x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

PNY PowerPack Slim 5000, Schwarz, Handy/Smartphone, Tablet, MP3/MP4, GPS, E-Buchleser, 5000 mAh, Mikro-USB

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen PNY PowerPack Slim 5000, Schwarz, Handy/Smartphone, Tablet, MP3/MP4, GPS, E-Buchleser, 5000 mAh, Mikro-USB
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen PNY PowerPack Slim 5000, Schwarz, Handy/Smartphone, Tablet, MP3/MP4, GPS, E-Buchleser, 5000 mAh, Mikro-USB
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
PNY PowerPack Slim 5000, Schwarz, Handy/Smartphone, Tablet, MP3/MP4, GPS, E-Buchleser, 5000 mAh, Mikro-USB
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/133120112.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/155351215.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/124909114.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/226919217.jpg?ts=1
PNY PNY PowerPack Slim 5000, Schwarz, Handy/Smartphone, Tablet, MP3/MP4, GPS, E-Buchleser, 5000 mAh, Mikro-USB PowerPack Slim 5000, Schwarz, Handy/Smartphone, Tablet, MP3/MP4, GPS, E-Buchleser, 5000 mAh, Mikro-USB PowerPack Slim 5000, Schwarz, Handy/Smartphone, Tablet, MP3/MP4, GPS, E-Buchleser, 5000 mAh, Mikro-USB (1)
  • 03536403353438
  • P-B5000-4SLMK01-RB
1
  • 31.69 31.69 EUR 1
    1
    • Computersalg.de Computersalg.de
      31.69, 2 Tage (offer_sdt_2_days)
      1
  • 0 0
    • Kreafunk - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205710364.jpg?ts=1
      Kreafunk Kreafunk - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16) - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16) - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16) (1)
      Kreafunk - toCHARGE Mini - Fresh Yellow (KFKE16)
      • 05713680600976
      1
    • Belkin BPB006btBLK, Schwarz, Headphones/Headset, Handy/Smartphone, 10000 mAh, USB, 18 W, USB Typ-C
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205964714.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/209058527.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/201659825.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/217781061.jpg?ts=1
      Belkin Belkin BPB006btBLK, Schwarz, Headphones/Headset, Handy/Smartphone, 10000 mAh, USB, 18 W, USB Typ-C BPB006btBLK, Schwarz, Headphones/Headset, Handy/Smartphone, 10000 mAh, USB, 18 W, USB Typ-C BPB006btBLK, Schwarz, Headphones/Headset, Handy/Smartphone, 10000 mAh, USB, 18 W, USB Typ-C Diese BoostCharge Powerbank hat eine Kapazität von 10.000 mAh, wodurch ein durchschnittliches Smartphone eine zusätzlich Akkulaufzeit von bis zu 31 Stunden erhält. Der USB-C-Anschluss unterstützt das Power Delivery-Aufladen und kann als Ein- und Ausgang verwendet werden. Ein USB-C und ein Lightning Kabel sind in die Powerbank integriert, sodass Sie diese nicht selbst mitnehmen müssen. Es können zwei Geräte gleichzeitig aufgeladen werden. (1)
      Belkin BPB006btBLK, Schwarz, Headphones/Headset, Handy/Smartphone, 10000 mAh, USB, 18 W, USB Typ-C
      • 00745883815371
      • BPB006BTBLK
      1
    • Goal Zero Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208094066.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/231238379.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/188203096.jpg?ts=1
      Goal Zero Goal Zero Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey Das Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Kabel wurde speziell entwickelt um ein Yeti Link Erweiterungsmodul mit einer Bleibatterie zu verbinden. Auf diese Weise ist es noch einfacher, Energie zu speichern, die von einem Solarpanel oder über eine andere Stromquelle erzeugt wird. Die Kabel sind kompakt in der Größe und lassen sich einfach an die entsprechenden Geräte anschließen. (1)
      Goal Zero Kabel Goal Zero Male EC8 to Ring Terminal Grey
      • 00847974008225
      • 98204
      2
    • Kreafunk - toCHARGE Mini - Dusty Pink (Kfke03)
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/149652265.jpg?ts=1
      Kreafunk Kreafunk - toCHARGE Mini - Dusty Pink (Kfke03) - toCHARGE Mini - Dusty Pink (Kfke03) - toCHARGE Mini - Dusty Pink (Kfke03) (1)
      Kreafunk - toCHARGE Mini - Dusty Pink (Kfke03)
      • 05713680600310
      1
    • min
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 18.74
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Thu May 05 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Wed May 11 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Thu Jun 02 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 18.74
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 32.01
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 32.01
      • Fri Jun 17 02:00:00 CEST 2022 30.68
      • Sat Jun 18 02:00:00 CEST 2022 31.70
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 36.63
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 36.70
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 31.76
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 36.53
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 36.88
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 36.95
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 36.95
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 31.69
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 31.69
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.