x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Agu Regenjacke Agu Secco Trekking Rot-S

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Agu Regenjacke Agu Secco Trekking Rot-S
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Agu Regenjacke Agu Secco Trekking Rot-S
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Agu Regenjacke Agu Secco Trekking Rot-S
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/112364649.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/163005267.jpg
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/145609303.jpg
Agu Agu Regenjacke Agu Secco Trekking Rot-S Regenjacke Agu Secco Trekking Rot-S Regenjacke Agu Secco Trekking Rot-S Auf der Suche nach etwas Farbenfrohem für den kommenden Herbst und Winter? Dann ist die knall rote Regenjacke der Qualitätsmarke Agu genau das richtige für Sie. Die Jacke ist ein absolutes Leichtgewicht und optimal einsetzbar als Fahrrad- oder Sportjacke. Die angenehme Passform sorgt dafür, dass Ihre Bewegungsfreiheit vollständig erhalten bleibt. Die Jacke besteht aus Polyurethan (PU) und einer speziellen "Poray 5000" Beschichtung, welche aus Poren besteht, die klein genug sind um Regenwasser... (1)
  • 08717565422292
3
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Erwachsene, Damen, Unisex
    • Art der Beschichtung: Regenmäntel
  • Design
    • Farbe: Rot
    • Material: synthetisch, Kunststoff, Nylon
  • Ergonomie
    • windfest: Ja
  • 59.95 59.95 EUR 3
    3
    • Etrias.de Etrias.de
      Auf der Suche nach etwas Farbenfrohem für den kommenden Herbst und Winter? Dann ist die knall rote Regenjacke der Qualitätsmarke Agu gena...59.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Gummistiefelexperte.de Gummistiefelexperte.de
      Auf der Suche nach etwas Farbenfrohem für den kommenden Herbst und Winter? Dann ist die knall rote Regenjacke der Qualitätsmarke Agu gena...59.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
    • Outdoorsupply.de Outdoorsupply.de
      Dieser sportliche Regenmantel stammt aus der Kollektion der bekannten Marke Agu. Die Secco-Tracking ist mit einer PU-Beschichtung ausgest...59.95, 5 Tage (offer_sdt_5_days)
      1
  • 0 0
    • Picture - Abstral+ 2,5L W Jkt Deauville mauve - Wanderjacken
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/221314322.jpg
      Picture Picture - Abstral+ 2,5L W Jkt Deauville mauve - Wanderjacken - Abstral+ 2,5L W Jkt Deauville mauve - Wanderjacken - Abstral+ 2,5L W Jkt Deauville mauve - Wanderjacken Wasserdichte und atmungsaktive Jacke - Damen - Abstral+2,5L - Picture Organic Clothing - Frühjahr-Sommer 2022 (1)
      Picture - Abstral+ 2,5L W Jkt Deauville mauve - Wanderjacken
      • 03663270612143
      1
    • Patagonia Storm10 Jacke Herren orange
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220190078.jpg
      Patagonia Patagonia Storm10 Jacke Herren orange Storm10 Jacke Herren orange Storm10 Jacke Herren orange Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Nylon; Hauptinformationen: Länge: kurz; Konstruktion: 3 - Lagen; Material: Technologie Wetterschutz: 3L H2No Performance Standard Shell (Patagonia); Hauptinformationen: Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Ganzjahresartikel; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material: Materialtyp: Kunstfaser; Oberflächenbeschichtung: DWR-Imprägnierung; Ausstattung: Außentasc... (1)
      Patagonia Storm10 Jacke Herren orange
      • 00194187485153
      1
    • Vaude Hylax 2L Jacke Kinder pink
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/219805640.jpg
      Vaude Vaude Hylax 2L Jacke Kinder pink Hylax 2L Jacke Kinder pink Hylax 2L Jacke Kinder pink Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester / Membran: 100 % Polyurethan; Hauptinformationen: Länge: mittel; Material: Futtermaterial: 100 % Polyamid / Netzfutter: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Konstruktion: 2 - Lagen; Material: Technologie Wetterschutz: Ceplex Active; Hauptinformationen: Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Frühjahr/Herbst; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material:... (1)
      Vaude Hylax 2L Jacke Kinder pink
      • 04062218163829
      2
    • Killtec Kos 57 Jacke Mädchen türkis
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217258243.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216456453.jpg
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216456454.jpg
      Killtec Killtec Kos 57 Jacke Mädchen türkis Kos 57 Jacke Mädchen türkis Kos 57 Jacke Mädchen türkis Material: Wassersäule: 10000 mm; Hauptinformationen: Typ: Hardshelljacke; Material: Obermaterial: 100 % Polyester; Hauptinformationen: Länge: kurz; Bekleidungsschicht: Outlayer / Wetterschutzschicht; Saison: Frühjahr/Herbst; Funktionen & Eigenschaften: Regenschutz: wasserdicht; Windschutz: winddicht; Material: Besonderheiten: PFC-freie Beschichtung (Durable Water Repellent); Oberflächenbeschichtung: TPU (thermoplastisches Polyurethan); Ausstattung: Außentaschen: 2 Reißverschluss-Seitentaschen... (1)
      Killtec Kos 57 Jacke Mädchen türkis
      • 04061393925512
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 59.95
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 59.95
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 59.95
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 59.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.