x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Xtorm Pocket Powerbank 5.000 mAh Powerbank

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Xtorm Pocket Powerbank 5.000 mAh Powerbank
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Xtorm Pocket Powerbank 5.000 mAh Powerbank
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Xtorm Pocket Powerbank 5.000 mAh Powerbank
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/169696678.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/152121821.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/142429087.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/166657238.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/175822687.jpg?ts=1
Xtorm Xtorm Pocket Powerbank 5.000 mAh Powerbank Pocket Powerbank 5.000 mAh Powerbank Pocket Powerbank 5.000 mAh Powerbank Mit der Xtorm Pocket Powerbank 5.000 mAh Schwarz brauchst du dir unterwegs keine Sorgen über einen leeren Akku zu machen. Mit einer Akkukapazität von 5.000 mAh kannst du dein Smartphone oder deine Smartwatch problemlos vollständig aufladen. Diese Powerbank hat zwei USB-Ports, so dass du zwei Geräte gleichzeitig aufladen kannst. Mit dem USB-A auf USB-C-Kabel lädst du dein neueres Android-Smartphone auf. Für ein iPhone benötigst du ein Lightning-Kabel. Mit mehreren LED-Leuchten siehst du auf ei... (1)
  • 08718182274066
  • FS301
  • 6709413
2
  • Design
    • Farbe: Schwarz
    • Material: Kunststoff, TPU
  • Gewicht und Größe
    • Last: 179 g
    • Tiefe: 11 mm
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen, Unisex
  • 26.99 49.82 EUR 2
    2
    • Coolblue.de Coolblue.de
      Mit der Xtorm Pocket Powerbank 5.000 mAh Schwarz brauchst du dir unterwegs keine Sorgen über einen leeren Akku zu machen. Mit einer Akkuk...26.99, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      49.82, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • 4smarts UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211448324.jpg?ts=1
      4smarts 4smarts UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz Super bequemes kabelloses Aufladen dank MagSafe-Kompatibilität. Die integrierten Magnete halten dein iPhone mit MagSafe genau über der Ladespule und ermöglichen so optimales Laden. Mit dem im Lieferumfang enthaltene UltiMag-Adapter kann dieses Feature auch für andere Smartphones nachgerüstet werden. Hauptmerkmale Design Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) 1 Produktfarbe Schwarz Aufladekompatibilität Handy/Smartphone Form Rechteck LED-Anzeigen Batteriestand Leistungen Batterietechnolog... (1)
      4smarts UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz
      • 04250774957888
      1
    • Supermicro RSC-RR1U-E8, Riser card RSC-RR1U-E8, PCI, PCIe,
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147055805.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/122741359.jpg?ts=1
      Supermicro Supermicro RSC-RR1U-E8, Riser card RSC-RR1U-E8, PCI, PCIe, RSC-RR1U-E8, Riser card RSC-RR1U-E8, PCI, PCIe, RSC-RR1U-E8, Riser card RSC-RR1U-E8, PCI, PCIe, (1)
      Supermicro RSC-RR1U-E8, Riser card RSC-RR1U-E8, PCI, PCIe,
      • 05711045328398
      • 00163120769148
      • 00672042120024
      • RSC-RR1U-E8
      1
    • Philips Powerbank 2500 mAh USB-C
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212367049.jpg?ts=1
      Philips Philips Powerbank 2500 mAh USB-C Powerbank 2500 mAh USB-C Powerbank 2500 mAh USB-C (1)
      Philips Powerbank 2500 mAh USB-C
      • 04895229107175
      1
    • IMoshion Qi Soft Touch Wireless Charger - Kabelloses Ladegerät - 10 Watt - Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/184056692.jpg?ts=1
      IMoshion IMoshion Qi Soft Touch Wireless Charger - Kabelloses Ladegerät - 10 Watt - Schwarz Qi Soft Touch Wireless Charger - Kabelloses Ladegerät - 10 Watt - Schwarz Qi Soft Touch Wireless Charger - Kabelloses Ladegerät - 10 Watt - Schwarz Möchtest du ein praktisches Ladegerät, mit dem du dein Handy komplett kabellos aufladen kannst? Das iMoshion Qi Soft Touch Wireless Charger wurde speziell mit der neuesten Qi-Technologie entwickelt, damit du dein Handy ganz ohne störende Kabel aufladen kannst. Das Ladegerät ist mit einem weichen Ring ausgestattet, der dein Handy vor Kratzern schützt. Vollständig kabelloses Aufladen des HandysDas kabellose Ladegerät ist mit der Qi-Technologie ausgestattet, die sicherstellt, dass du dein Handy ... (1)
      IMoshion Qi Soft Touch Wireless Charger - Kabelloses Ladegerät - 10 Watt - Schwarz
      • 08719295446265
      1
    • min
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 20.82
      • Sun Mar 06 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Mon Mar 07 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Wed Mar 09 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 20.82
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 20.82
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 20.82
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 19.99
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 19.99
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 20.82
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 20.82
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 20.82
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 20.82
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 20.82
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 17.79
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 17.79
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 17.79
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 17.79
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 17.79
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 17.79
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 17.65
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 17.65
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 17.65
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 17.65
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 17.65
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 17.65
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 26.02
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 26.99
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 26.99
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.