x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Mophie Plus Mini (4000 mAh), Powerbank, Schwarz

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Mophie Plus Mini (4000 mAh), Powerbank, Schwarz
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Mophie Plus Mini (4000 mAh), Powerbank, Schwarz
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Mophie Plus Mini (4000 mAh), Powerbank, Schwarz
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/180471530.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/152484223.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/167257546.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/136532352.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/136532332.jpg?ts=1
Mophie Mophie Plus Mini (4000 mAh), Powerbank, Schwarz Plus Mini (4000 mAh), Powerbank, Schwarz Plus Mini (4000 mAh), Powerbank, Schwarz Die Powerstation Plus Mini ist mit einem eleganten Aluminium Design gefertigt worden, verfügt über 4'000mAh Ladekapazität und passt durch sein schlankes Design in jede Tasche oder Handtasche. In die Powerstation Plus Mini sind ausserdem das Ladekabel mit Lightning sowie Micro-USB Stecker integriert und somit kann das iOS oder Android Smartphone direkt angeschlossen und geladen werden. Somit fällt das lästige rumtragen eines Ladekabels weg und man kommt nicht mehr in die Situtation dass man di... (1)
  • 00848467074130
  • 401101676
1
  • Technische details
    • Batterieleistung: 4000 mAh
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • Allgemeine Merkmale
    • Geschlecht: Männer, Damen
  • publishing
    • Einführungsjahr: 2019
  • 49.47 49.47 EUR 1
    1
    • Galaxus.de Galaxus.de
      Die Powerstation Plus Mini ist mit einem eleganten Aluminium Design gefertigt worden, verfügt über 4'000mAh Ladekapazität und passt durch...49.47, 1 Woche (offer_sdt_1_week)
      1
  • 0 0
    • Panasonic BK-KJMCCE44E, Wiederaufladbarer Akku, AA, 8 Stück(e), 1900 mAh
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/150550492.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/147056966.jpg?ts=1
      Panasonic Panasonic BK-KJMCCE44E, Wiederaufladbarer Akku, AA, 8 Stück(e), 1900 mAh BK-KJMCCE44E, Wiederaufladbarer Akku, AA, 8 Stück(e), 1900 mAh BK-KJMCCE44E, Wiederaufladbarer Akku, AA, 8 Stück(e), 1900 mAh (1)
      Panasonic BK-KJMCCE44E, Wiederaufladbarer Akku, AA, 8 Stück(e), 1900 mAh
      • 05410853052715
      • 184-1035
      1
    • Nomads Charge One (6000 mAh), Powerbank, Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/220292087.jpg?ts=1
      Nomads Nomads Charge One (6000 mAh), Powerbank, Grau Charge One (6000 mAh), Powerbank, Grau Charge One (6000 mAh), Powerbank, Grau Nomads Charge One (6000 mAh), Powerbank, Grau (1)
      Nomads Charge One (6000 mAh), Powerbank, Grau
      • 05714418000051
      2
    • Led Lenser Case For Power Bank 5000mah For Headlamp Mh4/mh5/mh7/mh8 Grau
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/205233058.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/208162488.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/210090748.jpg?ts=1
      Led Lenser Led Lenser Case For Power Bank 5000mah For Headlamp Mh4/mh5/mh7/mh8 Grau Case For Power Bank 5000mah For Headlamp Mh4/mh5/mh7/mh8 Grau Case For Power Bank 5000mah For Headlamp Mh4/mh5/mh7/mh8 Grau LED LENSER Power-Case, 502093 Passendes Zubehör zu Taschen- und Stirnlampen LED LENSER P und H-Serie. Praktisches Transport-Case mit Powerbank-Funktion (5000 mAh) für LED LENSER MH5/MH7/iH5R. (1)
      Led Lenser Case For Power Bank 5000mah For Headlamp Mh4/mh5/mh7/mh8 Grau
      • 04058205018166
      2
    • Sandberg Solar 6-Panel Powerbank 20000
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230803909.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230807319.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230807318.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230807320.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg Solar 6-Panel Powerbank 20000 Solar 6-Panel Powerbank 20000 Solar 6-Panel Powerbank 20000 (1)
      Sandberg Solar 6-Panel Powerbank 20000
      • 05705730420733
      • 420-73
      1
    • min
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 66.52
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Sat Mar 12 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Sun Mar 13 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Tue Mar 15 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Thu Mar 17 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Fri Mar 18 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Sat Mar 19 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Mon Mar 21 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Thu Mar 24 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Sun Mar 27 00:00:00 CET 2022 66.52
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Thu Mar 31 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Sun Apr 03 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Thu Apr 07 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Fri Apr 08 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Thu Apr 14 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Sat Apr 16 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 66.52
      • Tue Apr 19 02:00:00 CEST 2022 51.68
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 51.68
      • Thu Apr 21 00:00:00 CEST 2022 51.68
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 51.17
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 51.17
      • Sun Apr 24 00:00:00 CEST 2022 51.17
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 51.17
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 51.17
      • Wed Apr 27 02:00:00 CEST 2022 50.71
      • Thu Apr 28 00:00:00 CEST 2022 50.71
      • Fri Apr 29 00:00:00 CEST 2022 50.71
      • Sat Apr 30 00:00:00 CEST 2022 50.71
      • Sun May 01 00:00:00 CEST 2022 50.71
      • Mon May 02 00:00:00 CEST 2022 50.71
      • Tue May 03 00:00:00 CEST 2022 50.71
      • Wed May 04 00:00:00 CEST 2022 50.71
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 50.24
      • Fri May 06 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Sat May 07 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Sun May 08 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Mon May 09 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Tue May 10 00:00:00 CEST 2022 50.24
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 50.15
      • Thu May 12 00:00:00 CEST 2022 50.15
      • Fri May 13 00:00:00 CEST 2022 50.15
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 50.15
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 50.15
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 50.15
      • Tue May 17 02:00:00 CEST 2022 50.17
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Thu May 19 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Sun May 22 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Mon May 23 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Wed May 25 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Thu May 26 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Fri May 27 00:00:00 CEST 2022 50.17
      • Sat May 28 02:00:00 CEST 2022 49.61
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 49.61
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 49.61
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 49.61
      • Wed Jun 01 00:00:00 CEST 2022 49.61
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 49.35
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 49.35
      • Sat Jun 04 00:00:00 CEST 2022 49.35
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 49.35
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 49.35
      • Tue Jun 07 02:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Fri Jun 10 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Sun Jun 12 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 48.98
      • Wed Jun 15 02:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Jun 16 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Sun Jun 19 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Mon Jun 20 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Tue Jun 21 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Wed Jun 22 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Thu Jun 23 00:00:00 CEST 2022 49.00
      • Fri Jun 24 02:00:00 CEST 2022 49.47
      • Sat Jun 25 00:00:00 CEST 2022 49.47
      • Sun Jun 26 00:00:00 CEST 2022 49.47
      • Mon Jun 27 00:00:00 CEST 2022 49.47
      • Tue Jun 28 00:00:00 CEST 2022 49.47
      • Wed Jun 29 00:00:00 CEST 2022 49.47
      • Thu Jun 30 00:00:00 CEST 2022 49.47
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 49.47
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.