x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Ravensburger Schloss Neuschwanstein (216 -Teile), Puzzle

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Ravensburger Schloss Neuschwanstein (216 -Teile), Puzzle
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Ravensburger Schloss Neuschwanstein (216 -Teile), Puzzle
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ravensburger Schloss Neuschwanstein (216 -Teile), Puzzle
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/208555370.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/189566319.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133428442.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/189566318.jpg?ts=1
Ravensburger Ravensburger Schloss Neuschwanstein (216 -Teile), Puzzle Schloss Neuschwanstein (216 -Teile), Puzzle Schloss Neuschwanstein (216 -Teile), Puzzle Schloss Neuschwanstein ist für Menschen aus aller Welt das Sinnbild eines Märchenschlosses. Kein Wunder, stammen die Entwürfe doch von einem Theatermaler. Erbauen Sie Ihr eigenes Traumschloss aus teils knickbaren Kunststoff-Puzzleteilen und vielen Zubehör-Teilen. Dank der nummerierten Puzzleteile und der bebilderten Schritt-für-Schritt-Anleitung gelingt es garantiert. Die Easyclick Technology sorgt für ideale Passgenauigkeit und ein stabiles Bauwerk, ganz ohne Kleben. (1)
  • 04005556125739
  • 4500315
  • 111933
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Art von Puzzle: Jigsaw-Puzzles
    • Anzahl der Teile: 216 Pieces
    • Geschlecht: Jungen, Unisex, Mädchen, Kinder
  • age
    • Altersangabe: 12+
    • Altersgruppe: Erwachsene
    • Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 12 years
  • Design
    • Farbe: Multi, Weiß
    • Material: Kunststoff
  • game
    • Spieltyp: Spiel für Kinder
  • 41.05 45.22 EUR 2
    2
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Schloss Neuschwanstein ist für Menschen aus aller Welt das Sinnbild eines Märchenschlosses. Kein Wunder, stammen die Entwürfe doch von ei...41.05, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      45.22, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Eeboo - Giant Puzzle 25 pcs - Around the Clock
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228057043.jpg?ts=1
      Eeboo Eeboo - Giant Puzzle 25 pcs - Around the Clock - Giant Puzzle 25 pcs - Around the Clock - Giant Puzzle 25 pcs - Around the Clock (1)
      Eeboo - Giant Puzzle 25 pcs - Around the Clock
      • 00689196511882
      1
    • Janod Kinderküche Janod Retro
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/215755192.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/216405844.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230477320.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/181759265.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212409956.jpg?ts=1
      Janod Janod Kinderküche Janod Retro Kinderküche Janod Retro Kinderküche Janod Retro Janod ist wirklich eine authentische Spielzeugmarke, die sich dem modernen Leben von heute anpasst. Die Spielzeuge sind auf die Entwicklung von Babys, Kleinkindern und Kleinkindern ausgerichtet. Dazu trägt auch dieses ausgestattete Küchenset aus der Kitchen Reverso-Serie bei. Auf diese Weise kann Ihr Kind seine Kreativität ausdrücken und die Küche auf spielerische Weise erkunden. Diese Küche ist doppelseitig und eignet sich daher sowohl zum Spielen alleine als auch zusammen. Diese Küche ist k... (1)
      Janod Kinderküche Janod Retro
      • 08008324074761
      • 03700217365943
      1
    • Melissa & Doug Melissa and Doug - Shape Sorting Clock (18593)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230145097.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/133941764.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158758456.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147411125.jpg?ts=1
      Melissa & Doug Melissa & Doug Melissa and Doug - Shape Sorting Clock (18593) Melissa and Doug - Shape Sorting Clock (18593) Melissa and Doug - Shape Sorting Clock (18593) (1)
      Melissa & Doug Melissa and Doug - Shape Sorting Clock (18593)
      • 00000772185936
      1
    • Ravensburger - Harry Potters Magic World 1000p (10217128)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220865216.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212922779.jpg?ts=1
      Ravensburger Ravensburger - Harry Potters Magic World 1000p (10217128) - Harry Potters Magic World 1000p (10217128) - Harry Potters Magic World 1000p (10217128) (1)
      Ravensburger - Harry Potters Magic World 1000p (10217128)
      • 04005556171286
      1
    • min
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 49.33
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 49.33
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 49.33
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 43.58
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 43.58
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 43.58
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 43.58
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 43.58
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 43.58
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 43.58
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 43.58
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 43.58
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 43.58
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 43.58
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 43.58
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 43.58
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 43.58
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 43.58
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 43.58
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 43.58
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 43.58
      • Sat Apr 09 02:00:00 CEST 2022 43.58
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 43.58
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 43.57
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 43.42
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 43.42
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 43.57
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 43.57
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 40.11
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 41.05
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 41.05
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 41.05
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 41.05
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Wed Jul 06 00:00:00 CEST 2022 41.05
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 41.05
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.