x
x
x Alle Kategorien x Kategorien MENU
Sie kuchen jetzt in {{$data.getCategoryName() | lowercase}} (entfernen)
{{ $data.getCategoryName() }}
×
{ "valueFormat": "[[cg.view.page.base.SearchPanelBehavior.cleanSearchText(value.getTerm())]]" } off Nach Produkte suchen... Ich suche... Nach Produkte suchen... Suchen... Nach Produkte suchen...
Kategorien x Schließen

Lexibook - The Avengers Power Bank 4000 mAh with suction cups (PB2600AV)

Sortieren nach
Filtern nach
{ "key": "", "clientId": "", "locale": "de_DE" }
{} Geschäfte in der Nähe finden
Wichtige Eigenschaften
Bewertungen Lexibook - The Avengers Power Bank 4000 mAh with suction cups (PB2600AV)
{{$data.getAverageRating() | rating}}/10
$data.getNumberOfReviews() Bewertung{{$data.getNumberOfReviews() === 1 ? "" : "en"}}
Produkt bewerten
?
0 Bewertung{{0 === 1 ? "" : "en"}}
Seien Sie der Erste, der eine Bewertung schreibt!
Preisentwicklung
1 Monat 3 Monate 6 Monate 1 Jahr
Spezifikazionen Lexibook - The Avengers Power Bank 4000 mAh with suction cups (PB2600AV)
{{$data.getTitle()}}
  • {{$data.getLabel()}}{{$data.getValue()}}
Alle Spezifikationen anzeigen Weniger Spezifikationen anzeigen
Das könnte Ihnen auch gefallen
Lexibook - The Avengers Power Bank 4000 mAh with suction cups (PB2600AV)
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/124141659.jpg?ts=1
  • https://pc.elcheapo.de/500x500/202498257.jpg?ts=1
Lexibook Lexibook - The Avengers Power Bank 4000 mAh with suction cups (PB2600AV) - The Avengers Power Bank 4000 mAh with suction cups (PB2600AV) - The Avengers Power Bank 4000 mAh with suction cups (PB2600AV) Leicht und Kompakt mit Avengers Design Saugnäpfe zum befestigen an der Rückseite Ihres Gerätes 4.000 mAh Kapazität: Läd 2x Ihr Smartphone oder 1x Ihr Tablet Output: 5V/1A. Mit 4 LED Poweranzeige. Kompatibel mit den meinsten Smartphones und Tablets (Micro USB-Kabel enthalten) Avengers Powerbank 4.000 mAH Leicht und Kompakt mit Avengers Design. Mit LED Power Anzeige Befestigung mit Hilfe der Saugnäpfe Kapazität: 4.000 mAh = ladet 2x Smartphone oder 1x Dein Tablet Ausgang: 5V/1A. Kompatibel mit ... (1)
  • 03380743052052
2
  • Design
    • Farbe: Schwarz
  • age
    • Altersgruppe: Erwachsene
  • 23.95 25.36 EUR 2
    2
    • Coolshop.de Coolshop.de
      23.95, 3 Tage (offer_sdt_3_days)
      1
    • Amazon Amazon
      Leicht und Kompakt mit Avengers Design Saugnäpfe zum befestigen an der Rückseite Ihres Gerätes 4.000 mAh Kapazität: Läd 2x Ihr Smartphone...25.36, ? (offer_sdt_unknown)
      1
  • 0 0
    • Sandberg Solar 6-Panel Powerbank 20000
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230803909.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230807319.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230807318.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/230807320.jpg?ts=1
      Sandberg Sandberg Solar 6-Panel Powerbank 20000 Solar 6-Panel Powerbank 20000 Solar 6-Panel Powerbank 20000 (1)
      Sandberg Solar 6-Panel Powerbank 20000
      • 05705730420733
      • 420-73
      1
    • BlueBuilt Powerbank 20.000 mAh Power Delivery 3.0 + Quick Charge 3.0, Schwarz Powerbank
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/155495357.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436715.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436708.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436720.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/158436695.jpg?ts=1
