x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Ravensburger - Puzzle 1500 - Historical Map (10216381)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Ravensburger - Puzzle 1500 - Historical Map (10216381)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Ravensburger - Puzzle 1500 - Historical Map (10216381)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Ravensburger - Puzzle 1500 - Historical Map (10216381)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/208584540.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/118281350.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/172741317.jpg?ts=1
Ravensburger Ravensburger - Puzzle 1500 - Historical Map (10216381) - Puzzle 1500 - Historical Map (10216381) - Puzzle 1500 - Historical Map (10216381) HISTORISCHE WELTKARTE 1500 PZ. 16381, Hersteller: Ravensburger Spieleverlag (1)
  • 04005556163816
  • 4005556163816
  • 16381
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Themenwelt: Karten
    • Anzahl der Teile: 1500 Pieces
    • Batterien erforderlich: Nein
    • Geschlecht: Jungen, Unisex, Mädchen
  • age
    • Altersangabe: 12+
    • Empfohlenes Alter in Jahren (max.): 99 years
    • Altersgruppe: Erwachsene
    • Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 14 years
  • Design
    • Farbe: Braun, Multi
    • Material: Pappe
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 27.3 cm
    • Höhe: 5.5 cm
    • Tiefe: 37.3 cm
  • game
    • Spieltyp: Spiel für Kinder
  • 27.95 31.68 EUR 2
    2
    • Coolshop.de Coolshop.de
      27.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      HISTORISCHE WELTKARTE 1500 PZ. 16381, Hersteller: Ravensburger Spieleverlag31.68, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Castorland Along the River 3000 pcs, 3000 Stück(e), Landschaft, 9 Jahr(e)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/180362342.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/152521560.jpg?ts=1
      Castorland Castorland Along the River 3000 pcs, 3000 Stück(e), Landschaft, 9 Jahr(e) Along the River 3000 pcs, 3000 Stück(e), Landschaft, 9 Jahr(e) Along the River 3000 pcs, 3000 Stück(e), Landschaft, 9 Jahr(e) (1)
      Castorland Along the River 3000 pcs, 3000 Stück(e), Landschaft, 9 Jahr(e)
      • 05904438300532
      1
    • Ravensburger Puzzle 108 pieces 3D Super Mario Sneakers
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/183951365.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/185957907.jpg?ts=1
      Ravensburger Ravensburger Puzzle 108 pieces 3D Super Mario Sneakers Puzzle 108 pieces 3D Super Mario Sneakers Puzzle 108 pieces 3D Super Mario Sneakers (1)
      Ravensburger Puzzle 108 pieces 3D Super Mario Sneakers
      • 04005556112678
      1
    • Ravensburger - Puzzle 1500 - Cars of Cuba (10216710)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205189180.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220685018.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/225697589.jpg?ts=1
      Ravensburger Ravensburger - Puzzle 1500 - Cars of Cuba (10216710) - Puzzle 1500 - Cars of Cuba (10216710) - Puzzle 1500 - Cars of Cuba (10216710) (1)
      Ravensburger - Puzzle 1500 - Cars of Cuba (10216710)
      • 04005556167104
      1
    • Vilac Four Seasons Puzzle (4 x 6 pieces)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/157640351.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/157640353.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/157640352.jpg?ts=1
      Vilac Vilac Four Seasons Puzzle (4 x 6 pieces) Four Seasons Puzzle (4 x 6 pieces) Four Seasons Puzzle (4 x 6 pieces) (1)
      Vilac Four Seasons Puzzle (4 x 6 pieces)
      • 03048700026415
      • 2641
      1
    • min
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 25.00
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 25.00
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 25.00
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 25.00
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 25.00
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 25.00
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 25.00
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 25.00
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 25.00
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 25.00
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 25.00
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 25.00
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 25.00
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 25.00
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 25.00
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 25.00
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 25.00
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 25.00
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 25.00
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 21.70
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 21.70
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 21.70
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 21.70
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 21.70
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 21.70
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 24.00
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 27.95
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 27.95
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 27.95
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 27.95
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 27.95
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 27.95
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 27.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 27.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.