x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sandberg Survivor Powerbank 30000 PD45W, 30000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), Quick Charge 3.0, 45 W, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sandberg Survivor Powerbank 30000 PD45W, 30000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), Quick Charge 3.0, 45 W, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sandberg Survivor Powerbank 30000 PD45W, 30000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), Quick Charge 3.0, 45 W, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sandberg Survivor Powerbank 30000 PD45W, 30000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), Quick Charge 3.0, 45 W, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/147502356.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/208554416.jpg?ts=1
Sandberg Sandberg Survivor Powerbank 30000 PD45W, 30000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), Quick Charge 3.0, 45 W, Schwarz Survivor Powerbank 30000 PD45W, 30000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), Quick Charge 3.0, 45 W, Schwarz Survivor Powerbank 30000 PD45W, 30000 mAh, Lithium-Ion (Li-Ion), Quick Charge 3.0, 45 W, Schwarz Hauptinformationen: Gerätetyp: Energiespeicher; Details: Batterie Typ: Li-Polymer, Micro-USB input (unterstützt QC 2.0): 5V / 2A, 9V / 2A, 12V / 1,4A, USB-C input/output: 5V / 3A, 9V / 3A, 12V / 3A, 15V / 3A, 20V / 2A PD45W, USB output 1 (QC 3.0): 5V / 3A, 9V / 3A, 15V / 3A, 20V / 2A PD45W, USB output 2: 5V / 2,4A, USB output 3: 5V / 2,4A, Ladetemperatur: 0-45°C, Entladetemperatur: -20 - 60°C, IP66 stoß, staub und wasserdichtes Gehäuse, 4 Status LEDs, 8 LED Lampe (1)
  • 05705730420481
  • 420-48
  • 61534836
2
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 121.51 124.99 EUR 2
    2
    • Computersalg.de Computersalg.de
      121.51, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Campz.de Campz.de
      Hauptinformationen: Gerätetyp: Energiespeicher; Details: Batterie Typ: Li-Polymer, Micro-USB input (unterstützt QC 2.0): 5V / 2A, 9V / 2A...124.99, 6 Tage (offer_sdt_6_days)
      1
  • 0 0
    • 4smarts UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211448324.jpg?ts=1
      4smarts 4smarts UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz Super bequemes kabelloses Aufladen dank MagSafe-Kompatibilität. Die integrierten Magnete halten dein iPhone mit MagSafe genau über der Ladespule und ermöglichen so optimales Laden. Mit dem im Lieferumfang enthaltene UltiMag-Adapter kann dieses Feature auch für andere Smartphones nachgerüstet werden. Hauptmerkmale Design Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) 1 Produktfarbe Schwarz Aufladekompatibilität Handy/Smartphone Form Rechteck LED-Anzeigen Batteriestand Leistungen Batterietechnolog... (1)
      4smarts UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz
      • 04250774957888
      1
    • PowerTraveller Powergorilla Mehrspannungs-Ladegerät (24000 mAh), Powerbank, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/116392369.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/126242760.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/100275864.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/145787828.jpg?ts=1
      PowerTraveller PowerTraveller Powergorilla Mehrspannungs-Ladegerät (24000 mAh), Powerbank, Schwarz Powergorilla Mehrspannungs-Ladegerät (24000 mAh), Powerbank, Schwarz Powergorilla Mehrspannungs-Ladegerät (24000 mAh), Powerbank, Schwarz Der Powergorilla ist ein tragbares Aufladegerät, das Ihr Notebook stundenlang mit Strom versorgt. Speziell für die neuesten Notebooks konzipiert, versorgt dieses wiederaufladbare Notstrompack Geräte über den USB-Port (5V) sowie eine Reihe anderer digitaler Produkte einschliesslich e-Reader über die DC Ausgangsteckdose. Eignet sich für Geräte wie Notebooks, Netbooks, Handys, Digitalkameras, Camcorder, Spielkonsolen, GPS Navigationssysteme, iPods, MP3/MP4 Player und viele andere mehr. (1)
      PowerTraveller Powergorilla Mehrspannungs-Ladegerät (24000 mAh), Powerbank, Schwarz
      • 05060176980334
      1
    • RealPower PB-20000 (20000 mAh, 100 W), Powerbank, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159719180.jpg?ts=1
      RealPower RealPower PB-20000 (20000 mAh, 100 W), Powerbank, Silber PB-20000 (20000 mAh, 100 W), Powerbank, Silber PB-20000 (20000 mAh, 100 W), Powerbank, Silber Die edle Powerbank RealPower PB-20000PD Pro hat mit satten 20.000 mAh einiges unter der Haube ihres hochwertigen Aluminiumgehäuses. Neben Tablets und Smartphones werden auch Notebooks unterwegs mit Energie versorgt. Letztere laden über USB Type-C PD mit bis zu 100 Watt. Der USB-Port mit Quick Charge 3.0-Technologie beliefert Smartphones sowie Tablets mit Strom und sorgt unterwegs in Windeseile für volle Akkus. (1)
      RealPower PB-20000 (20000 mAh, 100 W), Powerbank, Silber
      • 04040895005700
      1
    • Powerplus Powerstation Cayman - Akku
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/164129340.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210822061.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210822062.jpg?ts=1
      Powerplus Powerplus Powerstation Cayman - Akku Powerstation Cayman - Akku Powerstation Cayman - Akku Dieses Kraftwerk speichert Energie und kann Sie an jedem Ort mit Strom versorgen. Sehr praktisch, z. B. für einen Tagesausflug mit dem Boot oder auf dem Campingplatz. (1)
      Powerplus Powerstation Cayman - Akku
      • 08717853704628
      1
    • min
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 118.11
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 120.41
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 111.46
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 111.46
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 111.46
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 111.46
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 111.46
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 111.46
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 111.46
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 111.47
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 111.46
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 118.11
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 118.11
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 111.47
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 111.47
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 120.41
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 112.67
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 112.67
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 120.41
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 112.66
      • Tue Apr 12 02:00:00 CEST 2022 112.67
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 112.68
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 120.41
      • Fri Apr 15 02:00:00 CEST 2022 112.66
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 112.66
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 112.66
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 112.66
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 112.66
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 112.66
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 112.66
      • Fri Apr 22 00:00:00 CEST 2022 112.66
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 112.66
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 112.66
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 120.41
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 122.71
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 122.71
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 122.71
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 122.71
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 120.41
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 118.11
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 118.11
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 120.41
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 118.11
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 118.11
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 120.41
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 118.11
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 120.41
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 120.41
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 120.24
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 120.24
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 121.52
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 121.52
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 121.52
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 121.52
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 120.33
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 121.20
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 122.39
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 121.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 121.95
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 121.51
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 121.51
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.