      BlueBuilt BlueBuilt Powerbank 20.000 mAh Power Delivery 3.0 + Quick Charge 3.0, Schwarz Powerbank Powerbank 20.000 mAh Power Delivery 3.0 + Quick Charge 3.0, Schwarz Powerbank Powerbank 20.000 mAh Power Delivery 3.0 + Quick Charge 3.0, Schwarz Powerbank Mit der BlueBuilt Powerbank 20.000 mAh kannst du dein Smartphone unterwegs blitzschnell aufladen. Mit 20.000 mAh Kapazität kannst du dein Smartphone 4/5-mal oder dein Tablet 1- bis 2-mal aufladen. Dank Quick Charge 3.0 und Power Delivery 3.0 hast du für Android Smartphones, Tablets und für iPhones die richtige Form des Schnellladens. Dein Smartphone ist dadurch 2- bis 3mal so schnell aufgeladen wie mit einer Standard-Powerbank. Das USB-C-auf-USB-C-Kabel, das du zum Aufladen von Android Smartp... (1)
      BlueBuilt Powerbank 20.000 mAh Power Delivery 3.0 + Quick Charge 3.0, Schwarz Powerbank
      • 08719274103288
      • CBL328
      1
    • Ksix Power Grip With External Battery 5200mah Schwarz
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/171497275.jpg?ts=1
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/162306436.jpg?ts=1
      Ksix Ksix Power Grip With External Battery 5200mah Schwarz Power Grip With External Battery 5200mah Schwarz Power Grip With External Battery 5200mah Schwarz (1)
      Ksix Power Grip With External Battery 5200mah Schwarz
      • 08427542065717
      1
    • RealPower PB-20000 (20000 mAh, 100 W), Powerbank, Silber
      • https://pc.elcheapo.de/500x500/159719180.jpg?ts=1
      RealPower RealPower PB-20000 (20000 mAh, 100 W), Powerbank, Silber PB-20000 (20000 mAh, 100 W), Powerbank, Silber PB-20000 (20000 mAh, 100 W), Powerbank, Silber Die edle Powerbank RealPower PB-20000PD Pro hat mit satten 20.000 mAh einiges unter der Haube ihres hochwertigen Aluminiumgehäuses. Neben Tablets und Smartphones werden auch Notebooks unterwegs mit Energie versorgt. Letztere laden über USB Type-C PD mit bis zu 100 Watt. Der USB-Port mit Quick Charge 3.0-Technologie beliefert Smartphones sowie Tablets mit Strom und sorgt unterwegs in Windeseile für volle Akkus. (1)
      RealPower PB-20000 (20000 mAh, 100 W), Powerbank, Silber
      • 04040895005700
      1
    • min
      • Fri Mar 04 01:00:00 CET 2022 25.19
      • Sat Mar 05 01:00:00 CET 2022 24.13
      • Sun Mar 06 01:00:00 CET 2022 23.24
      • Mon Mar 07 01:00:00 CET 2022 22.97
      • Tue Mar 08 00:00:00 CET 2022 22.97
      • Wed Mar 09 01:00:00 CET 2022 22.02
      • Thu Mar 10 00:00:00 CET 2022 22.02
      • Fri Mar 11 00:00:00 CET 2022 22.02
      • Sat Mar 12 01:00:00 CET 2022 21.29
      • Sun Mar 13 01:00:00 CET 2022 21.27
      • Mon Mar 14 00:00:00 CET 2022 21.27
      • Tue Mar 15 01:00:00 CET 2022 22.18
      • Wed Mar 16 00:00:00 CET 2022 22.18
      • Thu Mar 17 01:00:00 CET 2022 21.36
      • Fri Mar 18 01:00:00 CET 2022 20.83
      • Sat Mar 19 01:00:00 CET 2022 20.82
      • Sun Mar 20 00:00:00 CET 2022 20.82
      • Mon Mar 21 01:00:00 CET 2022 20.89
      • Tue Mar 22 00:00:00 CET 2022 20.89
      • Wed Mar 23 00:00:00 CET 2022 20.89
      • Thu Mar 24 01:00:00 CET 2022 20.97
      • Fri Mar 25 00:00:00 CET 2022 20.97
      • Sat Mar 26 00:00:00 CET 2022 20.97
      • Sun Mar 27 01:00:00 CET 2022 20.71
      • Mon Mar 28 00:00:00 CEST 2022 20.71
      • Tue Mar 29 00:00:00 CEST 2022 20.71
      • Wed Mar 30 00:00:00 CEST 2022 20.71
      • Thu Mar 31 02:00:00 CEST 2022 20.59
      • Fri Apr 01 00:00:00 CEST 2022 20.59
      • Sat Apr 02 00:00:00 CEST 2022 20.59
      • Sun Apr 03 02:00:00 CEST 2022 20.51
      • Mon Apr 04 00:00:00 CEST 2022 20.51
      • Tue Apr 05 00:00:00 CEST 2022 20.51
      • Wed Apr 06 00:00:00 CEST 2022 20.51
      • Thu Apr 07 02:00:00 CEST 2022 20.70
      • Fri Apr 08 02:00:00 CEST 2022 20.59
      • Sat Apr 09 00:00:00 CEST 2022 20.59
      • Sun Apr 10 00:00:00 CEST 2022 20.59
      • Mon Apr 11 00:00:00 CEST 2022 20.59
      • Tue Apr 12 00:00:00 CEST 2022 20.59
      • Wed Apr 13 00:00:00 CEST 2022 20.59
      • Thu Apr 14 02:00:00 CEST 2022 20.82
      • Fri Apr 15 00:00:00 CEST 2022 20.82
