x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Educa - Puzzle 1000 - Manhattan (014811)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Educa - Puzzle 1000 - Manhattan (014811)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Educa - Puzzle 1000 - Manhattan (014811)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Educa - Puzzle 1000 - Manhattan (014811)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/157654665.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/197688374.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/172659173.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/208561523.jpg?ts=1
Educa Educa - Puzzle 1000 - Manhattan (014811) - Puzzle 1000 - Manhattan (014811) - Puzzle 1000 - Manhattan (014811) Entdecken Sie mit dem hochwertigen 1000-Teile-Puzzle "Midtown Manhattan" einen wundervollen Einblick in den bekanntesten Stadtteil New Yorks. Educa: robuste und präzise Puzzle-Qualität aus Spanien. Die FSC-zertifizierten Puzzles werden nach strengen Sicherheits- und Qualitätskontrollen und nur aus hochwertigen, recycelbaren und umweltfreundlichen Rohstoffen hergestellt. Die wunderschönen Motive können immer wieder neu gepuzzelt oder nach dem Legen z.B. als Dekoration aufgehängt werden. Die we... (1)
  • 08412668148116
  • 14811
2
  • Allgemeine Merkmale
    • Anzahl der Teile: 1000 Pieces
    • Geschlecht: Unisex
  • age
    • Altersangabe: alle Altersgruppen
    • Empfohlenes Alter in Jahren (max.): 99 years
    • Altersgruppe: Erwachsene
    • Empfohlenes Alter in Jahren (mind.): 12 years
  • Design
    • Farbe: Multi
    • Material: Pappe
  • Gewicht und Größe
    • Breite: 24 cm
    • Höhe: 29.5 cm
    • Tiefe: 39 cm
  • 14.97 21.95 EUR 2
    2
    • Amazon Amazon
      Entdecken Sie mit dem hochwertigen 1000-Teile-Puzzle "Midtown Manhattan" einen wundervollen Einblick in den bekanntesten Stadtteil New Yo...14.97, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Coolshop.de Coolshop.de
      21.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
  • 0 0
    • Trefl Puzzle, 500 pieces. Panorama - Trip to Italy (GXP-645441)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147869121.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/233767353.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/199518351.jpg?ts=1
      Trefl Trefl Puzzle, 500 pieces. Panorama - Trip to Italy (GXP-645441) Puzzle, 500 pieces. Panorama - Trip to Italy (GXP-645441) Puzzle, 500 pieces. Panorama - Trip to Italy (GXP-645441) (1)
      Trefl Puzzle, 500 pieces. Panorama - Trip to Italy (GXP-645441)
      • 05900511295054
      1
    • Mudpuppy - Puzzle 300 pc - Dinosaurs Shaped Scene (057280)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/182475430.jpg?ts=1
      Mudpuppy Mudpuppy - Puzzle 300 pc - Dinosaurs Shaped Scene (057280) - Puzzle 300 pc - Dinosaurs Shaped Scene (057280) - Puzzle 300 pc - Dinosaurs Shaped Scene (057280) (1)
      Mudpuppy - Puzzle 300 pc - Dinosaurs Shaped Scene (057280)
      • 09780735357280
      1
    • Educa Puzzle 1 000 pieces Tropical parrots
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/180354814.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/198233301.jpg?ts=1
      Educa Educa Puzzle 1 000 pieces Tropical parrots Puzzle 1 000 pieces Tropical parrots Puzzle 1 000 pieces Tropical parrots (1)
      Educa Puzzle 1 000 pieces Tropical parrots
      • 08412668184572
      1
    • Educa - Puzzle 1000 - Acropolis Atenas (018489)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/165116207.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/188673619.jpg?ts=1
      Educa Educa - Puzzle 1000 - Acropolis Atenas (018489) - Puzzle 1000 - Acropolis Atenas (018489) - Puzzle 1000 - Acropolis Atenas (018489) (1)
      Educa - Puzzle 1000 - Acropolis Atenas (018489)
      • 08412668184893
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 15.58
      • Sat Mar 05 00:00:00 CET 2022 15.58
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 15.58
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 15.58
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 15.58
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 15.58
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 15.58
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 15.58
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 15.58
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 15.58
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 15.58
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 15.58
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 15.58
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 15.58
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 15.58
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 16.39
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 16.39
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 16.39
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 16.39
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 16.39
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 16.39
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 16.39
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 16.39
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 16.39
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 16.39
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 16.39
      • Wed Mar 30 02:00:00 CEST 2022 14.78
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 14.78
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 14.78
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 14.78
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 14.78
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 14.78
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 14.78
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 15.28
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 15.28
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 15.28
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 15.28
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 15.28
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 15.28
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 15.28
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 14.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 14.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 15.38
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 15.38
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 15.38
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 15.38
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 15.38
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 14.98
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 14.09
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 14.09
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 14.09
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 14.09
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 14.09
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 14.09
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 14.09
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 14.09
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 14.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 14.98
      • Tue Jun 14 02:00:00 CEST 2022 14.97
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 14.97
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Mon Jul 04 00:00:00 CEST 2022 14.97
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 14.97
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.