x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Ravensburger Brandenburger Tor, Berlin PuzzleBall (324 -Teile), Puzzle

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Ravensburger Brandenburger Tor, Berlin PuzzleBall (324 -Teile), Puzzle
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Ravensburger Brandenburger Tor, Berlin PuzzleBall (324 -Teile), Puzzle
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ravensburger Brandenburger Tor, Berlin PuzzleBall (324 -Teile), Puzzle
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/217878695.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/217878696.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/217878697.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/217878698.jpg?ts=1
Ravensburger Ravensburger Brandenburger Tor, Berlin PuzzleBall (324 -Teile), Puzzle Brandenburger Tor, Berlin PuzzleBall (324 -Teile), Puzzle Brandenburger Tor, Berlin PuzzleBall (324 -Teile), Puzzle Das Brandenburger Tor bietet eine einzigartige Verbindung aus Puzzeln und Konstruieren: Das Bauwerk besteht aus teils knickbaren Kunststoff-Puzzleteilen, die dank Easy Click Technology perfekt zusammen passen und sich mit Zubehörteilen zum faszinierend stabilen 3D Puzzle vereinen, ganz ohne Kleben. Die Nummerierung der Puzzleteile erleichtert das Vorsortieren und ermöglicht einfaches Puzzeln nach Zahlen. Eine ausführliche bebilderte Anleitung führt Schritt für Schritt zum fertigen Bauwerk im ... (1)
  • 04005556125517
  • 4500313
  • 12551
1
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Teile: 324 Pieces
    • Geschlecht: Jungen, Unisex, Mädchen
  • age
    • Altersangabe: 12+
    • Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 12 years
  • Design
    • Farbe: Multi, Weiß
    • Material: Kunststoff
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 30.2 cm
    • Höhe: 27 cm
    • Tiefe: 10.3 cm
  • 40.11 40.11 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Das Brandenburger Tor bietet eine einzigartige Verbindung aus Puzzeln und Konstruieren: Das Bauwerk besteht aus teils knickbaren Kunststo...40.11, 2-4 Wochen (offer_sdt_1_month)
      1
  • 0 0
    • Jumbo Orginal - Happy Holdays #2, 1000 pc (81922)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208585157.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200273078.jpg?ts=1
      Jumbo Jumbo Orginal - Happy Holdays #2, 1000 pc (81922) Orginal - Happy Holdays #2, 1000 pc (81922) Orginal - Happy Holdays #2, 1000 pc (81922) (1)
      Jumbo Orginal - Happy Holdays #2, 1000 pc (81922)
      • 08710126819227
      1
    • Jumbo Original - Home Impovements #9, 1000 pc (81926)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208575703.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/200275075.jpg?ts=1
      Jumbo Jumbo Original - Home Impovements #9, 1000 pc (81926) Original - Home Impovements #9, 1000 pc (81926) Original - Home Impovements #9, 1000 pc (81926) (1)
      Jumbo Original - Home Impovements #9, 1000 pc (81926)
      • 08710126819265
      1
    • Ravensburger - Puzzle 1500 - Day & Night NYC Skyline (10216008)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220681783.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/157634491.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/152169372.jpg?ts=1
      Ravensburger Ravensburger - Puzzle 1500 - Day & Night NYC Skyline (10216008) - Puzzle 1500 - Day & Night NYC Skyline (10216008) - Puzzle 1500 - Day & Night NYC Skyline (10216008) (1)
      Ravensburger - Puzzle 1500 - Day & Night NYC Skyline (10216008)
      • 04005556160082
      • 4005556160082
      1
    • Ravensburger - Puzzle 1500 - Tranquil Tigers (10216005)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/167588899.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210505018.jpg?ts=1
      Ravensburger Ravensburger - Puzzle 1500 - Tranquil Tigers (10216005) - Puzzle 1500 - Tranquil Tigers (10216005) - Puzzle 1500 - Tranquil Tigers (10216005) (1)
      Ravensburger - Puzzle 1500 - Tranquil Tigers (10216005)
      • 04005556160051
      1
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 42.55
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 42.55
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 42.55
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 42.55
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 42.53
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 42.53
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 42.53
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 42.53
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 42.53
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 42.53
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 42.53
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 42.53
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 42.53
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 42.53
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 42.53
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 42.53
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 42.53
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 42.53
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 42.53
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 42.53
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 42.20
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 42.20
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 42.20
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 42.15
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 42.15
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 42.15
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 42.15
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 42.15
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 42.10
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 42.10
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 42.10
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 42.10
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 42.10
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 42.99
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 42.99
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 43.74
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 43.74
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 43.74
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 43.74
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 43.74
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 43.74
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 43.74
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 44.99
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 44.99
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 45.53
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 45.53
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 45.53
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 45.53
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 45.53
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 45.53
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 45.53
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 44.65
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 44.65
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 44.65
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 44.65
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 44.65
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 44.65
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 44.65
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 44.65
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 42.02
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 42.02
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 42.02
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 42.02
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 42.02
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 40.11
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 40.11
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 40.11
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.