x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Rains Regenjacke RAINS Jacket Blau-XS / S

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Rains Regenjacke RAINS Jacket Blau-XS / S
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Rains Regenjacke RAINS Jacket Blau-XS / S
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Rains Regenjacke RAINS Jacket Blau-XS / S
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/105778500.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/145609813.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/205219318.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/186035695.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/186035696.jpg
Rains Rains Regenjacke RAINS Jacket Blau-XS / S Regenjacke RAINS Jacket Blau-XS / S Regenjacke RAINS Jacket Blau-XS / S Diese Regenjacke der Marke RAINS verbindet Stil und Funktionalität in einem. Dank des Materials aus Polyester und Polyurethan ist die Jacke winddicht und zugleich atmungsaktiv. Zudem sind Sie bis zu einer Wassersäule von 6 Metern komplett vor Regen geschützt. Diese wasserdichten Eigenschaften sind nicht zuletz auf die verschweißten Nähte zurückzuführen. Um einem klammen Gefühl vorzubeugen, sind diverse Belüftungsöffnungen unter den Armen und unter dem Schlitz auf der Rückseite der Jacke integ... (1)
  • 05711747101046
3
deal
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Erwachsene, Unisex, Männer, Damen
    • Kragen Typ: Haube
    • Muster: solide
    • Art der Beschichtung: Regenmäntel
  • Design
    • Farbe: Blau
    • Material: Polyester, Kunststoff, Polyurethan
  • age
    • Altersangabe: 18+
  • 55.95 79.95 EUR 3
    3
    • Etrias.de Etrias.de
      Diese Regenjacke der Marke RAINS verbindet Stil und Funktionalität in einem. Dank des Materials aus Polyester und Polyurethan ist die Jac...
      55.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Gummistiefelexperte.de Gummistiefelexperte.de
      Diese Regenjacke der Marke RAINS verbindet Stil und Funktionalität in einem. Dank des Materials aus Polyester und Polyurethan ist die Jac...
      55.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Diese Regenjacke der Marke RAINS verbindet Stil und Funktionalität in einem. Dank des Materials aus Polyester und Polyurethan ist die Jac...
      55.95, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Salewa Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219285983.jpg
      Salewa Salewa Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün Material: Wassersäule: 10000 mm; Hauptinformationen: Typ: Freizeitjacke, Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Länge: kurz; Konstruktion: 2,5 - Lagen; Material: Technologie Wetterschutz: Powertex (Salewa); Hauptinformationen: Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Frühjahr/Herbst; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material: Besonderheiten: PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); At... (1)
      Salewa Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün
      • 04053866351843
      2
    • Salewa Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219285983.jpg
      Salewa Salewa Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün Material: Wassersäule: 10000 mm; Hauptinformationen: Typ: Freizeitjacke, Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Länge: kurz; Konstruktion: 2,5 - Lagen; Material: Technologie Wetterschutz: Powertex (Salewa); Hauptinformationen: Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Frühjahr/Herbst; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material: Besonderheiten: PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); At... (1)
      Salewa Puez Aqua 3 Powertex Jacke Herren grün
      • 04053866351867
      2
    • IXS iXS, Motorrad Regenbekleidung, Regen Jacke Nimes 3.0 (Damen, Herren, XL)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143882513.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210071301.jpg
      IXS IXS iXS, Motorrad Regenbekleidung, Regen Jacke Nimes 3.0 (Damen, Herren, XL) iXS, Motorrad Regenbekleidung, Regen Jacke Nimes 3.0 (Damen, Herren, XL) iXS, Motorrad Regenbekleidung, Regen Jacke Nimes 3.0 (Damen, Herren, XL) Praktischer Beutel zum platzsparenden Verstauen. Polyester-Netzfutter. Elastische Taille. Elastische Ärmelbündchen. Elastischer Kordelzug im Bund. 2 wasserdichte Innentaschen. Reflektierende Transferdrucke. (1)
      IXS iXS, Motorrad Regenbekleidung, Regen Jacke Nimes 3.0 (Damen, Herren, XL)
      • 07630053152246
      1
    • IXS iXS, Motorrad Regenbekleidung, Saint (Herren, 3XL)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/143807734.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210061370.jpg
      IXS IXS iXS, Motorrad Regenbekleidung, Saint (Herren, 3XL) iXS, Motorrad Regenbekleidung, Saint (Herren, 3XL) iXS, Motorrad Regenbekleidung, Saint (Herren, 3XL) Regenjacke aus Polyestergewebe mit atmungsaktiver PU Beschichtung. (1)
      IXS iXS, Motorrad Regenbekleidung, Saint (Herren, 3XL)
      • 07613358002201
      1
    • Farbe (farbe):
      • Beige (beige)
      • Blau (blau)
      • Gelb (gelb)
      • Grau (grau)
      • Grün (gru_n)
      • Rosa (rosa)
      • Schwarz (schwarz)
      • Weiß (wei_)
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • L (l)
      • M/L (m_l)
      • S/M (s_m)
      • XL (xl)
      • XS (xs)
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 55.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 55.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 55.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 55.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 55.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.