacke der Marke Regatta ist mit allem ausgestattet. Die Jacke ist ein zuverlässiger und kompakter Regenmantel. Der Regenmantel...
      19.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese Regenjacke der Marke Regatta ist mit allem ausgestattet. Die Jacke ist ein zuverlässiger und kompakter Regenmantel. Der Regenmantel...
      19.90, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      19.98, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Adidas Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172706433.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225597809.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230325315.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172841189.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/172841190.jpg
      Adidas Adidas Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black (1)
      Adidas Terrex Multi Rain.rdy Primegreen 2-layer Jacke XL Black
      • 04064044456601
      1
    • Berghaus Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/118582126.jpg
      Berghaus Berghaus Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyamid; Hauptinformationen: Länge: mittel; Material: Futtermaterial: 100 % Polyester / Material 2: 100 % Polyamid; Hauptinformationen: Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Ausstattung: Besonderheiten: Zip-in-Funktion für optionale Innenjacke; Außentaschen: 2 RV-Taschen; mit Kapuze: ja; Reißverschluss: du... (1)
      Berghaus Hillwalker InterActive Shell Jacke Herren blau
      • 05052071957788
      2
    • Rab Downpour Plus Jacke Damen rot
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/218788005.jpg
      Rab Rab Downpour Plus Jacke Damen rot Downpour Plus Jacke Damen rot Downpour Plus Jacke Damen rot Material: Wassersäule: 20000 mm; Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyamid; Hauptinformationen: Länge: kurz; Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material: Atmungsaktivität: 20000 g/qm/24h; Materialtyp: Kunstfaser; Ausstattung: Außentaschen: 2 RV-Einschubtaschen; mit Kapuze: ja; Reißverschluss: durchgehend, mit Windschutzleiste; Kapuze: D... (1)
      Rab Downpour Plus Jacke Damen rot
      • 00821468996410
      1
    • Killtec Kos 57 Jacke Mädchen türkis
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217258243.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216456453.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216456454.jpg
      Killtec Killtec Kos 57 Jacke Mädchen türkis Kos 57 Jacke Mädchen türkis Kos 57 Jacke Mädchen türkis Material: Wassersäule: 10000 mm; Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Länge: kurz; Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Frühjahr/Herbst; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material: Besonderheiten: PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); Oberflächenbeschichtung: TPU (thermoplastisches Polyurethan); Ausstattung: Außentaschen: 2 Reißverschluss-Seitentaschen... (1)
      Killtec Kos 57 Jacke Mädchen türkis
      • 04061393925512
      1
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • 3XL (3xl)
      • L (l)
      • M (m)
      • XXL (xxl)
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 29.90
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 29.90
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 29.90
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 29.90
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 29.90
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 29.90
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 29.90
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 29.90
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 29.90
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 29.90
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 29.90
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 29.90
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 29.90
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 19.90
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 19.90
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 19.90
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 19.90
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 19.90
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 19.90
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 19.90
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 19.90
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.