      • Sat Apr 16 02:00:00 CEST 2022 21.31
      • Sun Apr 17 00:00:00 CEST 2022 21.31
      • Mon Apr 18 00:00:00 CEST 2022 21.31
      • Tue Apr 19 00:00:00 CEST 2022 21.31
      • Wed Apr 20 00:00:00 CEST 2022 21.31
      • Thu Apr 21 02:00:00 CEST 2022 28.00
      • Fri Apr 22 02:00:00 CEST 2022 28.00
      • Sat Apr 23 00:00:00 CEST 2022 28.00
      • Sun Apr 24 02:00:00 CEST 2022 25.21
      • Mon Apr 25 00:00:00 CEST 2022 25.21
      • Tue Apr 26 00:00:00 CEST 2022 25.21
      • Wed Apr 27 00:00:00 CEST 2022 25.21
      • Thu Apr 28 02:00:00 CEST 2022 24.69
      • Fri Apr 29 02:00:00 CEST 2022 24.27
      • Sat Apr 30 02:00:00 CEST 2022 23.86
      • Sun May 01 02:00:00 CEST 2022 23.53
      • Mon May 02 02:00:00 CEST 2022 23.26
      • Tue May 03 02:00:00 CEST 2022 23.04
      • Wed May 04 02:00:00 CEST 2022 22.87
      • Thu May 05 02:00:00 CEST 2022 22.77
      • Fri May 06 02:00:00 CEST 2022 22.69
      • Sat May 07 02:00:00 CEST 2022 22.55
      • Sun May 08 02:00:00 CEST 2022 22.49
      • Mon May 09 02:00:00 CEST 2022 22.45
      • Tue May 10 02:00:00 CEST 2022 22.41
      • Wed May 11 02:00:00 CEST 2022 22.38
      • Thu May 12 02:00:00 CEST 2022 22.36
      • Fri May 13 02:00:00 CEST 2022 28.00
      • Sat May 14 00:00:00 CEST 2022 28.00
      • Sun May 15 00:00:00 CEST 2022 28.00
      • Mon May 16 00:00:00 CEST 2022 28.00
      • Tue May 17 00:00:00 CEST 2022 28.00
      • Wed May 18 00:00:00 CEST 2022 28.00
      • Thu May 19 02:00:00 CEST 2022 25.53
      • Fri May 20 00:00:00 CEST 2022 25.53
      • Sat May 21 00:00:00 CEST 2022 25.53
      • Sun May 22 02:00:00 CEST 2022 24.45
      • Mon May 23 02:00:00 CEST 2022 23.66
      • Tue May 24 00:00:00 CEST 2022 23.66
      • Wed May 25 02:00:00 CEST 2022 23.66
      • Thu May 26 02:00:00 CEST 2022 23.29
      • Fri May 27 02:00:00 CEST 2022 23.28
      • Sat May 28 00:00:00 CEST 2022 23.28
      • Sun May 29 00:00:00 CEST 2022 23.28
      • Mon May 30 00:00:00 CEST 2022 23.28
      • Tue May 31 00:00:00 CEST 2022 23.28
      • Wed Jun 01 02:00:00 CEST 2022 23.04
      • Thu Jun 02 02:00:00 CEST 2022 23.03
      • Fri Jun 03 00:00:00 CEST 2022 23.03
      • Sat Jun 04 02:00:00 CEST 2022 22.85
      • Sun Jun 05 00:00:00 CEST 2022 22.85
      • Mon Jun 06 00:00:00 CEST 2022 22.85
      • Tue Jun 07 00:00:00 CEST 2022 22.85
      • Wed Jun 08 00:00:00 CEST 2022 22.85
      • Thu Jun 09 00:00:00 CEST 2022 22.85
      • Fri Jun 10 02:00:00 CEST 2022 22.74
      • Sat Jun 11 00:00:00 CEST 2022 22.74
      • Sun Jun 12 02:00:00 CEST 2022 28.12
      • Mon Jun 13 00:00:00 CEST 2022 28.12
      • Tue Jun 14 00:00:00 CEST 2022 28.12
      • Wed Jun 15 00:00:00 CEST 2022 28.12
      • Thu Jun 16 02:00:00 CEST 2022 25.55
      • Fri Jun 17 00:00:00 CEST 2022 25.55
      • Sat Jun 18 00:00:00 CEST 2022 25.55
      • Sun Jun 19 02:00:00 CEST 2022 25.13
      • Mon Jun 20 02:00:00 CEST 2022 24.07
      • Tue Jun 21 02:00:00 CEST 2022 23.65
      • Wed Jun 22 02:00:00 CEST 2022 23.64
      • Thu Jun 23 02:00:00 CEST 2022 24.04
      • Fri Jun 24 00:00:00 CEST 2022 24.04
      • Sat Jun 25 02:00:00 CEST 2022 23.95
      • Sun Jun 26 02:00:00 CEST 2022 23.74
      • Mon Jun 27 02:00:00 CEST 2022 23.95
      • Tue Jun 28 02:00:00 CEST 2022 23.95
      • Wed Jun 29 02:00:00 CEST 2022 23.95
      • Thu Jun 30 02:00:00 CEST 2022 23.95
      • Fri Jul 01 00:00:00 CEST 2022 23.95
      • Sat Jul 02 00:00:00 CEST 2022 23.95
      • Sun Jul 03 00:00:00 CEST 2022 23.95
    • info@elcheapo.de
    *Preise inkl. MwSt, inkl. Versandkosten.
    Die Registrierung als Anbieter von Waren und Leistungen steht ausschließlich Unternehmern im Sinne von § 14 BGB zur Verfügung. Ein Vertragsschluss mit Verbrauchern im Sinne von § 13 BGB ist ausgeschlossen.