x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Varta PowerBank 6000mAh Li-ion 57960101401

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Varta PowerBank 6000mAh Li-ion 57960101401
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Varta PowerBank 6000mAh Li-ion 57960101401
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Varta PowerBank 6000mAh Li-ion 57960101401
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/149361866.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/118628733.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/216766013.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/101213126.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/166120432.jpg?ts=1
Varta Varta PowerBank 6000mAh Li-ion 57960101401 PowerBank 6000mAh Li-ion 57960101401 PowerBank 6000mAh Li-ion 57960101401 Tragbare Power Bank mit 6000mAh Lithium-Ion Akku Batterie als externer Zusatzakku für mobile Endgeräte wie Handys, Tablets, Kameras und viele mehr. Erkennt Ihr portables Gerät und liefert die schnellstmögliche Ladegeschwindigkeit von bis zu 2.4A über 2 USB Ausgänge mit 1x 5V/1.0 A und 1x 5V/2.4 A Das Leistungsstarke Akkuladegerät von Varta lädt Ihr Smartphone iPhone 5S über 2x und Ihr Tablet Samsung Galaxy Tab 4 8.0 über 1x vollständig auf. Die 4 integrierten grünen LEDs weisen auf die verble... (1)
  • 04008496883806
  • VARTA-57960
  • 57960 101 401
  • 49117049
2
  • Design
    • Farbe: Grau, Weiß
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Kinder
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2016
  • 18.98 29.95 EUR 2
    2
    • Amazon.de Amazon.de
      Tragbare Power Bank mit 6000mAh Lithium-Ion Akku Batterie als externer Zusatzakku für mobile Endgeräte wie Handys, Tablets, Kameras und v...18.98, ? (offer_sdt_unknown)
      1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      29.95, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • HEMA Powerbank 5000 MAh
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147682488.jpg?ts=1
      HEMA HEMA Powerbank 5000 MAh Powerbank 5000 MAh Powerbank 5000 MAh HEMA Powerbank 5000 MAh Jetzt für nur €14 Mobiles, weißes Ladegerät mit LED-Anzeige und einer Kapazität von 5000 mAh. Mit diesem Akku können Sie Ihr Smartphone zweimal und Ihr Tablet einmal aufladen. Die Powerbank hat zwei Ausgänge, mit denen zwei Geräte gleichzeitig aufgeladen werden können. Ein Ladekabel ist im Lieferumfang enthalten. Produkteigenschaften: Anzeige Batteriestatus: Ja. Kapazität (mAh): 5000. Länge (cm): 6.6. Breite cm: 11.9. Höhe (cm): 1.2. kabellos: Ja. Artikelnummer: 39520015. (1)
      HEMA Powerbank 5000 MAh
      • 08713745645420
      1
    • Kreafunk - toCHARGE QI powerbank - Black (KFKE82)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/232199119.jpg?ts=1
      Kreafunk Kreafunk - toCHARGE QI powerbank - Black (KFKE82) - toCHARGE QI powerbank - Black (KFKE82) - toCHARGE QI powerbank - Black (KFKE82) (1)
      Kreafunk - toCHARGE QI powerbank - Black (KFKE82)
      • 05713680601744
      1
    • Huawei Li-Ion batterie P8 Lite 2017, P9 Lite, P10 Lite, P20 Lite 3000mAh BULK
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212387506.jpg?ts=1
      Huawei Huawei Li-Ion batterie P8 Lite 2017, P9 Lite, P10 Lite, P20 Lite 3000mAh BULK Li-Ion batterie P8 Lite 2017, P9 Lite, P10 Lite, P20 Lite 3000mAh BULK Li-Ion batterie P8 Lite 2017, P9 Lite, P10 Lite, P20 Lite 3000mAh BULK (1)
      Huawei Li-Ion batterie P8 Lite 2017, P9 Lite, P10 Lite, P20 Lite 3000mAh BULK
      • 09009570110929
      1
    • Design Letters - Favourite Charger - Dad
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/228156441.jpg?ts=1
      Design Letters Design Letters - Favourite Charger - Dad - Favourite Charger - Dad - Favourite Charger - Dad (1)
      Design Letters - Favourite Charger - Dad
      • 05710498190866
      1
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 18.98
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 18.98
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Mar 29 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun May 29 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue May 31 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sat Jul 02 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Mon Jul 04 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Tue Jul 05 00:00:00 CEST 2022 18.98
      • Wed Jul 06 02:00:00 CEST 2022 18.98
      • Thu Jul 07 00:00:00 CEST 2022 18.98
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.