x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Helly Hansen Loke Jacke S Black

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Helly Hansen Loke Jacke S Black
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Helly Hansen Loke Jacke S Black
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Helly Hansen Loke Jacke S Black
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/187381703.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/230078417.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/225385138.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/173636700.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/54170661.jpg
Helly Hansen Helly Hansen Loke Jacke S Black Loke Jacke S Black Loke Jacke S Black Wasserdicht, winddicht und atmungsaktiv In Tasche verstaubar DWR-Behandlung HH-Logo auf der Brust Regulierbare Armabschlüsse mit Klettverschluss Lange Belüftungsöffnungen mit Reißverschluss Seitentaschen mit Reißverschluss Elastische Regulierung am Saum Regulierbare Kapuze Schnell trocknende Innenseite Bedrucktes Innenfutter Dauerhaft wasserabweisend (DWR) Vollständig verschweißte Nähte (1)
  • 07040053913547
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer
    • Muster: Logo
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 57.08 71.48 EUR 3
    3
    • Amazon Amazon
      Wasserdicht, winddicht und atmungsaktiv In Tasche verstaubar DWR-Behandlung HH-Logo auf der Brust Regulierbare Armabschlüsse mit Klettver...57.08, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Campz.de Campz.de
      Material: Wassersäule: 10000 mm; Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyamid; Hauptinformationen: Län...
      63.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
    • Trekkinn.com/de Trekkinn.com/de
      71.48, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Vaude Hylax 2L Jacke Kinder pink
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219805640.jpg
      Vaude Vaude Hylax 2L Jacke Kinder pink Hylax 2L Jacke Kinder pink Hylax 2L Jacke Kinder pink Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester / Membran: 100 % Polyurethan; Hauptinformationen: Länge: mittel; Material: Futtermaterial: 100 % Polyamid / Netzfutter: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Konstruktion: 2 - Lagen; Material: Technologie Wetterschutz: Ceplex Active; Hauptinformationen: Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Frühjahr/Herbst; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material:... (1)
      Vaude Hylax 2L Jacke Kinder pink
      • 04062218163829
      2
    • Mac In A Sac Origin M Red
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/223218447.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185315547.jpg
      Mac In A Sac Mac In A Sac Origin M Red Origin M Red Origin M Red Der Origin II Regenmantel von Mac in a Sac ist ein stylischer und angenehm zu tragender leichter Regenmantel aus Polyester für Damen und Herren. Mit diesem Regenmantel gibt es optimalen Schutz, der Regenmantel ist 100% wasserdicht (bis 10.000 mm) und ist atmungsaktiv und winddicht. Der Regenmantel verfügt außerdem über verschweißte Nähte und ein einzigartiges Staycool-System auf der Rückseite für zusätzliche Atmungsaktivität. Auch der Regenmantel hat viele gute Features wie wasserabweisende R... (1)
      Mac In A Sac Origin M Red
      • 05060703480153
      4
    • Agu Regenjacke AGU Commuter Hi-Vis Compact Reflection Black Damen-M
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/214922102.jpg
      Agu Agu Regenjacke AGU Commuter Hi-Vis Compact Reflection Black Damen-M Regenjacke AGU Commuter Hi-Vis Compact Reflection Black Damen-M Regenjacke AGU Commuter Hi-Vis Compact Reflection Black Damen-M Der Commuter Hi-Vis Kompaktregenmantel der Marke AGU schützt Sie vor plötzlichen Regengüssen auf der Straße. Der Regenmantel ist sehr leicht und lässt sich sehr klein falten. Dank der Verwendung von Poray 10.000 ist der Regenmantel wind- und wasserdicht und hat eine gute Atmungsaktivität. Auf diese Weise sind Sie nicht nur trocken, sondern haben es auch bequem. Es gibt auch eine Regenrinne hinter dem Reißverschluss als zusätzlichen Schutz gegen starke Regenschauer. Die eng anliegenden elastis... (1)
      Agu Regenjacke AGU Commuter Hi-Vis Compact Reflection Black Damen-M
      • 08717565663862
      5
      deal
    • Haglöfs L.I.M Proof Jacke Damen blau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221661614.jpg
      Haglöfs Haglöfs L.I.M Proof Jacke Damen blau L.I.M Proof Jacke Damen blau L.I.M Proof Jacke Damen blau Material: Wassersäule: 20000 mm; Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyamid; Hauptinformationen: Länge: kurz; Konstruktion: 2,5 - Lagen; Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material: Materialtyp: Kunstfaser; Oberflächenbeschichtung: DWR-Imprägnierung; Ausstattung: Außentaschen: zwei seitliche RV-Taschen; mit Kapuze: ja; Reißverschluss: du... (1)
      Haglöfs L.I.M Proof Jacke Damen blau
      • 07318841468990
      1
      deal
    • Farbe (farbe):
      • Blau (blau)
      • Schwarz (schwarz)
    • Kleidergröße (kleidergro_e):
      • L (l)
      • M (m)
      • XL (xl)
      • XXL (xxl)
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 60.70
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 59.86
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 60.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 60.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 60.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 60.95
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 62.22
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 62.22
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 61.71
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 61.64
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 61.64
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 62.29
      • Wed Mar 16 01:00:00 CET 2022 61.65
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 60.95
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 60.94
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 63.99
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 63.99
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 63.99
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 62.76
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 61.35
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 61.32
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 61.32
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 61.32
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 61.32
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 61.32
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 63.17
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 62.68
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 62.93
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 62.30
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 62.30
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 62.30
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 63.58
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 63.99
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 63.99
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 62.83
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 62.27
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 62.06
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 62.01
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 61.99
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 62.65
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 62.65
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 62.65
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 62.65
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 60.40
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 60.40
      • Mon May 16 02:00:00 CEST 2022 57.38
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 57.38
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 57.09
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 56.79
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 57.34
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 57.34
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 57.14
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 57.09
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 57.09
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 57.08
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.