x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Sandberg Survivor (20100 mAh), Powerbank, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Sandberg Survivor (20100 mAh), Powerbank, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Sandberg Survivor (20100 mAh), Powerbank, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Sandberg Survivor (20100 mAh), Powerbank, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/202522067.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/142535170.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/208568749.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/156129876.jpg?ts=1
Sandberg Sandberg Survivor (20100 mAh), Powerbank, Schwarz Survivor (20100 mAh), Powerbank, Schwarz Survivor (20100 mAh), Powerbank, Schwarz Die Sandberg Survivor Powerbank ist die ultimative Backup-Option zum Aufladen von Smartphones und anderen mobilen USB-Geräten. Verpackt in einer robusten, IP67-zertifizierten Hülle steckt diese Powerbank wirklich so einiges weg. Wasserfest, stossfest und staubabweisend: Lässt sich fast überall hin mitnehmen ob zum Wildwasser-Rafting, Bergsteigen, auf Festivals oder zum Camping die Liste ist endlos. Der gewaltige 20100-mAh-Hochleistungs-Akku gibt Ihnen genug Strom, um ein typisches Smartphon... (1)
  • 05705730420368
  • 420-36
3
good_buy
  • Design
    • Farbe: Schwarz, Grün
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Unisex
  • 91.62 95.33 EUR 3
    3
    • Computersalg.de Computersalg.de
      91.62, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Die Sandberg Survivor Powerbank ist die ultimative Backup-Option zum Aufladen von Smartphones und anderen mobilen USB-Geräten. Verpackt i...95.33, 4 Tage (offer_sdt_4_days)
      1
    • Amazon Amazon
      IP67 Staub, shock und Wasserdicht case Kapazität: 20100 mAh / 74.4 Wh Battery type: Li-ion Anschlüsse: 1 x Micro USB female, 1 x USB-C fe...95.33, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • 4smarts UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/211448324.jpg?ts=1
      4smarts 4smarts UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz Super bequemes kabelloses Aufladen dank MagSafe-Kompatibilität. Die integrierten Magnete halten dein iPhone mit MagSafe genau über der Ladespule und ermöglichen so optimales Laden. Mit dem im Lieferumfang enthaltene UltiMag-Adapter kann dieses Feature auch für andere Smartphones nachgerüstet werden. Hauptmerkmale Design Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) 1 Produktfarbe Schwarz Aufladekompatibilität Handy/Smartphone Form Rechteck LED-Anzeigen Batteriestand Leistungen Batterietechnolog... (1)
      4smarts UltiMag Akkuladegerät Lithium Polymer (LiPo) 4000 mAh Kabelloses Aufladen Schwarz, Weiteres Smartphone Zubehör, Schwarz
      • 04250774957888
      1
    • Supermicro RSC-RR1U-E8, Riser card RSC-RR1U-E8, PCI, PCIe,
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147055805.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/122741359.jpg?ts=1
      Supermicro Supermicro RSC-RR1U-E8, Riser card RSC-RR1U-E8, PCI, PCIe, RSC-RR1U-E8, Riser card RSC-RR1U-E8, PCI, PCIe, RSC-RR1U-E8, Riser card RSC-RR1U-E8, PCI, PCIe, (1)
      Supermicro RSC-RR1U-E8, Riser card RSC-RR1U-E8, PCI, PCIe,
      • 05711045328398
      • 00163120769148
      • 00672042120024
      • RSC-RR1U-E8
      1
    • Philips Powerbank 2500 mAh USB-C
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/212367049.jpg?ts=1
      Philips Philips Powerbank 2500 mAh USB-C Powerbank 2500 mAh USB-C Powerbank 2500 mAh USB-C (1)
      Philips Powerbank 2500 mAh USB-C
      • 04895229107175
      1
    • IMoshion Qi Soft Touch Wireless Charger - Kabelloses Ladegerät - 10 Watt - Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/184056692.jpg?ts=1
      IMoshion IMoshion Qi Soft Touch Wireless Charger - Kabelloses Ladegerät - 10 Watt - Schwarz Qi Soft Touch Wireless Charger - Kabelloses Ladegerät - 10 Watt - Schwarz Qi Soft Touch Wireless Charger - Kabelloses Ladegerät - 10 Watt - Schwarz Möchtest du ein praktisches Ladegerät, mit dem du dein Handy komplett kabellos aufladen kannst? Das iMoshion Qi Soft Touch Wireless Charger wurde speziell mit der neuesten Qi-Technologie entwickelt, damit du dein Handy ganz ohne störende Kabel aufladen kannst. Das Ladegerät ist mit einem weichen Ring ausgestattet, der dein Handy vor Kratzern schützt. Vollständig kabelloses Aufladen des HandysDas kabellose Ladegerät ist mit der Qi-Technologie ausgestattet, die sicherstellt, dass du dein Handy ... (1)
      IMoshion Qi Soft Touch Wireless Charger - Kabelloses Ladegerät - 10 Watt - Schwarz
      • 08719295446265
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 85.98
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 85.98
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 86.00
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 86.03
      • Tue Mar 08 01:00:00 CET 2022 85.99
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 85.96
      • Thu Mar 10 01:00:00 CET 2022 85.94
      • Fri Mar 11 01:00:00 CET 2022 85.96
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 85.79
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 85.79
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 85.79
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 85.79
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 85.79
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 85.79
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 85.79
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 85.79
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 85.79
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 87.47
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 87.47
      • Wed Mar 23 01:00:00 CET 2022 89.15
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 89.31
      • Fri Mar 25 01:00:00 CET 2022 89.31
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 89.31
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 89.31
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 89.31
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 89.31
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 89.31
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 89.31
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 89.31
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 89.31
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 85.79
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 85.79
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 85.79
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 85.79
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 89.31
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 89.31
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 89.31
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 89.31
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 89.31
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 89.31
      • Wed Apr 13 02:00:00 CEST 2022 89.31
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 89.31
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 89.31
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 89.31
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 89.31
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 89.31
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 94.41
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 94.41
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 94.40
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 94.40
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 94.40
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 94.40
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 90.82
      • Tue Apr 26 02:00:00 CEST 2022 94.40
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 94.40
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 94.39
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 94.39
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 94.39
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 92.49
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 92.49
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 85.79
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 85.79
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 93.95
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 93.95
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 92.49
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 93.95
      • Wed May 18 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 92.49
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 85.79
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 92.49
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 92.49
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 92.49
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 92.49
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 92.49
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 92.49
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 92.49
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 92.49
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 85.79
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 92.49
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 92.49
      • Sun Jun 05 02:00:00 CEST 2022 95.58
      • Mon Jun 06 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Wed Jun 08 02:00:00 CEST 2022 92.49
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 91.03
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 91.03
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 91.03
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 91.03
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 91.03
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 91.03
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 90.19
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 91.98
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 91.94
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 91.94
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 91.94
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 91.94
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 94.54
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 92.87
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 91.95
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 91.62
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 91.62
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.