x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

RealPower PB-12000, Weiß, Universal, Rechteck, Lithium-Ion (Li-Ion), 12000 mAh, USB

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen RealPower PB-12000, Weiß, Universal, Rechteck, Lithium-Ion (Li-Ion), 12000 mAh, USB
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen RealPower PB-12000, Weiß, Universal, Rechteck, Lithium-Ion (Li-Ion), 12000 mAh, USB
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
RealPower PB-12000, Weiß, Universal, Rechteck, Lithium-Ion (Li-Ion), 12000 mAh, USB
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/112475322.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/112475325.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/112475323.jpg?ts=1
RealPower RealPower PB-12000, Weiß, Universal, Rechteck, Lithium-Ion (Li-Ion), 12000 mAh, USB PB-12000, Weiß, Universal, Rechteck, Lithium-Ion (Li-Ion), 12000 mAh, USB PB-12000, Weiß, Universal, Rechteck, Lithium-Ion (Li-Ion), 12000 mAh, USB (1)
  • 04040895345110
  • 134511
1
  • Technische details
    • Batterieleistung: 12000 mAh
    • Aufladequelle: USB
    • Eingebaute Taschenlampe: Ja
    • Energieschutzeigenschaften: Overcharge
    • Number of simultaneously connected devices: 2
  • Design
    • Farbe: Weiß
  • Gewicht und Größe
    • Last: 342 g
    • Breite: 16.5 cm
    • Höhe: 2.3 cm
    • Tiefe: 6.3 cm
  • Inhalt des Pakets
    • Mitgelieferte Kabel: Micro-USB
    • Betriebsanleitung: Ja
  • Allgemeine Merkmale
    • Ausgangsstrom Anschluss 2: 2.4 Ampere
  • Funktionen
    • Computer-Kühlertyp: Liquid cooling
  • Batterie
    • Batterietechnologie: Lithium-Ion (Li-Ion)
    • Ausgangsstrom Anschluss 1: 1 Ampere
    • Powerbank-Optionen: Taschenlampe
  • 31.91 31.91 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      31.91, 1 Tag (offer_sdt_24_hrs)
      1
  • 0 0
    • Kreafunk - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205710364.jpg?ts=1
      Kreafunk Kreafunk - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16) - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16) - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16) (1)
      Kreafunk - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16)
      • 05713680600976
      1
    • DeLOCK Powerbank 5000 mAh (5000 mAh), Powerbank, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210069495.jpg?ts=1
      DeLOCK DeLOCK Powerbank 5000 mAh (5000 mAh), Powerbank, Silber Powerbank 5000 mAh (5000 mAh), Powerbank, Silber Powerbank 5000 mAh (5000 mAh), Powerbank, Silber Kurzinfo: DeLOCK - Powerbank - 5000 mAh - 3 A (USB, USB-C) - auf Kabel: USB-C - Silber Gruppe Netzgeräte & Batterien/Akkus Hersteller DeLOCK Hersteller Art. Nr. 41504 Modell EAN/UPC 4043619415045 Produktbeschreibung: DeLOCK Powerbank Produkttyp Powerbank Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 7.2 cm x 13.6 cm x 0.95 cm Gewicht 160 g Farbe Silber Ausgangsanschlusstyp USB, USB-C - auf Kabel: USB-C Erforderliche Netzspannung 5 V Geleistete Netzspannung 5 V Batterie - 5000 mAh Details zum Leistungsg... (1)
      DeLOCK Powerbank 5000 mAh (5000 mAh), Powerbank, Silber
      • 04043619415045
      1
    • Ksix Power Grip With External Battery 5200mah Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171497275.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162306436.jpg?ts=1
      Ksix Ksix Power Grip With External Battery 5200mah Schwarz Power Grip With External Battery 5200mah Schwarz Power Grip With External Battery 5200mah Schwarz (1)
      Ksix Power Grip With External Battery 5200mah Schwarz
      • 08427542065717
      1
    • Rubytec Powerbank Rubytec Kea 10.000Mah Rot
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/148651745.jpg?ts=1
      Rubytec Rubytec Powerbank Rubytec Kea 10.000Mah Rot Powerbank Rubytec Kea 10.000Mah Rot Powerbank Rubytec Kea 10.000Mah Rot Der XL Kea Charger von Rubytec ist eine enorm leistungsstarke, aber kompakte Powerbank. Die Powerbank verfügt über eine sehr hohe Akkukapazität von 10.000 mAh, mit der Sie ein Mobiltelefon mehr als 8 mal aufladen können. Um das Netzteil aufzuladen, schließen Sie es an einen Computer oder eine Steckdose an. Die Powerbank verfügt über einen doppelten USB-Ausgang, mit dem Sie 2 Geräte gleichzeitig laden können. Die Powerbank ist sehr gut geeignet für Tablets, eine Kamera und Mobiltelefone. Die K... (1)
      Rubytec Powerbank Rubytec Kea 10.000Mah Rot
      • 08717729774984
      2
      deal
    • min
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 29.06
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 29.06
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 29.06
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 28.50
      • Tue Mar 22 01:00:00 CET 2022 29.38
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 29.38
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 33.35
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 33.35
      • Sat Mar 26 01:00:00 CET 2022 31.98
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 31.98
      • Mon Mar 28 02:00:00 CEST 2022 31.83
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 31.83
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 31.83
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 31.70
      • Fri Apr 01 02:00:00 CEST 2022 29.89
      • Sat Apr 02 02:00:00 CEST 2022 30.20
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 31.43
      • Mon Apr 04 02:00:00 CEST 2022 31.30
      • Tue Apr 05 02:00:00 CEST 2022 31.17
      • Wed Apr 06 02:00:00 CEST 2022 30.17
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 30.88
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 33.36
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 33.36
      • Sun Apr 10 02:00:00 CEST 2022 31.22
      • Mon Apr 11 02:00:00 CEST 2022 33.37
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 33.37
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 33.37
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 33.37
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 33.37
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 33.37
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 33.37
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 33.37
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 31.31
      • Wed Apr 20 02:00:00 CEST 2022 31.08
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 31.08
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 31.01
      • Sat Apr 23 02:00:00 CEST 2022 33.36
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 33.36
      • Mon Apr 25 02:00:00 CEST 2022 31.29
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 31.29
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 31.29
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 31.04
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 31.04
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 32.05
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 32.05
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 32.05
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 39.14
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 39.14
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 39.14
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 31.19
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 28.49
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 28.49
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 39.17
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 40.38
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 40.38
      • Sat May 14 02:00:00 CEST 2022 40.37
      • Sun May 15 02:00:00 CEST 2022 34.07
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 34.07
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 34.07
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 34.07
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 34.07
      • Fri May 20 02:00:00 CEST 2022 39.13
      • Sat May 21 02:00:00 CEST 2022 31.48
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 40.35
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 40.37
      • Tue May 24 02:00:00 CEST 2022 31.07
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 31.07
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 31.07
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 40.37
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 40.37
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 40.37
      • Mon May 30 02:00:00 CEST 2022 31.08
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 31.08
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 28.82
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 31.08
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 31.08
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 40.37
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 40.37
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 40.37
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 32.30
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 32.30
      • Thu Jun 09 02:00:00 CEST 2022 32.05
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 32.05
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 32.05
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 32.05
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 32.05
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 32.05
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 28.81
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 31.20
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 31.43
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 31.42
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 31.42
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 31.42
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 30.95
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 31.08
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 31.08
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 31.08
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 31.08
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 31.41
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 31.41
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 30.97
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 31.91
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 31.91
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.