x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Usbepower Air Wireless (10000 mAh), Powerbank, Grau, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Usbepower Air Wireless (10000 mAh), Powerbank, Grau, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Usbepower Air Wireless (10000 mAh), Powerbank, Grau, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Usbepower Air Wireless (10000 mAh), Powerbank, Grau, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/136622056.jpg?ts=1
Usbepower Usbepower Air Wireless (10000 mAh), Powerbank, Grau, Schwarz Air Wireless (10000 mAh), Powerbank, Grau, Schwarz Air Wireless (10000 mAh), Powerbank, Grau, Schwarz Air Wireless ist ein drahtloses Netzteil mit einem USB-A-Anschluss, das in der Lage ist, 2 Geräte gleichzeitig zu laden; das erste Gerät, das über sein Pad kontaktiert wird, das andere mit dem USB-Ausgang von 2A. Mit einer Kapazität von 5000mAh kann es bis zu doppelt so viele Akkus Ihres Smartphones aufladen. Schlank und kompakt, können Sie es leicht mit Ihrem Handy halten und in Ihre Tasche stecken, um immer einen zusätzlichen Akkuboost dabei zu haben. (1)
  • 04897066492490
  • 4897066492490
1
  • 58.39 58.39 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Air Wireless ist ein drahtloses Netzteil mit einem USB-A-Anschluss, das in der Lage ist, 2 Geräte gleichzeitig zu laden; das erste Gerät,...58.39, 1-2 Wochen (offer_sdt_2_weeks)
      1
  • 0 0
    • Kreafunk - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205710364.jpg?ts=1
      Kreafunk Kreafunk - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16) - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16) - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16) (1)
      Kreafunk - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16)
      • 05713680600976
      1
    • Belkin BPB006btBLK, Schwarz, Headphones/Headset, Handy/Smartphone, 10000 mAh, USB, 18 W, USB Typ-C
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205964714.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209058527.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201659825.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217781061.jpg?ts=1
      Belkin Belkin BPB006btBLK, Schwarz, Headphones/Headset, Handy/Smartphone, 10000 mAh, USB, 18 W, USB Typ-C BPB006btBLK, Schwarz, Headphones/Headset, Handy/Smartphone, 10000 mAh, USB, 18 W, USB Typ-C BPB006btBLK, Schwarz, Headphones/Headset, Handy/Smartphone, 10000 mAh, USB, 18 W, USB Typ-C Diese BoostCharge Powerbank hat eine Kapazität von 10.000 mAh, wodurch ein durchschnittliches Smartphone eine zusätzlich Akkulaufzeit von bis zu 31 Stunden erhält. Der USB-C-Anschluss unterstützt das Power Delivery-Aufladen und kann als Ein- und Ausgang verwendet werden. Ein USB-C und ein Lightning Kabel sind in die Powerbank integriert, sodass Sie diese nicht selbst mitnehmen müssen. Es können zwei Geräte gleichzeitig aufgeladen werden. (1)
      Belkin BPB006btBLK, Schwarz, Headphones/Headset, Handy/Smartphone, 10000 mAh, USB, 18 W, USB Typ-C
      • 00745883815371
      • BPB006BTBLK
      1
    • Goal Zero Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208094066.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231238379.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/188203096.jpg?ts=1
      Goal Zero Goal Zero Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey Das Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Kabel wurde speziell entwickelt um ein Yeti Link Erweiterungsmodul mit einer Bleibatterie zu verbinden. Auf diese Weise ist es noch einfacher, Energie zu speichern, die von einem Solarpanel oder über eine andere Stromquelle erzeugt wird. Die Kabel sind kompakt in der Größe und lassen sich einfach an die entsprechenden Geräte anschließen. (1)
      Goal Zero Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey
      • 00847974008225
      • 98204
      2
    • Kreafunk - toCHARGE Mini - Dusty Pink (Kfke03)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149652265.jpg?ts=1
      Kreafunk Kreafunk - toCHARGE Mini - Dusty Pink (Kfke03) - toCHARGE Mini - Dusty Pink (Kfke03) - toCHARGE Mini - Dusty Pink (Kfke03) (1)
      Kreafunk - toCHARGE Mini - Dusty Pink (Kfke03)
      • 05713680600310
      1
    • min
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 59.04
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 59.04
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 59.04
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 59.04
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 59.04
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 59.04
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 59.04
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 59.04
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 59.04
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 59.04
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 59.04
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 59.04
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 59.04
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 59.04
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 59.04
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 59.04
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 61.59
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 61.59
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 58.38
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 58.38
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 58.38
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 58.38
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 58.38
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 58.38
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 58.38
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 58.38
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 58.38
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 58.39
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 52.85
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 52.85
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 58.39
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 58.39
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 58.39
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.